Рон Артест переходит в «Хьюстон»

30.07.2008 11:46

«Сакраменто» обменяет форварда Рона Артеста в «Хьюстон» на защитника Бобби Джексона и форварда Донте Грина, сообщает ESPN со ссылкой на источник в штаб-квартире НБА.

Сделка не станет официальной до 14 августа из-за того, что «Рокетс» не имеют прав обменять Донте Грина, выбранного на драфте в этом году, до указанной даты.

В минувшем сезоне Артест провёл 57 матчей, набирая в среднем по 20,5 очка, 5,8 подбора, 3,5 передачи и 2,3 перехвата.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Сакраменто Кингз обмены слухи Рон Артест

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
30.07.2008 11:50 #

Я говорю, это круто, конечно, а что будет с Батье?
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
30.07.2008 11:52 #

Че то нифига я не понял "Королей"..
 
chechaco
ali

нет картинки
30.07.2008 11:53 #

Да, и почему здесь не написано про пик драфта? Без этого сделка совсем лоховская…
 
Grins
Green Machine

нет картинки
30.07.2008 11:58 #

chechaco (30.07.2008 11:50),
а Батье будет легче.. он то сам нормальный четвертый номер, который для нейтрализации игроков соперника перемещался по позициям.. Артест тоже не дурственный персональщик, посему Батье займет свое место, Артест третьего номера будет играть, Т-Мак второго и всем будет счастье))
Выходит мощная пятерка продавить которую врядли кто сможет, разве что оббежать.)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
30.07.2008 12:00 #

Ееее…это очень классная новость…вот ток тож задумался,как они с Батье делить время…хотя если не будет обмена Батье,то Коби против Хьюстона будет ну очень трудно играть,когда его по 10 минут то Рон,то Шейн будет опекать =)
Go Rockets GO!!!!!! =)
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
30.07.2008 12:00 #

Дословно заголовок с nba.com/nba.com/

Ron Artest set for deal to Rockets
Bobby Jackson, first-round pick to go to Sacramento

))))first-round pick-Донта Грин
 
chechaco
ali

нет картинки
30.07.2008 12:01 #

Grins (30.07.2008 11:58),
возможно, но мне кажется, что Шэйн легковат для чистого пф, хотя, может, я и гоню…
 
psionic
psionic

нет картинки
30.07.2008 12:03 #

chechaco (30.07.2008 12:01),
не, не гонишь) какой он пф…
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
30.07.2008 12:04 #

Изначально Донта Грин был выбран под 28-м номером на драфте клубом Мэмфис Гризлис.Потом обменян в Хьюстон
 
psionic
psionic

нет картинки
30.07.2008 12:04 #

Zakhi (30.07.2008 12:00),
А Шейна вместе с кем-нить на Одома. Ну совсем айс)
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.08.2008 18:25 #

Неодназначно всё.)))
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
01.08.2008 19:24 #

Ну Саки отдали Артеста, дабы разгрузить платежку, слить этот сезон, взять высокий драфт-пик, и строить новую команду. У Рокетс же Батье сядет на баночку, но свои минуты будет полюбому получать, ибо Адель часто будет использовать ротацию
 



нет картинки
18.07.2011 03:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!