Сезон НБА откроют «Кливленд» и «Бостон»

06.08.2008 23:39

В матче открытия нового сезона в НБА на площадку выйдут «Кливленд Кавальерс» и чемпион прошлого сезона «Бостон Селтикс», сообщает официальный сайт НБА. Матч состоится в Бостоне 28 октября.

Напомним, что эти клубы уже встречались в плей-офф прошлого сезона. Тогда, в полуфинале конференции победу в семиматчевой серии праздновал «Бостон».

Спустя полтора часа в Лос-Анджелесе прошлогодние финалисты плей-офф «Лейкерс» примут «Портленд».

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Лос-Анджелес Лейкерс Бостон Селтикс Кливленд Кавальерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 00:33 #

Отличные встречи будут — ЛеБрон мстит чемпионам.
А молодые и голодные Портлэнд (как же они хороши должны быть…Одэн, Байлэсс + Руди…ухххх) встертятся с проигравшими финал Коби и КО.

ДАм прогнозец.)))

Кавс и Портлэнд победят. Правда, думаю сейчас так и будет. На данный момент конечно.)
 
JC
Сергей

нет картинки
07.08.2008 03:41 #

Heat32 (07.08.2008 00:33),
"Одэн, Байлэсс + Руди" а скока они игр в ассоциации сыграли?=)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.08.2008 03:55 #

JC (07.08.2008 03:41),
+1000
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 04:02 #

JC (07.08.2008 03:41),
Пойми Джей Си, если команда без этой троицы играет на ура ИМХО — то чего греха таить, я видел тренировки Одэна — парень вообще зверь, главное аклиматизацию пройти.
7 футов и 290 фунтов на данный момент. Сила да…дрожите.))) Байлесс по летней лиге дал понять, хоть он и единалил — хоть его может и спихнут со старта потом, то со скамейки он будет рвать и метать ИМХО. Энерджайзер ёпт.)))

Руди — хз, почти не видел его…но читал статью…вроде норм. "корень".)))

Да и состав сыгрался как-никак, на год стал старше…уже плюс. Рой растёт…да мне кажется, что Коби если не возьмёт всё в свои руки — не потянут.)))

Да это моё ИМХО, Джей…чё я тут?!))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.08.2008 04:50 #

Heat32 (07.08.2008 04:02),
Summer League ,тренировки -это конечно показатели… ЛОЛ
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 05:07 #

YASHKADNEPR (07.08.2008 04:50),
Днепруша — вали куда подальше ОК?

Я не на летнюю лигу внимание акцентировал, а на то — что у Портленда и без трио новичков этих — есть шанс дёрнуть упавших духом ЛАЛ.

Я читал, как ты отстаиваешь мнение за свой любимый Лейкерс — в одно место сходи со своими аргументами. ЛОЛ мля.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.08.2008 05:17 #

Heat32 (07.08.2008 05:07),
упавшие -это твои мозги в задний проход
с чего это им духом падать
их ни одно чмо не воспринимало всерьез,а они были в 5 минутах от чемпионства
P.S.RoP.S.Roll закрыл ваш любимый сайт ,LOL
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
07.08.2008 05:28 #

раскрутка Лебрончика continues))) ну да ладно)
да ЛАЛ с Портлендом — это интересно, особенно учитывая то, что Дзэнмастер никогда не форсирует подготовки к сезону) Надеюсь, доживу и посмотрю)

а вообще Портленд и Сиэттл (тьфу, Оклахома) довольно рискуют с такими молодыми составами… молодой состав: а) less coachable; b) могут вполне между собой че-то не поделить и пересратся банально… парочку игрочков с норм опытом и туда, и туда бы явно не помешали))
 
k04a
k04a

нет картинки
07.08.2008 10:28 #

2 Heat 32:

Не знаю что там Оден, а вот если Байнум восстановится полностью — туго придется и Грэгу и всему Портленду. Будут первыми, кто ощутит на себе трио Коби, Газ, Байнум.

А вообще матчец обещает быть интересным. Две симпатичные команды с еще не раскрытым до конца потенциалом.
 
BYH
Антон

нет картинки
07.08.2008 11:58 #

JC (07.08.2008 03:41),
Вот как раз первую и сыграют (надеюсь).
 
FRAY
роман

нет картинки
07.08.2008 12:50 #

Интересно, матч Кавс-Кельты будет в стиле Леброн против трио в первой половине и Леброн отдыхает на лавке при минус 20 во второй?Мне не нравляться ети команды,так как одна была построена за 1 год,а вторая просто-напросто не являеться командой.
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 12:51 #

Main-Ripper (07.08.2008 05:28),
//а вообще Портленд и Сиэттл (тьфу, Оклахома) довольно рискуют с такими молодыми составами//

Кто его знает, может Ник ты и прав. Хотя в прошлом году ещё хуже было, сыграности не было, молодняк ещё больший — но МакМиллан молоток просто, 40-42 по отношению. С таким резалтом на Востоке бы в ПО спокойно выходили.

Я думаю, что хуже Портлэнд играть не должны…Оклахома сдуется, аутсайдер автоматом, с ними ясно ИМХО.
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 12:55 #

YASHKADNEPR (07.08.2008 05:17),
ОСкорбляй сколько хочешь…твоё дело.

//их ни одно чмо не воспринимало всерьез,а они были в 5 минутах от чемпионства//

К твоему сведению, я за ЛАЛ тогда болел…смотрел все матчи, кроме 1го…и скажу тебе — Лейкерс были в 1-ом световом году от чемпионства, правда, были видно кто есть кто…не в обиду.

P.S. Мой любимый сайт — баскетбол.ру и отвали от меня ОК?
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 13:04 #

k04a (07.08.2008 10:28),
Коча, я думаю так — если Одэну удастся сбросить немного весу (щя у него 290…до 270 хотя бы) и "найдёт свои ноги" в защите, работу ног в защите они с МакМилланом отрабатывают — то думаю Байнам не сможет показать свою игру. Да и тут дело не столько в Одэне — сколько в КОМАНДНОЙ ЗАЩИТЕ — Байнам не будет столь результативен, если закрыть доставку ему мячей вна тарелочке так сказать.

Газ vs Олдридж?
Даже не знаю, наверное Газ сможет найти доступ к кольцу.
А вот Коби-Рой интересно будет посмотреть…понятно, что Коби будет как всегда на уровне…но Рой хорошо защищается, да и атаковать умеет с любой дистанции. Будет видно, просто такой коллектив…ИМХО должны побеждать.

P.S. Форумчане, я никому не навязываю своё мнение.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 13:34 #

Ну и слухи…в 2010 году Оли — два года $100млн. и ЛеБрон.
Ну и тупят.
 
k04a
k04a

нет картинки
07.08.2008 16:53 #

Heat32 (07.08.2008 13:04),
Ну как бы у этих двух команд больше вопросов чем ответов… Я ж говорю, потенциал. Так что игра будет безусловно интересной! Эти 2 команды еще в прошлом сезоне были в перспективных. Теперь вот добавилась связочка Байнум-Газ для ЛАЛ (хотя опять же, не известно как Эндрю после травмы и как вообще они вместе будут), а у Блейзеров вернулся Оден (так же не ясно, что из себя представляет), пришли новички еще…. Все это нужно видеть…. Чем и займемся с октября…
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
07.08.2008 17:49 #

Heat32 (07.08.2008 12:51),
да, я не спорю, что у них там мегаталантливый состав, но вполне возможно, на мой взгляд, что состав, составленный из одногодок, просто может розвалится из-за внутренней конкуренции, которую не будут сдерживать опытные ветераны. Кстати, в конце сезона Портленд выглядел далеко не той командой, которая "рвет и мечет". Возможно, просто это мои домыслы)))
вобщем, это все "пальцем в небо". я уже жду сезона с нетерпением…)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 19:55 #

k04a (07.08.2008 16:53),
Поддерживаю…притом 27 октября у меня днюха, а уже назавтра первый матч..ух.))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 19:59 #

Main-Ripper (07.08.2008 17:49),
Да и я не спорю…если бы это был важный матч — без вопросов, Лейкерс бы поставили Блэйзерс на место.

А так, мне кажется старт будет в сторону Портленда.)))

В общем, ждём сезона.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.08.2008 20:19 #

Я понимаю, что будут ещё лагеря, предсезонка, но мне кажется, что Портленд прям со старта не сыграется как следует, а разыграется опять к декабрю, надеюсь только, что теперь не сдаст и поборется за п/о или чего покруче.
На стартовый матч делать прогнозы за три месяца — это, конечно, маразм, но щас в НБА в целом и в нбашном секторе сайта в частности всё относительно скучновато, так что я всех понимаю и поддерживаю…
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 20:48 #

chechaco (07.08.2008 20:19),
ДА я так, повеселить.)))
Делать та нечего так сказать…затишье.

ДА и на данный момент говорил.)))