США обыграли Литву в товарищеском матче

02.08.2008 01:50

Товарищеский матч.

США — Литва 120:84 (31:15, 25:24, 35:27, 29:18)

С: Уэйд — 19 + 4 передачи, Ховард — 17 + 5 подборов + 3 перехвата, Редд — 16, Джеймс — 15 + 5 подборов + 6 передач, Брайант — 13, Энтони — 11, Пол и Уильямс — по 6 + 7 передач

Л: Каукенас — 17, Явтокас — 11 + 5 подборов, Шишкаускас — 11, Ясикявичюс — 9

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей товарищеские матчи Сборная США Сборная Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Arlekino
Arlekino

нет картинки
02.08.2008 02:25 #

Америкосы конечно офигительно красиво играют. Жаль, что я буду против них болеть на Олимпиаде.

Россия завтра тоже с США играет. Если наши проиграют меньше 30 очков — буду расценивать это как большое достижение. Хотя, конечно, более вероятно получить тридцатник и больше.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
02.08.2008 04:11 #

Arlekino (02.08.2008 02:25),
Болей ЗА…и не надо будет жалеть….
 
shupen
den

нет картинки
02.08.2008 06:59 #

Америкосы молодцы! Нууууу очень классно играли… Если их с первой секунды не жать, шансов на ОИ ни у кого не будет.
Чуствовалось, что литовцы морально подалены в самом начале (счет 21:5) а потом разыгрались.
Я думаю если бы этот рывок не дали америкосам сделат, игра бы шла по ровнее. А так Дрим Тим творила что хотела. Надо отдать должнеое америкосам, они борются за каждый мяч, цепляются за любую возможность. В общем Дрим Тим объективно лучшие, а жаль!!!
 
Jny
23

нет картинки
02.08.2008 07:49 #

Arlekino (02.08.2008 02:25),
Россия завтра тоже с США играет.
>во сколько?
 
Godob
Godob

нет картинки
02.08.2008 08:16 #

Jny (02.08.2008 07:49),
3го августа, в 11.00 по спорту. Если я ничего не путаю.
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 08:26 #

Да как сказать — жаль. Дрим Тим этого заслужили, игроки звёзды в сильнейшем чемпе мира. Индивидуально американцы переиграют кого угодно пример тому игра Дерона Уильямса в 4 четверти, гонял литовцев по всей площадке.
 
Jny
23

нет картинки
02.08.2008 09:28 #

Godob (02.08.2008 08:16),
спасибо
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
02.08.2008 10:11 #

Arlekino (02.08.2008 02:25),
арлекино жгет))))
 
Murcilago
Murcilago

нет картинки
02.08.2008 10:23 #

А Россия-США онлайн где-то можно будет посмотреть? Киньте ссылку плиз.
 
dracula
dracula

нет картинки
02.08.2008 12:39 #

Смотрел матч. США очень сильны, надо будет сделать ставку на их победу в Олимпиаде. Из моментов больше всего запомнился шикарный аллей-уп Уэйда.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.08.2008 12:49 #

А есть в конторах просто ставка что США "выиграет/не выиграет" ОИ?
 
funtik
Женя

нет картинки
02.08.2008 13:08 #

Есть конечно.Коэффициент около 2 может чуть больше будет.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2008 13:20 #

А видео лучших моментов есть где нибудь?)))Я проспал млин этот данк….
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.08.2008 13:20 #

Nowayman (02.08.2008 12:49),
bwin 1.40
topsport 1.30
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.08.2008 13:58 #

Хороший матч был, конечно хотелось больше интриги, но литовцы вялые были, не ожидал я от них такого, потерь тьма, броски мимо, конечно в этом и заслуга американцев есть, но всё же.
Сразу было видно физическое превосходство америкосов, они и прыгают и бегают лучше, и координация движений на 5+, что и позволило им забить кучу бросков с фолами. С Ховардом вообще непонятно что делать, нету таких центровых сильных на ОИ, полная доминация в краске, только втроём литовцы там его заламывали.
Шанс конечно только один обыграть сша, душить их весь матч, в переносном и тем более в прямом смысле, все 40 минут. Болею как обычно за Россию и сша, и медали скорей всего возьмут они и аргентинцы.
P.S. теперь я понял почему Шарас не заиграл в нба, он ведь мячик не может на чужую половину перевести.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.08.2008 14:01 #

Migelitas (02.08.2008 13:20),
Спасибо, кэф конечно мощный..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.08.2008 14:02 #

stifler (02.08.2008 13:20),
На слемданк.ру в разделе видео
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 14:38 #

С Ховардом вполне на ОИ может конкурировать Яо Мин, в матче всех звёзд они мне показались равными, даже Яо чуть сильнее.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
02.08.2008 14:40 #

SlobbaN

"теперь я понял почему Шарас не заиграл в нба, он ведь мячик не может на чужую половину перевести"

Kakoj ty poniatlyvij….

Tak mozet ty objasnis pocemu Chriapa v NBA ne zaigral???? cto toze miacik v rukach ne mozet uderzat?
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2008 14:44 #

литва явно не соперник США.Так с амерами играть нельзя!Ну и по красоте,разве мельницу с навеса хоть один литовец может сделать?)думаю нет,и в игре никто не может так кроме амеров…ну хряпа ещё Гыыы.шутка!
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 15:01 #

С США никто не сможет полноценно соперничать. Однако у них тоже есть слабое место. Когда Литовцы вставали в зону, амеров выручал Редд бросками из дали, но у него игра может не всегда идти, а зону США не всегда преодолевала. На ОИ команды будут играть серьёзнее и отрыв американцев не будет более +15,+20.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.08.2008 15:21 #

tevazz (02.08.2008 14:40),
А Хряпа тут причём? разные позиции разные игроки, обидели твоего игрока так и скажи
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.08.2008 15:22 #

Про Яо я конечно подумал, но он разве восстановится к Играм? я по разному слышал эту инфу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.08.2008 15:28 #

utahjazz (02.08.2008 15:01),
зона, если игроки недостаточно быстрые, легко разбивается трёхами, а там не только ведь Рэдд может кинуть, Браянт, Уэйд кидал вроде две забил, Джеймс, Энтони, Кидд Полл Уильямс, тем более у амеров трйха дальше, они будут и не доходя до линии поливать, так что зона должна быть супер быстрой, чтоб быть эффективной против амеров. Конечно есть вероятность и причём большая, что начнут они опять хернёй страдать, несобранность игра на статистику и так далее, и сольют как прошлые игры и чемп мира, бездыри такие, их гонять надо держаками от лопаты
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 15:32 #

Ну по товарищеским играм Яо ещё не выдавал своей игры, примерно так же как наш Саврас, на ОИ посмотрим. Ну если форму не наберёт тогда на эмоциях потащит, уж очень он хочет помочь сборной.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.08.2008 15:35 #

с тем что США были сильнее спорить не буду конечно , но думаю что в этих матчах главная задача — не потерять игроков к ОИ (в плане травм) , поэтому они не оч показательные.
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 15:51 #

Редд единственный кто более менее стабильно кидает 3-хи, не спорю все остальны так же могут набросать много.
Что касается зоны, ну не прессинг же устраивать, амеры его быстро разорвут, индивидуально американцы сильнее и мячь у них лучше держится.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
02.08.2008 16:02 #

Мальчики,с каких пор результаты предварительных игр стали критерием оценки сил команды? Да, вчера американцы были на пару голов выше литовцев. И что? Невыразительная игра Шараса,абсолютно вялая игра в начале, видимая невооружённым взглядом боязнь получения травмы,и как итог — то что мы видели… С десятого числа начинаются НАСТОЯЩИЕ игры. Там и посмотрим…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.08.2008 16:05 #

Боялись травму кисти получить когда пасы отдавали кривые ?
Ну вообщем посмотрим, игры то и вправду серьёзные должны быть, жуть какие причём. Боюсь только, что опять негры начнут дурака валять
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
02.08.2008 16:06 #

Ruba (02.08.2008 04:11),
Не-не. Спаси6о. Я хочу, что6ы на ОИ они проиграли.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2008 16:17 #

utahjazz у РЕдда специализация трёхи…

Амеры выигрывают намного говорят:"Та они и в прошлый раз выдавали тоже самое,ну а что вышло"
Амеры выигрывают мало : "та что там говорить с ними можно играть"
Амеры прогриывают — сразу 200 критиков все литовцы тут и т.д…

Разве не так? Так а что им делать то?

DD понятно что товарищеский матч,травмы и т.д….но что Литовцы не хотели выиграть? Или их игра сразу подскочит на 2 порядка выше и они будут играть на ровне с Амерами…и такой вопрос…за счёт чего они могут выиграть у Амеров? Не видно даже приближённо…

"Невыразительная игра Шараса" а не вызвана ли она серьёзной защитой полосатых,а?У всех была невнятная игра,да и звёзды не сошлись,погода плохая,просто шарас пил накануне…Конечно товарняк не показатель,но объективно,по игре разница в классе ощутима… США видимо за ум взялись что ли…
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
02.08.2008 16:18 #

DD:"Невыразительная игра Шараса,абсолютно вялая игра в начале, видимая невооружённым взглядом боязнь получения травмы,и как итог — то что мы видели… С десятого числа начинаются НАСТОЯЩИЕ игры. Там и посмотрим…"


Ага, а американцы типа не боялись получить травмы? Типа литовцы сцыкуны "опятьноготьсломала", а америкосы — ребята из рабочих кварталов. Тогда нафиг проводить товарищеские матчи? Смотреть связки и взаимодействия игроков, которые играют в "абсолютно вялую игру" c фобией ПТУшных девочек что-нибудь сломать? Чушь это все. Просто американцы были объективно сильнее.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.08.2008 16:33 #

объективно то сильнее , а проиграть могут еще как xDDD глупо обсуждать товарищеские встречи с пеной у рта ))
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 16:34 #

Молодцы Arlekino и stifler рассудили ситуацию. А то что Дрим Тим прогриывают — сразу 200 критиков все литовцы тут и т.д… Ну так кто эту критику не получает, сильные сборные всегда получают её, особенно когда тебе нет равных и ты проигрываешь.
 
valek
velnias

нет картинки
02.08.2008 16:52 #

После первой половины игры с Турками,пока играют вяло,хотя и выигрывают немного,видимо действует аклиматизация,к началу олимпиады аклиматизируются.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.08.2008 17:17 #

Мне кажется крутая заруба с Россией будет. ПРОСЬБА К АДМИНАМ, СДЕЛАТЬ АНОНС МАТЧА ТУТ, ЧТОБ МЫ ПОПОСТИТЬ МОГЛИ.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2008 17:21 #

Ky3bMu4 это баскетбол,бывает всё…. есть и испания и аргентина и Россия,конечно все слабее США,но чем чёрт не шутит,грекам удалось же,но дважды на одну тяпку наступать вряд ли они захотят,а по игре Пола,Уэйда,Кобе и Ховарда видно что мало шансов у остальных…
 
valek
velnias

нет картинки
02.08.2008 17:29 #

stifler (02.08.2008 17:21),
А точнее вообше никаких….
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 17:35 #

У России на Евро также считали что нет шансов против Испанцев, ну и чем всё закончилось. Дрим Тим может уверовать в свою непобедимость и проколотся с кем угодно.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
02.08.2008 17:36 #

a skem Rossija igraet ,igde mozno panabliudat…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.08.2008 18:51 #

turkov obygrali 82:74
 
valek
velnias

нет картинки
02.08.2008 18:56 #

makarlt (02.08.2008 18:51),
Но играли не очень,до первой игры еше 8 дней,так что рано еше быть в хорошей форме.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
02.08.2008 19:01 #

giedrius1954 "a skem Rossija igraet ,igde mozno panabliudat…"

Завтра с США. Трансляция на канале Спорт. А вообще тут админ (добрая душа), если сервак не падает, то справа в колоночке "телепрограмма" все баскетбольные матчи аннонсирует.
 
mathew
Матвей

нет картинки
02.08.2008 19:01 #

utahjazz (02.08.2008 17:35),
"У России на Евро также считали что нет шансов против Испанцев, ну и чем всё закончилось"

Я конечно понимаю что то что сейчас я скажу будет "красной тряпокой для быка". Но закончилось все фартом!!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
02.08.2008 19:36 #

Arlekino ,
Sposibo-)
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
02.08.2008 19:46 #

mathew (02.08.2008 19:01),
"красной тряпокой для быка"- не смеши, я не агрессивный. Ну так фартом и закончилось.
 
mathew
Матвей

нет картинки
02.08.2008 22:57 #

utahjazz (02.08.2008 19:46),
Ну я не был уверен в том как ты атреагируешь =)))

просто я понял твое предложение следующим образом: Все думали что на Евро Россия была слабее Испании,хотя оказалось наоборот..

ИМХО обьективно вы не были силнее..
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
03.08.2008 00:16 #

mathew (02.08.2008 22:57),
Речь шла не о силе команд (прочти выше) а о их шансах победить. Читать надо не только мои коментарии.
 



нет картинки
18.07.2011 02:59 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!