Россия победила Украину на Кубке Мечела

26.07.2008 21:17

Кубок Мечела.

Россия — Украина 91:55 (20:20, 26:9, 21:18, 24:8)

Р: Моня — 15 + 5 подборов, Кейру — 9 + 3 передачи, Фридзон — 8 + 4 подбора, Холден — 8 + 3 перехвата, Моргунов и Шабалкин — по 8, Саврасенко — 7 + 4 подбора, Каун — 6 + 4 подбора

У: Р.Кривич — 16 + 4 подбора + 5 перехватов, Хижняк — 13 + 8 подборов, Агафонов — 7

Сербия — Латвия 89:74 (26:22, 17:18, 26:15, 20:19)

С: Трипкович — 15, Крстич — 13, Вуянич — 12 + 4 подбора + 7 передач, Величкович и Богданович — по 10

Л: Берзиньш — 13, Яниченокс и Умбрашко — по 11

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Олимпиада Сборная России Кубок Мечела

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
26.07.2008 21:49 #

Победа за явным приемуществом. Отличились Моня, Моргунов и Фридзон. Фридзон хорошо взаимодествовал с Понкрашевым. Шабалкин отлично. В свой короткий выход в 4 четверти выдал классный отрезок. У Украины в концу игры нападение полностью разавалилось, добивали ее уже резервисты со скамейки. Воронцевич опять ничего не показал. Моня начинает собирать подборы, что от него и требуется. Завтра будет противник посерьезней.
 
evgenii
jek

нет картинки
26.07.2008 21:51 #

По-моему у холдена 10 очей было? Ну да ладно! Хорошо сыграли, хотя по этому сопернику судить не приходится! Завтра будет интересный матч!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 21:52 #

А почему у Украины не играют Дроздов, Лищук?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.07.2008 23:14 #

Alicante (26.07.2008 21:52),
травмированы
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.07.2008 23:40 #

Alicante (26.07.2008 21:52),
Привет, свояк!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 23:42 #

А до сегодняшней игры на моей памяти Россия и Украина на уровне сборных встречались только один раз — на Евро-2005. Лищук тогда играл и стал самым результативным в своей команде, Дроздова не помню. И тот матч сложился намного упорнее, выиграли мы с разницей 12 очков и то благодаря трёхе Холдена на последних секундах матча. А так могло быть меньше 10
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.07.2008 23:42 #

Antakalnis (26.07.2008 23:40),
А, это было для Аликанте. Но и тебе, Юджин. Давно невидел!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 23:42 #

Antakalnis (26.07.2008 23:40),
Antakalnis

Это вы сейчас к кому обращались?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.07.2008 23:49 #

Antakalnis (26.07.2008 23:42),
Юджин??? Или это так читается по-литовски?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.07.2008 23:53 #

Alicante (26.07.2008 23:42),
Аликанте, давай ко мне просто — на ты. Ладно?
Странно, что только один — то раз встречались. А Медведенко со сборной покончил?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
27.07.2008 00:02 #

Но тогда в 2005 году у нас не было Блатта

Медведенко вроде не очень горит желанием выступать за сборную
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.07.2008 00:05 #

Alicante (26.07.2008 23:49),
Не, так написано по англиски. Я тут немножко пажаргоничил, так ради ярчего словечко
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
27.07.2008 00:10 #

Antakalnis "Странно, что только один — то раз встречались."

Зато клубы встречаются постояно. Причём нельзя сказать, что у российских команд в этом противостоянии огромное преимущество. Некоторые победы у украинских клубов были очень яркими.
Кстати, любопытно, что БК Киев — один из немногих клубов Европы, который имеет в противостоянии с ЦСКА ничейный баланс встреч: команды втречались между собой два раза и счёт встреч 1-1. А большинсвто европейских клубов имеют отрицательный баланс встреч с армейцами.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.07.2008 00:26 #

Alicante (27.07.2008 00:10),
А еще один такой клуб — неповеришь. АСК Рига. Я о положительном балансе встреч с армейцами
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.07.2008 00:27 #

Alicante (27.07.2008 00:10),
Alicante

Нет. Еще лет пять назад Украина обыгрывала Россию на Кубке Дружбы
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
27.07.2008 00:33 #

Eugene

Да, это, наверное, было в тот самый период, когда баскет выпал из моего поля зрения.
А не припомнишь, какая тогда была приблизительно разница в счёте?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
27.07.2008 01:30 #

Самойленко — чудовище! куда такому на олимпиаду?…
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.07.2008 01:33 #

не смотря на счет, игра наших не особо понравилась. Сырая пока, много сумбура в атаке, мало сыгранности..надеюсь это поправимо будет течением времени.Трехи вообще разучились бросать… Ну и 19 потерь конечно в матче с соперником такого уровня недопустимо. Понравился каун, неплохо обыгрывал под кольцом..моня удивил,а саврас как то затерялся, как и киря, который в принципе и не играл совсем.
Сборная украины совсем мертвая какая то…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.07.2008 01:38 #

3 очка
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.07.2008 08:56 #

Не плохо защищались, особеннно во второй и четвертой четвертях. В нападении пока присутствует сумбур. Самойленко во второй половине напарил… Но не смотря на это стал лучшим ассистетом…
Вторую половиу играли вторым составом. И комадая игра, при этом, выглядела совсем не плохо. Очеь хороший процет двушек выдали, и очеь низкий трешек.
Больше всех порадовал Моня. Дали ему время, и он весьма не дуро сыграл. В защите не так агрессивно, как Киря и Хряпа. Но в целом весьма не дурно.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
27.07.2008 11:30 #

Unearth (27.07.2008 01:33),
У старта неплохая сыгранность, поэтому лавку и наигрывали больше половины матча… В принципе, все старались. Петя, конечно, в созидании хорошо смотрится только статистически…. А Каун, похоже, с хорошей перспективой. Даже если от ОИ отцепят — в клубе будет интересно за ним понаблюдать в будущем сезоне. Намного резче Моргунова в атаке, чистый 5-й. Спиной к кольцу неплохо играет. Ну, в защите еще опыта набираться.
 
AirTagir
-

нет картинки
27.07.2008 18:39 #

Got (26.07.2008 21:49),
A какже КЕЙРУ. Вчера он мне больше всех понравился ну конечно же вместе с ШАБАЛКИНЫМ. И вообще этого коментатора надо выкинуть с трансляций матча, постоянно какуюто хрень несет. Лутше бы МАТЕРАНСКИЙ БЫЛ!
 



нет картинки
18.07.2011 03:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!