Нэйт МакМиллан продолжает работать с Грегом Оденом

07.08.2008 11:18

Тренер «Портленд Трэйл Блэйзерс», Нэйт МакМиллан продолжает работать со своим центровым Грегом Оденом. Тренировки включают в себя игру 1 на 1, а также отработку его защитных навыков, пробуя заставить его правильно передвигаться в защите. После часа тренировки, МакМиллан прокомментировал игру Грега.

«Мы пытаемся изобрести один вид защиты, который мы назвали «box drill» — говорит Нэйт. «Грег молодец, понял мою установку (»box drill«) с первого раза».

«Я сказал, „тренер, я смогу сделать это“» — говорит Оден. «Но он ответил мне»Подойди ко мне, и я покажу, как это делается, ты не сделаешь это правильно «»...и я добавил «Тренер, позвольте мне сделать это, без ваших подсказок».

«Грег просто обязан преуспеть в этой лиге, потому что он уникальный, физически одаренный игрок, мой опыт это мне подсказывает» — говорит МакМиллан. «И я вижу это, и он будет особенным».

Добавил: Heat32
Баскетбол.ру

Теги: НБА травмы Грег Оден Нэйт МакМиллан тренировки Портлэнд Трэйл Блэйзерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
07.08.2008 11:40 #

Аж слёзы наворачиваются
 
psionic
psionic

нет картинки
07.08.2008 12:06 #

Какой там 1на1, Оден выше метра на пол
 
BYH
Антон

нет картинки
07.08.2008 12:14 #

psionic (07.08.2008 12:06),
Ну наверно против него тренируется другой какой-нибудь игрок, либо тренер. Не думаю, что они пихаются с МакМилланом.
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2008 12:45 #

psionic (07.08.2008 12:06),
Видео есть — как мне удалось разглядеть, с Ченингом Фраем 1 на 1 играет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.08.2008 15:21 #

Как это можно перевести, хотя бы приблизительно, этот box drill? Сверло-ящик чтоли?)))
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
07.08.2008 15:31 #

Странно, Макмиллан вроде в Китае со сборной. Как бы то ни было, он раньше говорил, что на тренировках нередко сам выходит на площадку.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.08.2008 15:47 #

box drill это, видно, типа Операция "Ы", чтоб никто не догадался. И вообще у них всё по-шпионски: то ли Мамиллан в Китае, то ли не в Китае, то ли не Макмиллан.
Товарищ Черных, а если приглядеться, там рядом с Макмилланом (если это Макмиллан) не заметно, случайно, такого темнокожего юноши, лет тридцати семи на вид, ростом 7 футов с небольшим (или с большим, не обязательно так прям всматриваться)?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.08.2008 15:49 #

Смотрю я на фотку и думаю, что Хвостов все-таки не кошенный по сравнению с этим.