Кваме Браун переходит в «Детройт»

29.07.2008 12:15

Бывший центровой «Мемфиса» Кваме Браун решил подписать контракт с «Детройтом».

Как сообщает ESPN, соглашение рассчитано на два года, в ходе которых баскетболист заработает 8 миллионов долларов.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Мемфис Гризлиз контракты Кваме Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
29.07.2008 12:22 #

8 лямов?! За что? Есть же Максил!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
29.07.2008 12:26 #

С одной стороны, вроде Думарс серьёзных ошибок не допускал, кроме Миличича. А с другой, может, он в центровых как-то не сечёт. А с третьей, может, он сделает из Кваме человека, что-то же он должен показать в конце концов.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.07.2008 12:39 #

4 лузера нашли себе новые команды в НБА. день так себе…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
29.07.2008 12:43 #

Повезло Детройту
Платить парню по 4 ляма в год?!?! Вот это на самом деле много для него. Не оправдает затрат.
 
misha123
misha123

нет картинки
29.07.2008 13:14 #

Может в Детройте думают, что Браун — это их бывший тренер? Надо их срочно предупредить…
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
29.07.2008 13:37 #

Браун по мне так вообще глубокий скамеечник! за что такие деньги?
 
Observer
Observer

нет картинки
29.07.2008 13:41 #

FREESOUL (29.07.2008 13:37),
Наверняка Оли или Химки предлагали не меньше
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.07.2008 14:15 #

ЧТО?????!!!!!!!!!!!
 
Jny
23

нет картинки
29.07.2008 14:20 #

гы-гы..
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
29.07.2008 14:34 #

Observer (29.07.2008 13:41),
да думаю он и в Химках бы был далеко не на первых ролях
 
chechaco
ali

нет картинки
29.07.2008 14:37 #

Vermont (29.07.2008 14:15),
мужайся
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
29.07.2008 14:41 #

Если бы ему предложили 2 в год,моя голова бы поняла готовим обмен,а сейчас я туплю и ничего не понимаю.Конечно это же первый номер драфта бла,бла,бла и в Лейкерс он иногда выдавал неплохие матчи,но это не уровень Пистонс.
Вообще после Биг Бена кутерьма с центрами Моххамед,Уэббер,Рэтлифф,Дарко,Самб..требую постоянства!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
29.07.2008 15:07 #

misha123 (29.07.2008 13:14),
Я ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
psionic
psionic

нет картинки
29.07.2008 16:26 #

chechaco (29.07.2008 14:37),
Я сказал примерно то же самое несколько лет назад, когда его взяли в ЛАЛ)))) бугога
 
psionic
psionic

нет картинки
29.07.2008 16:30 #

Кстати, на месте Максила я бы плюнул в глаза Думарсу
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.07.2008 16:37 #

Детройту был нужен центр и он его получил. Все таки ни Шид, ни Макдайс, ни тем более Максил не являются центрами, они были вынуждены играть центра из-за отсутствия такового в Пистонс.
4 млн. многовато, конечно, для такого игрока. Но… Где найти лучшего? Центр превратился в самый дефицитный товар, на рынке нормальных центров почти нет. На Биедриньша с Окафором и Крстичом Детройт не мог претендовать из-за платежки. Пи.Джей.Браун завершил карьеру. Кто оставался на рынке? Вымирающие (извиняюсь) динозавры Мутомбо и Моурнинг, а также Рэтлифф, Маглойр, Фойл, Поллард, которым пора на пенсию, нулевые Элсон, Долеак, Вошкул, Мбенга. Есть еще Эрл Баррон, но К.Браун в отличии от него более-менее умеет играть в защите, а Пистонс такой игрок нужен.Из имеющегося на рынке Пистонс выбрали лучшего.
Диоп от Далласа получил МЛЕ (5,6 млн), Туриаф от ГС — более 4 млн. в год, хотя они не превосходят К.Брауна.
Посмещищем Кваме стал из №1 драфта. Но это не его вина, а ошибка того, кто выбрал его под таким высоким номером.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.07.2008 16:47 #

Бобкатс достигли соглашения с Окафором, 72 млн. на 6 лет.
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
29.07.2008 16:51 #

Я думал самое большое разочерование в Детройте будет Миличич, ан нет.. Блин..какой стресс какой стресс.. ((((
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.07.2008 17:07 #

Хотя я ошибся на счет Крстича. Оказывается, серб был согласен играть за 5 млн. в год. Но, ни одна команда НБА, (в т.ч. и Детройт) не сделала ему предложений. Наверное, всех заставила задуматься травма Ненада.
Жалко Крстича, не будь той травмы сейчас получил бы не меньше 10 млн. в год.
 
psionic
psionic

нет картинки
29.07.2008 18:09 #

Koma (29.07.2008 16:37),
"Туриаф от ГС — более 4 млн. в год, хотя они не превосходят К.Брауна"
Превосходит, причем во всем. Кваме только рожу умеет делать такую, будто не срал три недели, во всем остальном Туриаф лучше.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.07.2008 18:23 #

psionic (29.07.2008 18:09),
Зря ты так горячишься.
Для Тройта не всё так плохо, на самом деле вполне норм вариант. Koma правильно всё сказал, толковые центры всегда в дефиците. Не считая пенсионера Рэтлифа и зеленого новичка Самба, у нас вообще не было чистого центра. От Брауна нам надо две вещи: подбор и защита, по случаю или нет, но именно на этом его игра и акцентируется.
 
Kosten
Костя

нет картинки
29.07.2008 18:50 #

Да 8 лямов жестоко )
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.07.2008 18:51 #

Диоп точно не хуже Брауна.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
29.07.2008 20:31 #

psionic, +100 )))))
Браун — клоун =))))) пипец — 8 лямов!!!!!!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
29.07.2008 22:24 #

Мда, мегаусиление… Кто лучше, спрашиваете? А чего далеко ходить — чем Мохаммед хуже Брауна? Сколько он получал?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.07.2008 23:07 #

VT (29.07.2008 22:24),
к твоему сведению, Мохаммед получает 6 лямов. За 1 год.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
30.07.2008 00:00 #

psionic (29.07.2008 18:09),
ахахахахахаха
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
30.07.2008 02:02 #

мде, Кома, в принципе, прав, центр Пистонс был нужен, но не за такие же деньги! 8 лямов на 2 года для Брауна даже по меркам нынешнего рынка св. агентов — много… Мда.. вобщем если когда Маями подписало Смуша я радовался, что теперь не мне, как болеле ЛАЛ, придется хвататся за сердце от его тупых ляпов, то сейчас мне искренне жаль болел Детройта… Браун — игрок настроения и игрок нестабильный… запаситесь валидолом…
 
Koma
Paolo

нет картинки
30.07.2008 03:42 #

psionic (29.07.2008 18:09),
Ты наверное не видел как играет Туриаф.
Танцует он намного лучше.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
30.07.2008 09:50 #

Vermont (29.07.2008 23:07),
Ну побольше, так по мне, он и классом повыше.
 
psionic
psionic

нет картинки
30.07.2008 10:21 #

Koma (30.07.2008 03:42),
Я в прошлом сезоне пропустил от силы 6-7 матчей ЛАЛ
 



нет картинки
18.07.2011 03:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!