«Кливленд Кавальерс» заинтересованы в Мо Уильямсе

12.08.2008 10:35

Источники лиги сообщают, что «Кавальерс», возможно, «охотятся» за разыгрывающим «Бакс» Мо Уильямсом. Все детали на данный момент неизвестны, но «Кавальерс», «Бакс» и «Оклахома Сити» по сообщениям, вовлечены в рассматривающуюся сделку.

Генеральный менеджер «Бакс» Джон Хаммонд заявил, что ни в коем случае не намерен расставаться со своим атакующим защитником Майклом Реддом. Возможно генеральный менеджер «Кавальерс» Дэнни Ферри, начал бы рассматривать вторую опцию в нападении «Бакс».

Если Уильямс отправится в «Кавальерс», то возможно, что Делонте Уэст станет частью сделки. На данный момент, он ограниченно свободный агент, который провёл половину сезона, защищая цвета «Кливленд Кавальерс». В таком случае, «Кливленд» попробует совершить сделку по системе «подписать и обменять».

Контракт Уильямса рассчитан на 5 лет, общей суммой, немного превышающей $43 млн., который начнёт своё действие со следующего сезона. В среднем выходит по $8.4 млн., где у игрока будет опция на сезон 2012-2013.

Добавил: Heat32
Баскетбол.ру

Теги: НБА контракты Кливленд Кавальерс Милуоки Бакс слухи Межсезонье Майкл Редд Морис Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Guevarra
Давид

нет картинки
12.08.2008 12:37 #

Не думаю, что Бакс нужен будет еще один разыгрывающий (Это я про Дэлонте)."Взорвавшийся" в конце регулярки Сэшнс должен будет стать стартовым пг, а на бенче Лю. Возвращаться в Сиэтл (тьфу, в Оклахому) ему тоже не с руки, конкуренция меньше там не стала, да еще и Уэстбрук добавился. Да и зачем Кавс разыгрывающий? У них есть человек-оркестр. Чтобы вывести матч на чужую половину и подешевле игрока могли бы найти. Да хоть Бубби могли бы дать шанс.
Мне вообще казалось, что Мо — наилучший вариант для Хит, которым нужен разыгрывающий. Они как раз искали варианты для обмена Юдониса
А в Бакс сейчас очень неплохая команда собралась (Мо, Редд, Р-Джей, Чарли, Богут), не думаю, что им прям очень нужно искать возможность для обмена одного из лидеров.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 13:06 #

Guevarra (12.08.2008 12:37),
Полностью с тобой согласен.
Только вот немного не понял, про стартового Сешнса ты говоришь — как после обмена Мо на всякий, или с ним в команде? Наверное первый вариант — иначе смысла нет.)))

Мо и Хит — это сказка просто, наверное это был бы идеал для нас. Как бы не было жаль расставаться с Юдонисом — но на Мо я бы его поменял. В довесок Бэнкса — и вперёд.)))
Тогда на позицию ПФ у нас есть дешёвые люди.))) Правда и Блаунт недешёвый мог бы сыграть.

----------

А Кавс нужен конечно калибр повыше, Рэдда не хотят отдавать.((( Нужно искать варианты, могли бы тогда с Джей Ар Смитом что-нить мутить, sign-n-trade с Денвером — у тех ростер "маленький", а у Кавс всяких полно.)))

Теперь нашёл инфу — что если не получится выбить контракт чуть больше чем у Бубби Гибсона — $21 млн. на 5 лет — то Делонте Уэст отыграет сезон за квал. предложение, а именно за $2.8 млн.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.08.2008 15:40 #

Heat32 (12.08.2008 13:06),
никто менять Уильямса на Удониса небудет, для бакс это убыток и только…
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 15:54 #

Lakers-4ever (12.08.2008 15:40),
PG
Так никто не говорит, что только на Юдониса — понятно, что это в убыток.
Я говорю, что Юдонис+Бэнкс (читай далее в том посте) = Мо Уильямс — вполне равнозначная сделка я тебе хочу сказать.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
12.08.2008 16:07 #

Heat32 (12.08.2008 13:06),
Мне лично кажется, что Сэшнс за место в старте может побороться уже в этом сезоне. ИМХО, вариант с трейдом Мо зависит именно от прогресса Сешнса.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 16:14 #

Guevarra (12.08.2008 16:07),
Не ну правильно, но на данный момент — Мо в приоритете ИМХО.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.08.2008 17:07 #

Heat32 (12.08.2008 15:54),
да ненужен для Бакс пг, темболее Бэнкс с такой зарплатой…вот Хаслем + Райт на Уильямса это да, более реально)
 
psionic
psionic

нет картинки
12.08.2008 17:54 #

Милуоки нужен БОЛЬШОЙ большой. С задней линией все в порядке, а в от передняя хиловата. Так что, скорее всего, Хит ничего интересного для Бакс предложить не может. Кливленд тоже, ибо ни БигБен, ни Игги, на которого даже смотреть страшно, трезвого гм Бакс не заинтересуют.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 21:50 #

Lakers-4ever (12.08.2008 17:07),
А у Бэнкса разве большая зарплата?
4млн. — вполне нормально, для стартового ПГ. А у Хит он будет стартовым.

----

ЗЫ: А нах нам нужен Уильямс, ценой Райта и Юдониса?
Я ещё думал отдавать ли Бэнкса+Юдониса на Мо, в конечном решил что нормально. А Райта — нет уж, не дадим.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 21:51 #

psionic (12.08.2008 17:54),
БОЛЬШОЙ большой? Это типа тяж ростов 213 весом 140кг.?

Юдонис МАЛЕНЬКИЙ большой.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.08.2008 22:25 #

Heat32 (12.08.2008 21:50),
если у вас будет Уильямс, то Бэнкс не будет стартовым, так как стартовым будет Уильямс.

в Бакс он тоже небудет стартовым, так как стартовым будет Сэшнс и в итоге получется что при любом разкладе запасной ПГ берет 4млн, о способности его вообше смешны
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 22:57 #

Lakers-4ever (12.08.2008 22:25),
Ты откуда взял то, что я написал — что Бэнкс будет стартовым при Мо?
Если его обменяют? Он будет стартовым — если обмена не будет. Это уже официально.

//в итоге получется что при любом разкладе запасной ПГ берет 4млн, о способности его вообше смешны//

А почему все забывают о Хаслэме? Бакс нужен Большой — вот получите и распишитесь.)))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.08.2008 23:02 #

Heat32 (12.08.2008 22:57),
Бакс нужен большой, а лучше 2 больших за Уильямса)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.08.2008 23:20 #

Lakers-4ever (12.08.2008 23:02),
Выкрутился.)))
Хаслем+Блаунт — на Уильямса+Вилануэву

Два ПФ — на ПГ+ПФ.))))

ЧТо поделать — хоть и неравнаценно, но нужно два БОЛЬШИХ.

Шутка естественно.)))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.08.2008 23:32 #

Heat32 (12.08.2008 23:20),

хорошоя шутка)
вообше я думю, что Марион + Блаунт на Уильямса и Виллануеву вполне сойдут
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.08.2008 00:34 #

Lakers-4ever (12.08.2008 23:32),
ТЫ что, стал поклонником БАкс?
А как же Лейкерс?

По другому не понять.))))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.08.2008 11:43 #

Heat32 (13.08.2008 00:34),
а что — обязательно быть поклоником одной команды ?
я-же всегда еще буду поддерживать Минни, ГСВ, Милуоки, Торонто, Нью Орлеан, Филадельфию от части даже Хьюстон. Кстати у Клиперс тоже команда симпатичная довольно, вообшем сезон будет интересный
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.08.2008 12:09 #

Lakers-4ever (13.08.2008 11:43),
Нет конечно!
ТАк просто спросил…)

Я вот в основном за Восток болею, а Запад для меня неинтересен так сказать.
 
psionic
psionic

нет картинки
13.08.2008 12:22 #

Heat32 (12.08.2008 21:51),
Да. А то и Чарли и Богута легко отодвигают.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.08.2008 12:26 #

psionic (13.08.2008 12:22),
да ну брось, на западе куда более интересная ситуация)
дикий запад так сказать все больше превосходит восток, Бостон лишь исключение из правила)
А вообше на Востоке мне лишь несколько команнд нравится, но вот надеюсь что в этом сезоне усилившыйся Милуоки, Филаделфия и ТОронто покажет себа очень с хорошей стороны)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.08.2008 12:30 #

Lakers-4ever (13.08.2008 12:26),
там было для Heat32
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.08.2008 13:35 #

Lakers-4ever (13.08.2008 12:26),
"Восток — дело тонкое."

Мне на ЗАпаде только НО, надеюсь Санс с новым тренером понравятся, САС. Всё…а на Востоке почти все.

Смотри -- скоро Восток нагонит Запад.)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.08.2008 17:27 #

Heat32 (13.08.2008 13:35),
Санс обречены, годика 2-3 будут падаьб да и только…
САС тоже думаю сдадут позиции, всётаки возраст подходит.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.08.2008 17:46 #

Lakers-4ever (13.08.2008 17:27),
Вот видишь, сам признаёшь всё.)

Ну зная всю систему САС — можно сильно не переживать, в ПО они будут выходить ещё долго.

А вот Санс и правда край. Последний поезд может и будет у них.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.08.2008 19:21 #

Heat32 (13.08.2008 17:46),
я нечего непризнаю, просто команды такие, а ты посмотри на Портленд, на Сакраменто, да даже на Голден Стейт…
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.08.2008 22:33 #

Lakers-4ever (13.08.2008 19:21),
А ПОРТЛЕНД ЗАБЫЛ!!!
Это мои любимчики сейчас.