«Динамо» и «Триумф» заинтересованы в услугах Такера

26.07.2008 21:46

По информации портала eurobasket.com, «Динамо» и «Триумф» проявляют интерес к американскому защитнику «Химок» Клэю Такеру. Однако генеральный директор жёлто-синих Виктор Бычков на прошлой неделе заявлял, что клуб не планирует расставаться с игроком.

В чемпионате России Такер сыграл девять матчей, набирал в среднем по 9,2 очка и 3,1 подбора. В чемпионате Италии, пока выступал за «Терамо», записывал на свой счёт в среднем по 21 очку.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Химки Динамо контракты Триумф слухи Клэй Такер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Prohor-S
Прохор Сигизмундович

нет картинки
26.07.2008 21:53 #

Динамо он наврядли пригодится, а вот Триумф — вполне.
 
evgenii
jek

нет картинки
26.07.2008 21:59 #

Prohor-S (26.07.2008 21:53),
зачем динамо Домера отпускало??? Чтоб Такера взять? Бред!
 
Prohor-S
Прохор Сигизмундович

нет картинки
26.07.2008 22:36 #

evgenii (26.07.2008 21:59),
Так и я про то же. Мне, да как и многим, Генри импонирует во всем: "как игрок, как професионал, как человек." Даже если подпишут Уеста(хотя не понимаю зачем нам еще один игрок на позиции которого уже все места забиты) за селекцию пятерку не поставлю. Не поставлю, потому что не сохранили ТАКОГО игрока.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
27.07.2008 02:40 #

причем тут, нахер Динамо его отпускало? он хотел команду калибра Евролиги, Минучи за ним гонялся последние два сезоне… догнал) и тут дело не в бабках, ибо зарабатывать лучший снайпер Кубка УЛЕБ будет не больше, чем в Динамо прошлого созыва…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.07.2008 13:57 #

Все эти слухи распространяет агент Таккера, специально что-бы Химки не подумали его отсеять.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.07.2008 21:10 #

felix-r (27.07.2008 13:57),
Какой ему от этого куш? Если Химки его не отсеят, и ни кто за него не предложит приличный выкуп (если Химки действительно решат его не отсеевать, а скажем продать), то игрок будет скорее всего играть очень мало в наступающем сезоне, и только в еврокубке. после этого подписать приличный контракт шансов будет еще меньше, чем сейчас. Или он надеется себя так проявить, что Химки переведут его в основной состав и на СЛ? Тогда это очень смело.
 



нет картинки
18.07.2011 03:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!