Сегодня сборная России сыграет со сборной США

03.08.2008 00:39

Сегодня в Китае состоится товарищеский матч:

Россия — США

Начало матча — 11:00 МСК

Прямая трансляция на телеканале «Спорт»

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Сборная России товарищеские матчи Сборная США анонс матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Isquad
Артур

нет картинки
03.08.2008 00:46 #

Если кому интересно посмотреть в интернете, вот линк: www.justin.tvwww.justin.tv/widgets/jtv_live.r8445.swf?ch …

Начало в 11.00 по Москве.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
03.08.2008 01:01 #

Прогноз даю: 6ольше тридцати очков наши проиграют. Счет что-нибудь типа 125:65 .
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
03.08.2008 01:39 #

Весь день небось настроение будет невжопу.. расстраиваюсь каждый раз когда наши крупно летят .. ((
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
03.08.2008 01:39 #

125 — 70… я тож думаю что так как-то будет..
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
03.08.2008 02:19 #

115-60
 
Paxson
A.Z

нет картинки
03.08.2008 02:29 #

105-80, хотя прессиниг США страшное оружие
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
03.08.2008 02:50 #

Paxson (03.08.2008 02:29),
Где травку покупаеш ?!))Извени..
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
03.08.2008 02:55 #

Paxson (03.08.2008 02:29),
оптимист ты наш…
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.08.2008 03:19 #

Вот всегда так…смотришь тов. матчи с США — игра в одни ворота…что за…Вообще-то я рад, если в этом году они победят.
 
Andrew
Андрей

нет картинки
03.08.2008 03:44 #

JamalCrawford (03.08.2008 02:19),
Один -60, еще двое -55.Ребята, вы смеетесь?!
100-75
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2008 12:04 #

после первой половины тока 15 очей проигрываем… И наша игра мне нравится. за исключением некоторых моментов…
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.08.2008 12:23 #

Нормально так.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 12:24 #

Смотрю через SOP, китайцы показывают
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.08.2008 12:31 #

58-50
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 12:32 #

Только хотел Холдена похвалить, что ответственно играет, как он опять сбился на стритбол
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 12:34 #

70:51 после третьей
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.08.2008 12:35 #

- 19 Осталась четверть ))) соберитесь мужики!!!

и пусть утруться все олухи которые ставили на -50 и т.д.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.08.2008 12:36 #

Paxson (03.08.2008 02:29),
это вы пессимисты
 
veteran
veteran

нет картинки
03.08.2008 12:36 #

Арлекино — это ведь клоун такой, да?
Откуда столько псевдо "наших" сразу повылезало?… Нормально Блатт строит подготовку — игра пока только отрезками удается. Амеры очень сильны, но индивидуально и только индивидуально. Туповатые проходы в кучу защитников и после четырёхсекундного зависания с полумиллионом обманных движений скидки назад. От потерь спасает опять же индивидуальное мастерство, да и то не всегда. Ну, и, конечно, Коби в нужные минуты берет все на себя. А комбинационной игры нет. Вообще.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 12:37 #

Сколько фолов у Кири? Почему Блат его посадил при -8 ?
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
03.08.2008 12:51 #

блин Вайд похож но Сэм Кассела=))
Кириленко чето штрафные фигово бьет. Соглашусь что вся игра амеров устроена на индивидуальности, но у них этого добра как грязи (Брайт ваще чехочет делает). Сша могут проиграть олимпиаду если тока сами захотят
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 12:56 #

А кто это данк так красиво промазал? У меня по СОПу плохо было видно.
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
03.08.2008 13:00 #

если наш то моня
 
student
Андрей

нет картинки
03.08.2008 13:00 #

felix-r (03.08.2008 12:56),
Если со стороны наших, то Моня
 
veteran
veteran

нет картинки
03.08.2008 13:01 #

Это Моня.. Хорошо прошел засранец… )))
 
student
Андрей

нет картинки
03.08.2008 13:03 #

Ну что достойно смотрелись. В обороне цеплялись, в нападение пока плоховато, но уже малость получше. И мы первые кто не дал амерам сотку накидать!!

З.Ы. Надеюсь этого комментатора за олимпийские трансляции баскета не пустят. Я сбился считать сколько раз он американцев путал, да и правила баскета почитать ему по-видимому не дано
 
cent
cent

нет картинки
03.08.2008 13:03 #

Чтото Моня не впечатлил…хоть над данком посмеялись
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2008 13:05 #

Всё, -21 ! Нормально!

Саврас в этом матче явно лишний был..
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
03.08.2008 13:05 #

Мачь закончился 89-68. Ну и кто предсказывал 125:65, 100-75. Не судите раньше времени.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
03.08.2008 13:06 #

курите то же, что и Paxson, он прав оказался
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2008 13:07 #

student (03.08.2008 13:03),
Про комментатора +1!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 13:07 #

Ну что, зачётно сыграли. Не дали амерам стольник набрать. Вообще защита хорошо поставлена. В атаке в отличии от многих других сборных играющих с США, не сбивались на одни трёхи, а шли и под кольцо. Не плохо. Чуть получше бить штрафные, да забить пару обидных промахов под кольцом, и было бы меньше десяти разницы. Жаль Хряпы нет, но это и так всем ясно.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 13:08 #

Ну что, очень достойно наши сыграли, даже без Хряпы и под давлением акклиматизации, физически хорошо смотрятся, но самое главное, что совершенно никакого страха не испытывали перед амерами, те же литовцы в пятницу в первой четверти именно психологически дрогнули и только потом успокоились, а у наших провалов почти не было, если бы концентрации побольше и чуток потерь поменьше, да штрафные подтянуть вообще смотрелись бы отлично. По крайней мере позиционно наши очень неплохо защищались иногда только на дуге забывали амеров. Короче сегодня хороший спаррингпартнер у наших был, я очень рад что этот товарняк сыграли, думаю он нашим прибавит уверенности.
 
Kosten
Костя

нет картинки
03.08.2008 13:09 #

Наконец-то отбились, чуть лучше бить штрафные и все будет ок.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2008 13:10 #

Partyzan (03.08.2008 13:08),
Очень похожие у нас с тобой комменты Даже первые два слова одинаковые
 
Guevarra
Давид

нет картинки
03.08.2008 13:12 #

utahjazz (03.08.2008 13:05),
Хочешь сказать, что между 100-75 и 89-68 — офуенно большая разница?

Комментатора на кол. Неуч какой-то. Правил не знает, игроков путает. За одну лишь фразу "проигрываем только (!) 18 очков, что не может не радовать" вообще убил бы.
ЗЫ: нормальная игра. Есть над чем работать, но и время тоже есть. Американцы обьективно сильнее, тут нечего спорить.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
03.08.2008 13:17 #

Nu amerikancy uze ciut ne tretij den podriad igrajut tak jim nebyla smysla gramit sopernika i nastroj na igru unix savsem drugoj byl cem predyduscimi kamandami eta ocen xoroso vidno bylo
 
as7
Александр

нет картинки
03.08.2008 13:17 #

Отлично наши сыграли. Блатт похоже вновь выведет команду на оптимальный уровень к турниру. Ещё 7 дней есть до первого матча с Ираном.
Отцеплять надо Захара, но отцепят Кауна, скорее всего, если Хряпа будет готов играть.
Осин отвратительно комментировал.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 13:23 #

Если по игрокам пробежаться, то Киря все-таки пока средне смотрится, особенно в атаке, часто неоправданно лез в проходы и штрафные мазал, хотя конечно его держали все время. Холден молодчик, несколько раз потерял, но в целом и в защите и в атаке нормально сыграл, еще бы полнуюстатистику посмотреть. Моргунову опять зачет, никогда раньше он не пасовал, а сейчас Блатт осознанно его задействует как распасовщика то что на Евро Хряпа делал, раздавая передачи с периметра в трехсекундную зону, сейчас очень неплохо Никита выполняет. Саврас вроде лучше смотрится, но надо еще прибавлять. Кейру и Воронцевич молодцы, отрабатывают аванс по полной, Каун мало играл, жаль что Фридзон тоже мало выходил, хотя пару раз отлично сыграл, Бузер — козел очень грубо на Фрице сфолил, когда Виталик сверху нес, честно говоря по ходу матча у меня из наших только Моня негатив вызвал, хотя в четвертой четверти и трешку забил, плюс данк мог хороший сделать, какой-то он сонный был, два раза мяч потерял, да и в целом как-то выпадал он. Сейчас даже и не знаю, если Хряпу будут заявлять, то вместо кого, Воронцевич и Кейру считаю сегодня смотрелись достойно, наверное в итоге Кауна все-таки отцепял, хотя я бы Моню отцепил после сегодняшнего матча.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.08.2008 13:26 #

США — Россия — 89:68 (29:17, 17:14, 24:20, 19:17)

C: Брайант (19), Энтони (17 + 7 подборов), Уэйд (16 + 7 подборов), Джеймс (10), Редд (6).
Р: Кириленко (18 + 8 подборов + 3 передачи), Холден (17 + 6 подборов), Быков (6), Моня (5).
 
as7
Александр

нет картинки
03.08.2008 13:27 #

JamalCrawford (03.08.2008 13:17),
Да ничего не было видно. У американцев был абсолютно такой же настрой, как и в предыдущих играх. Просто россияне замедлили темп игры, не давали американцам много бежать в отрывы. Плюс первые номера (Холден в основном) у нас сыграли намного лучше, чем у тех же литовцев (Ясик).
 
mathew
Матвей

нет картинки
03.08.2008 13:27 #

Молодцы Россияне, не ожидал такого счета..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 13:27 #

Да, хорошо игру загасили, умело фолили, жалко баскетбола не было, ну ничего, зато проиграли всего-то 21 очко, можно быть довольными.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 13:29 #

Действительно, мне тоже не понятна политика ТК Спорт, зачем они Осина все время на баскет ставят, ну не разбирается человек в баскете, всю жизнь футболом интересовался и кстати футбик комментирует вполне сносно, но баскет это совсем другая игра, здесь другие скорости, много ньюансов, зачем человека подставлять, хотя по идее если тяжело баскет комментировать, то мог бы сам отказаться. Честно говоря даже Семин в прошлом году более квалифицированно вел, хотя мне он тоже не нравился.
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
03.08.2008 13:29 #

игра не ахти… но смотрелись неплохо, особенно если вспомнить мертвую литву…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 13:32 #

Nowayman
А тебе все шоу-тайм подавай (-:
На Олимпиаде главное результат, вон еще неделя, а уже какие скандалы и разборки в легкой атлетике. Так что никто Ховарду просто так данковать не даст, получил мяч — по рукам ему, пусть штрафные тренирует, а то с его данными данк забить — много ума не надо (-:
 
valek
velnias

нет картинки
03.08.2008 13:33 #

-21 ето круто.Правда игры невидел,но видел как Амеры Литву порвали,но все же ето товаришеские матчи,в официальных будет все по другому.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.08.2008 13:35 #

Все, что играли с США до этого матча, повторяли исход 1992, ну может быть 1996 годов. Так что видим что — то новое и по результату, и по игре (хотя потем, что вгублялись к амерам дальше дуги).
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 13:38 #

Partyzan (03.08.2008 13:32),
Тьфу, ну и гадость)))))) По рукам надо только Осина бить, вернее по губам, а в баскетболе защищаться надо. А то получается болото типа сегодняшнего. Ну конечно, результат, все дела…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 13:48 #

Nowayman
Ну а что кроме такой игры можно амерам противопоставить? Тем более со стороны наших, наши сегодня играли именно так, как надо было играть с таким соперником и это очень радует.
 
Y-14
Dima

нет картинки
03.08.2008 13:48 #

evgenii (03.08.2008 13:07),
Ага ,еще эти постоянные КейрУ с ударением на последний слог вообще жесть.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
03.08.2008 13:49 #

Vsio normalno …. zdioms olimpiadu…
 
delvish
максим

нет картинки
03.08.2008 14:00 #

ну что молодцы.в защите отыграли очень даже!вот в атаке что то ни кто кроме Кири и Холдена инициативу не берет…. ну посмотрим на ОИ.
на счет комментатора, да малость он тормозной какой то! а вообще лучше Гомельского младшего баскетбол ни кто, по моему,комментировать не может вот бы его на ОИ услышать
 
valek
velnias

нет картинки
03.08.2008 14:07 #

delvish (03.08.2008 14:00),
В свое время очень хорошо коментировала баскетбол,такая Нина Еремина,помоему она еше не такая старая…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 14:21 #

valek

Нине Ереминой уже 75 лет, она еще финал Олимпиады-72 в Мюнхене комментировала (-:
 
valek
velnias

нет картинки
03.08.2008 14:29 #

Partyzan (03.08.2008 14:21),
Ты наверно шутиш,в конце 80-ых она была молодая симпатичная женшина,если ето так о как время идет.А коментировала она хорошо,мне нравилось
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.08.2008 14:32 #

AntiZ (03.08.2008 13:29),
не сцы, может ещё увидишь возвращение мертвецов.
 
bex
bex

нет картинки
03.08.2008 14:35 #

valek (03.08.2008 14:29),
Вот-вот, в 55 она была молода и симпотична
 
Andrew
Андрей

нет картинки
03.08.2008 14:36 #

Понравилось, что наши не дали американцам ни одного алей-упа забить, хотя те пару раз пытались, жаль, что наша попытка тоже не удалась.И не давали столько забивать с фолом, как было в игре с литовцами.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 15:12 #

Nowayman (03.08.2008 13:38),
Бедолага, ты, наверное, только один матч в году можешь смотреть без содрагания — матч всех звезд НБА Восток-Запад. Сочувствую..

Для тебя и баскетбольная игра — это как в кино сходить на широкоэкранный мегабюджетный блокбастер с кучей дорогих спецэфектов. Матч США-Литва для тебя гораздо круче смотрелся. Неужели непонятно, что это как минимум не есть общепризнанное понятие "баскетбола". Для меня баскетбол это, прежде всего сюжет, к примеру, борьба характеров. Так что нечего зря тут писать, что баскетбола не было. Правильнее будет сказать, что ты в силу своего умственного развития его не заметил
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 15:18 #

Короче, с американцами можно играть и в отдельном взятом матче выигрывать. Нужен только хороший тренер. И испольнители тоже желательны, естественно (чего и не хватило России сегодня, без Хряпы осталось только двое — Киря и Холден). Был бы у Литвы Казлаускас..

Показалось, что ЦСКА в своей нормальной форме их бы сегодня сделал )
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 15:31 #

vovik-t (03.08.2008 15:12),
Хыхы, ну что тут ответить. Если для круто загасить игру и при этом проиграть не 35 очков, а 21 — то вот это конечно верх интеллектуального превосходства. Сам давно в баскетбо играл? Ответь честно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 15:32 #

Nowayman (03.08.2008 15:31),
Лучше проиграть, но при этом показать игру, а не вот это. С Литвой мне не понравился матч, избиения младенцев не люблю. И давай-ка попроще, хамло, я тебе не грубил.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 15:42 #

Nowayman (03.08.2008 15:32),
Есть результат, а есть характер игры. Так вот-21 мы получили за счет того, что предложили америкосам некоторые моментыенты, которые их серьезно озадачили. А не за счет меньшего темпа.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 15:59 #

vovik-t (03.08.2008 15:42),
Ух ты как интересно. То есть «мы клево сыграли и добились своего результата – всего -21». Интересный взгляд на вещи, мне конечно с моим уровнем развития такого не понять, я-то думал что успех – это когда больше очков набираешь, а не меньше на целую четверть.

Друг мой, я ведь не говорю что Блатт неправ, просто баскетбол – это яркая динамичная игра, а не шерстяная шляпа, которая сегодня была. В плане результата все нормально, получили уверенность в силах. Просто такой баскетбол – путь в никуда. Не будет у баскетбола болельщиков, если такие игры будут.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 16:02 #

Nowayman (03.08.2008 15:59),
Надо учиться бегать, прыгать, пасовать, бросать — ИГРАТЬ, а не фолить вовремя. В сиюминутном плане, нынешней ситуации, с этими игроками – ваще не спорю, Блатт все правильно делает.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 16:20 #

Partyzan 03.08.2008 13:48
Да все нормально, все правильно, я так уж, брюзжу. Ничего, вот придет время и наши научатся создавать игру, а не только гасить.
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
03.08.2008 16:20 #

Y-14 (03.08.2008 13:48),
Ему наверно компания КЕЙ за рекламу своего сайта приплачивает ))
 
evgenii
jek

нет картинки
03.08.2008 16:26 #

FiziK-dmb (03.08.2008 16:20),
 
valek
velnias

нет картинки
03.08.2008 16:27 #

vovik-t (03.08.2008 15:18),
Вы незабудте,что Амеры тоже готовятся,пару матчей сыграли,и хватит,теперь нужно готовиться
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.08.2008 17:57 #

Nowayman (03.08.2008 16:02),
Да хорош ныть про фолы… У США на 2 больше, к слову…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
03.08.2008 18:01 #

Nowayman (03.08.2008 16:20),
На ЧЕ мы неплохо создавали, комбинационная игра присутствовала. У Амеров такой я не увидел, хотя и наша была далека от совершенства
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 18:24 #

valek (03.08.2008 16:27),
Вот этого-то я и боюсь..

П.С. А может они наоборот пару матчей готовились, а против чемпиона Европы решили сыграть. Да только Россия — это им не Литва с Турцией!
 
tevazz
Andrius

нет картинки
03.08.2008 18:37 #

vovik-t

Nu gde uz Litve do Rosiji….

Podozdu tvojevo komentara posle grupovoi ygri Litva — Rosija…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 18:40 #

Nowayman (03.08.2008 16:20),
Про то, как наши погасили игру Амеров — немного мне смешно.. Кто конкретно кому погасил? Виталик Фридзон сломал игру сборной США? Моня с Моргуновым не дали поиграть Кобе, ЛеБрону и Ко?? Чтож это за звезды НБА, которых Быков с Кейру в защите задушили? Действительно, ведь странно звучит.

Просто защищались против США так, как против них и надо защищаться любому сопернику — командно и с самоотдачей. А для атаки создать самому себе позицию могут у нас без Хряпы только Киря и Холден.

-21 это плохо, конечно. Но чувства, примерно как после игры в группе с Испанией на ЧЕ. Проиграли тогда уверенно, но по матчу выяснилось, что вполне способны играть с испанцами на равных, что и подтвердилось в финале.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 18:42 #

tevazz (03.08.2008 18:37),
Ишь, как задело.. А ведь если прочитать объективно, то понятно, что это моя шутка-в-ответ.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
03.08.2008 18:46 #

vovik-t

Vsio choroso, zdiom Olimpiadu. Udaci Rosijanam i Litovcam.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.08.2008 19:31 #

vovik-t (03.08.2008 18:42),
Совершенно точно, у меня тоже возникли ассоциации с поражением от испанцев в группе на Евро, там тоже матч не был особо важным и определяющим и помню я его воспринял, как отличный спарринг с сильным соперником. Сегодня та же самая картина, подвигов никто из наших совершать не собирался, поиграла вся заявка без исключения, чего на Олимпиаде думаю не будет в некоторых матчах, я бы даже сказал, что не амеры сегодня тренировали на наших медленный баскет, это несколько глупо звучит, а как раз складывалось впечатление, что наши на амерах тренировали свой организованный баскет от защиты, хоть это для некоторых и прозвучит кощунственно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 20:40 #

vovik-t (03.08.2008 18:40),
Внизу ответ.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 20:56 #

Пля))))) Ну вот Блатт говорил, не я: «Нужно замедлять темп, вынуждать их переходить к более поздним стадиям нападения, не совершать потерь». То есть темп замедлили фолами срывающими атаки, а потери уменьшили я так понимаю упрощенкой в нападении, поменьше сложных передач. В основном атаковали индивидуально Киря и Холден, остальные бросали как только свободны, и активно на подбор в нападении, ну хватило на 40% двушек и 29% трешек – лично я это не считаю полноценной игрой в атаке, если кто что имеет против, это его право.

А амеры как всегда играли в прессинг и улетали в отрывы (половину наши загасили), а вот в позиционке разбрасывали в основном слабо, Кобе-Леброн-Мело-Уэйд тянули, но естессно их индивидуальных усилий вполне хватило на двадцатку разрыва. То есть в атаке обе команды плюшево играли, ну и куча фолов привела к тому что игра смотрелась скомканно, отдельными фрагментами. Всё имхо.

Добавлю: как играет команда Блата, мне не нравится еще с Евро. Мне интересна прежде всего игра в атаке, вот такой я простой парень, и атака у наших попросту примитивна. Но естественно признаю что Блатт это делает вполне осознанно, очень грамотно, исходя из ограниченных возможностей имеющихся игроков, и это приносит плоды, да еще какие.

Не меньше не понравились сегодня амеры – как нежадно атаковали с Литвой, и как растянули одеяло сегодня. Надеюсь, на Олимпиаде они покажут другой баскетбол — действительно лучший в мире, в который они могут играть.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
03.08.2008 21:23 #

Nowayman (03.08.2008 20:56),
Мне интересна прежде всего победа, вот такой я простой парень: пусть выиграют, выиграют честно и по игре, и что самое важное — в решающий момент, т.е на олимпиаде. Меня не так порадают мельница от Савраса через Ховарда, как золотая медалька у него(Савраса, конечно же) на шее.
Что есть "зрелищная игра"? Скажешь определение этого термина? Блатт играет в комбинационный баскетбол и использует все сильные стороны наших игроков. НА ЧЕ игра была зрелищная(ИМХО, разумеется), лично мне много красивых комбинаций вспоминается.
вообщем, в лучший баскетбол играют грамотные и сбалансированные команды такие как греки в 2006, испанцы в 2006 и Арги в 2004. Кто будет победителем в этот раз — увидим!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.08.2008 21:27 #

M@ster (03.08.2008 21:23),
))))) Победа меня тоже очень порадует, поверь!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 22:27 #

В общем, болеем за наших! А их игра за последний год, может и на любителя, но мне нравится!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.08.2008 22:28 #

А все-таки за мельницу Савраса через Ховарда я многое бы отдал
 
valek
velnias

нет картинки
04.08.2008 00:18 #

vovik-t (03.08.2008 22:28),
Так Саврасу нужно немного потрнироватся,возможно и сделает,но что будет потом с Саврасом…..
 
valek
velnias

нет картинки
04.08.2008 00:24 #

vovik-t (03.08.2008 18:24),
Сколько +-ставиш на игру с Россия Литвой,очень хотелось бы услышат.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
04.08.2008 09:41 #

skolko s strsti iz za tovarnikov bolshoe raznica -21,-35,+21,+35……
 
Partyzan
Danil

нет картинки