Сборная России проиграла Хорватии

12.08.2008 07:34

Олимпиада. Мужчины. Групповой этап. 2-ой тур.

Иран — Литва 67:99 (20:15, 14:31, 19:28, 14:25)

И: Эхадади — 21 + 9 подборов + 3 перехвата + 4 блок-шота, Афадж — 9 + 4 подбора, Никках — 9

Л: Клейза — 22 + 8 подборов, Ясикявичюс — 20, Каукенас — 14, Петравичюс — 9 + 4 подбора, Явтокас — 8 + 7 подборов, Шишкаускас — 8

Россия — Хорватия 78:85 (17:16, 19:26, 15:18, 20:19)

Р: Кириленко — 18 + 6 подборов + 3 передачи + 3 блок-шота — 5 потерь, Быков — 15 + 4 подбора + 3 передачи + 3 перехвата — 4 потери, Хряпа — 14 + 3 подбора, Саврасенко — 10, Моргунов — 9 + 3 подбора, Холден — 5 + 5 передач

Х: Попович — 22, Планинич — 20, Барач — 12 + 7 подборов, Томас — 9, Укич — 7 + 5 подборов

Греция — Германия 87:64 (21:23, 23:10, 25:15, 18:16)

Гр.: Спанулис — 23 + 5 передач, Папалукас — 15 + 5 подборов, Диамантидис — 12, Фоцис — 9 + 4 подбора, Глиниадакис — 8

Гер.: Новицки — 13 + 6 подборов, Шульце — 11 + 4 подбора, Грин — 11, Высоцки и Фемерлинг — по 7, Каман — 4

Испания — Китай 85:75 ОТ (20:18, 17:28, 10:15, 25:11, 13:3)

И: П.Газоль — 29 + 8 подборов + 3 блок-шота, Фернандес — 21 + 8 подборов + 6 передач, Рейес — 10 + 6 подборов

К: Лю Вэй — 19, Фангю Жу и Жижи Ванг — 15, Яо Мин — 11 + 9 подборов, Наварро и М.Газоль — по 8

США — Ангола 97:76 (29:18, 26:19, 26:16, 16:23)

С: Уэйд — 19 + 5 подборов, Ховард — 14, Джеймс — 12 + 5 передач, Энтони — 12 + 6 подборов, Брайант и Бош — по 8

А: Мораиш — 24 — 10 потерь, Л. Кошта и А.Кошта — по 9

Аргентина — Австралия 85:68 (23:11, 16:18, 24:17, 22:22)

Ар: Жинобили — 21 + 4 подбора + 7 передач, Скола — 17 + 7 подборов, Дельфино — 14 + 4 подбора, Оберто — 12 + 4 подбора

Ав: Миллс — 22, Ньюли — 11, Андерсен — 10 + 6 подборов, Богут — 7 + 4 подбора

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Сборная Испании Сборная Китая Олимпиада Сборная Германии Сборная Хорватии Сборная России Сборная Аргентины Сборная США Сборная Литвы Сборная Греции Сборная Австралии Сборная Анголы Сборная Ирана

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 07:41 #

Уж лучше никак не показывать,чем так как это первый канал делает, извращенцы. На хрена себе права на трансляции пробивали, если не транслируют, дебилы.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 07:42 #

 
duffer
duffer

нет картинки
12.08.2008 07:43 #

пипец, блин. а я исчо и на работе…
мужики, кто смотрит хоть каменты оставляйте, интересно же.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 07:48 #

Счётчика 24 секунд нет.
Статистики ничерта.
Почему Фридзона не выпускают?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 07:50 #

duffer (12.08.2008 07:43),
после провала начала посадили холдена, выпустили быкова. а когда холден вернулся, мяч ему давать перестали. быков провел волшебный отрезок — 3-4 перехвата, 2 отрыва (в одном не засчитали фол после забитого), 8 очков у него, оторвались на 5 или 7, быков сел, хорваты догнали. у кири уже 4 блокшота, наверно, моня играл чуть-чуть и пару раз че-то хорошее было.

очень много перехватов у обеих команд. моргунов первую треху забил, как обычно. и вторую. вообще треха сегодня идет нормально (у хорватов тоже)
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 07:54 #

uBAH-rOBHOB (12.08.2008 07:50),
подбор 18-10 летим. трехт у хорватов ужасные
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 07:54 #

uBAH-rOBHOB (12.08.2008 07:50),
Подбор бы не сливали..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 07:54 #

uBAH-rOBHOB

В интернете в эксплорере смотришь?
У меня чего-то не идет, реклама интела с лампочкой и все )-:
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 07:57 #

Ещё по первому показывают
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 07:58 #

x-crazer (12.08.2008 07:57),
по первому показывают, как правильно укроп сушить
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 07:59 #

x-crazer

Это может на дальнем востоке показывают, а на европейской части показали 5 минут и вырубили.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 08:00 #

uBAH-rOBHOB (12.08.2008 07:58),
щас после травы новости, реклама, а СРАЗУ после них прямая трансляция с 29 ОИ.


опять захра выпустили зачем-то
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 08:02 #

захар — пудак
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 08:02 #

У нас гандбол включили.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 08:03 #

x-crazer (12.08.2008 08:02),
значит нам щас баскет включат
 
duffer
duffer

нет картинки
12.08.2008 08:09 #

иван Ровнов (гыгы), спасибо за комменты… но продолжай, плеазе)))
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
12.08.2008 08:13 #

42:36 не в нашу пользу, ждем лучшей игры во второй половине.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 08:16 #

блин, до конца не смогу досмотреть
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 08:17 #

Меньше тупых потерь в нападении и потерь своих игроков в защите.
 
Serejka
Шустрый

нет картинки
12.08.2008 08:19 #

fiba-live.sportresult.comfiba-live.sportresult.com/events/FIBAosg200 …

Он-лайн трансляция =))))


Где видео можно смотреть? по инету?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 08:20 #

жопа. из-за подбора
вышел воронцевич
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 08:20 #

 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 08:21 #

киря и холден мажут открытые трехи
 
duffer
duffer

нет картинки
12.08.2008 08:28 #

для них чем сложнее, тем легче
 
Serejka
Шустрый

нет картинки
12.08.2008 08:32 #

Летим как фанера над Парижем 53:41 за 4:09 3 четверть
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
12.08.2008 08:41 #

немного сократили, после третьей 51:60, тяжко будет отыграться
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 08:46 #

ИДИОТСКИЕ ФОЛЫ В НАПАДЕНИИ!
 
empzor
empzor

нет картинки
12.08.2008 08:49 #

не хочет Россия победить в этом матче(
 
mesmale
mesmale

нет картинки
12.08.2008 08:50 #

Kholden, Dzhon-Robert — 33 min. 5 points 3 assists
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.08.2008 08:52 #

Мощно хорваты выглядят, могут стать 1 в группе
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
12.08.2008 09:03 #

donnas (12.08.2008 08:52),
с такой игрой всем оставшимся троим улетим ))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 09:04 #

Хреновенько
 
mesmale
mesmale

нет картинки
12.08.2008 09:07 #

да может ли такое быть ? чемпион европы, команда видящая себя в финале слила какой то Хорватии ?
 
Serejka
Шустрый

нет картинки
12.08.2008 09:08 #

85:78 в пролете!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.08.2008 09:09 #

Да уж … Планинич и Попович издевались над Ваней всю игру.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.08.2008 09:11 #

mesmale (12.08.2008 09:07),
Kakom finale,vy chego sgluzdu z ixali
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 09:11 #

У хорватов конечно сегодня процент попаданий очень высокий,многовато нам забили, плюс проигранный подбор,плюс у Холдена не пошло. В целом все поделу, хорваты в очень хорошей форме, теперь понимаю как они смогли австралов так уверенно вынести.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 09:14 #

Да уж, очень х**венько..
Теперь будем болеть за победу Литвы во всех матчах.. А самим теперь обязательно надо делать Австралов и Аргов. И чтоб Арги Хорватов уделали. Слишком много нужно совпадений.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 09:17 #

Zalgirinis

Как будто кто-то в этом сомневается. Нет бы, что-нибудь новое нам сказали.
А Литве, думаю, наши проиграют очков 12-15
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 09:21 #

К сожалению, Репеша переиграл Блатта в этот раз. Кирю достаточно легко стопорнули и еще и из себя вывели, что отразилось в концовке. Просто каждый раз при выпрыгивании осторожненько придерживали его за майку или клали руку на плечо. В резултате у наших подбор поплыл и сломалась атака через "физику" Кири..
А защиту нашу разбивали простыми, но хорошо оттренированными заслонами — отсекали наших маленьких и шмаляли трехи либо на скорости неслись под кольцо.

Хорваты поступили грамотнее Греции и не форсировали форму к предолимпийскому турниру — рисковали, конечно, но теперь все оправдывается. Мне показалось, что наши тоже хотят на пике подойти именно к 1/4. Но хватит ли этого против Амеров или Испанцев?? Не думаю, при всем уважении..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 09:27 #

Ну ничего, наши должны как следует разозлиться, если прибавят в атаке с Литвой можно зарубиться, а если зацепим Литву,то будет полная неразбериха в группе и теоретически можем выйти с места выше третьего. Хорваты с такой игрой могут зарубиться и с Литвой, и с Аргами.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 09:27 #

Как всегда хорватские е**лаги закидали своими фанарями ! Бешеный процент,так броски с сопративлением были ! Как вобще можно было умудриться проиграть подбор ? Кому ? Ничевич,Банич,Пркачин,Барач,Лончар-это всё смешно !!!
 
Afanasiev
Dart_Revan

нет картинки
12.08.2008 09:28 #

А от куда судей таких понабирали(я не именно про этот матч,несколько смотрел)???
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.08.2008 09:29 #

жаль…..как жехорваты кидают трехи….у нас нет тех, кто забивал на ЧЕ- ни Моргунова, ни Пашутина, ни Понкраша, ладно, сами пставили себя в эту позу, надо как-то выкарабкиваться.
1 каналу спасибо, я оценил — не показать последнюю минуту матча….Малахов+ рулит!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 09:30 #

vovik-t (12.08.2008 09:21),
С чего ты думаешь,что мы будем играть с испанцами или амерами ? Ещё ничего неясно.Наши могут прихлопнуть легко литовцав и австралийце,проиграв аргам и выйти со 2 или даже первого место при определённых раскладах
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.08.2008 09:31 #

Shuriue (12.08.2008 09:29),
А что — в натуре трансляцию срезали?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 09:33 #

donnas (12.08.2008 09:31),
Да,псоледние 30 секунд УБЛЮДОЧНЫЙ 1 канал срезал !!!!!!
 
RIVEN
Ник

нет картинки
12.08.2008 09:33 #

Ну судьи несколько раз пожегали и не в нашу сторону.Убило два момента-когда Планичич забил с фолом через секунду после сирены об окончании атаки и когда Укич в проходе был очень далеко от кольца-почему то дали ему штрафные бить.И так два косяка и минус пять для нас.Не было бы этого,полегче было бы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 09:36 #

Моргунов как раз нормально забивал, но играл вот мало, вообще Блатт немного перемудрил на мой взгляд с заменами, Моня с Захаром в атаке совсем ничем не помогли, а он их держал, думаю все-таки Фридзона надо было пробовать, ну и Холден конечно сегодня ниже своего уровня сыграл.
 
grigori
grigori

нет картинки
12.08.2008 09:36 #

После драки хорошим танцорам что-то мешает.Из группы выйдем,в 1/4 слетим.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.08.2008 09:38 #

RIVEN (12.08.2008 09:33),
opyat' sudii vinovaty
 
RIVEN
Ник

нет картинки
12.08.2008 09:40 #

Да и отдельная убогость-это штрафные,мы 12 очков не добрали из-за промахов.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.08.2008 09:40 #

да, забыл, как же приятно слушать Гомельского, пусть путается периодически, но слушаешь с удовольствием.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.08.2008 09:40 #

RIVEN (12.08.2008 09:33),
Обидные свисточки, но не они решили дело если честно. Хорваты нас реально зашмаляли, но и это не главное. Главное то что защита сегодня была не на уровне, а это главное оружие нашей сборной. Без этого шансов не будет в оставшихся матчей. Прибавить сильно наши реально не могут, остатеться только ЛОМАТЬ ИГРУ СОПЕРНИКУ, что наши на прошедшем ЧЕ с успехом и делали.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 09:41 #

Судейство вообще не очень высокого уровня, фолы в нападении странные свистели причем в обе стороны, Саврасу дали пробивные фолы когда он не бросал,(специально что ли?) ладно хоть Леха попал оба, видимо в Доминиканской республике такой уровень, надеюсь в других матчах нас будут судить более квалифицированно.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 09:42 #

Shuriue (12.08.2008 09:40),
Такое бывает крайне редко. Тут стоит проанализировать, как часто Первый Канал показывает баскетбол
 
RIVEN
Ник

нет картинки
12.08.2008 09:42 #

YASHKADNEPR (12.08.2008 09:38),
Как у вас литовцев судьи виноваты,так ничего,а у нас значит нельзя обвинять.Были две ошибки судей,причем очевидные,они -5 нам дали,это было в 4 четверти,учитывая счет в игре-это весьма неприятно.
 
PermFan
Никита

нет картинки
12.08.2008 09:42 #

78-85. Плохо дело!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
12.08.2008 09:42 #

Ну проиграли, так и что — идти топиться?
Проиграли очень хорошей команде, у которой к тому же попёрло. И процент этот нереальный подрубить им не удалось.
Плюс несколько дурацких несвоевременных потерь от тех, кто терять был не должен.

Но ведь можно и плюсики поискать.
Хряпа и Саврасенко всё лучше и лучше. К четвертьфиналу могут набрать вполне приличную форму.
Теперь важно, чтоб Киря в себя пришёл. Какой-то он странный. А ведь от него куда больше зависит, чем от всех остальных.

Ну и по поводу огорчений.
Мы ведь, прикидывая шансы, считаем почти автоматически, что наши будут играть на том же уровне, что и в Испании. И соперников выравниваем по мадридскому эталону. А нам до той игры пока далековато.
И если кто забыл — Киря тогда блистал, те же Хряпа и Саврас были абсолютно здоровы и в идеальной форме, и провели свой лучший турнир.
В общем паниковать не стоит. Всё только начинается. Взять две игры из трёх оставшихся вполне реально. А при удаче и все три.
Ну и должно же где-то немножко свезти?

Кстати, с такими показами — первому каналу уж лучше бы и не стоило подвязываться.
Один плюсик только. Смотреть игру с вменяемым комментатором — совсем другой эффект.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.08.2008 09:43 #

Россией неогорчатся, тем сложнее будет другим.

Кто — то находили возможном, что иранцы могут подцепить Литву. Не такие мы еще пушистые . В первой четверти серьезно было тревожно. Соперники играли как наиграны европейцы. Иран — уважительная команда, с личностями, мне понравилось их скромность и то, что они нелезит к судьям. Наши так судьям скрепят глазы. Ладно, неизлечимая болезнь. Буду подерживать иранцев, удачи им. Мож подцепят австралов? Знаю, что со мной несогласился бы Нилсен .

У нас явные две проблемы. Это не секрет и Блатт это знает. Прекевичюс — большой минус (надеюсь, его подменят свернадежным Лукаускисом). Братья Лавриновичя непомогает один другому в обороне. Надеюсь, и это решат.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 09:48 #

Alicante (12.08.2008 09:17),
Vazno ne kto pobedit, a kto nebudet na 4 i 2 mestax, ctoby c amerikancami vstretitsa tolko v finale.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 09:49 #

GreatAlex (12.08.2008 09:40),
Во, верно сказал, сегодня хорваты играли в свою игру и наши не смогли ее сломать.

Думаю в пессимизм нам рано впадать, при всей прухе хорватов и нашей не очень удачной игре, почти до конца цеплялись, Быков молодец, хоть и накосячил пару раз, Саврас своюорму забил, Никита свое забил, из основных только Холден не забил свое, ну и пропустили многовато, 85 очков — это не наша норма пропуска.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 09:51 #

sold--1er (12.08.2008 09:30),
Тогда надо будет, чтоб Литовцы или Арги проиграли Австралам.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.08.2008 09:55 #

Neogorchiaetes mozet budet eschio pobedi, xotia soperniki vse po sostavu bole visokogo klasa, a proigrali po delu bole silnoi komande kotoraja imeet bolshe klasnix igrokov da i shkola basketbola po prilichnei. Vsio taki na vtoroe chiudo ne nado bilo tak silno nadetsa, xotia s Avstralijei mozete eschio zacepit ona neochen stabilna kak ne strano.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 09:58 #

donnas (12.08.2008 09:31),
Еше ближе к концу первой четверти на ведении Холденв вдруг без предупреждения включили новости, потом Доброе утро с Ариной Шараповой про садоводов. Включили только к третьей четверти.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 09:59 #

Dumaju, cto litovcy mozet specialno proigrat Rossii, osobenno, esli xorvaty proigraet argentincam. Oni nexotiat 2 i 4 mest v gruppe. No russkie, dumaju, sami zaxotiat proigrat litovcam i vyigrat protiv avstralov i argentincev. Togra Rossia kak raz 3 mesto, a 1-2 litovcy ili argentincy ili xorvaty.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.08.2008 09:59 #

Partyzan (12.08.2008 09:49),
Холден вообще сегодня плохо, да и Киря что то вторую игру подряд не очень. А Быков мне вообще очень понравился сегодня.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 10:00 #

sfinks (12.08.2008 09:55),
Матч смотрел?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 10:07 #

PermFan (12.08.2008 09:42),
Спасибо за информацию про счет.
 
evgenii
jek

нет картинки
12.08.2008 10:08 #

Блин, обидно, что слили! но все по заслугам- наши играли хреновенько+хорваты с высоким процентом атаковали! Киря с Холденом не понравились, увлекались индивидуальными действиями. Показательный момент: планинич остался лежать на нашей половине, а киря, вместо того чтобы отдать на дугу совершенно одному Захару, полез на троих защитников и получил фол в нападении…

Ну а Планинич с пповичем красавцы! стока сложных мячей забили! Планинич вообще, я считаю, вытащил концовку для хорватов!
рад что эти игроки будут выступать в СЛ…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 10:10 #

А сюда ты как будто в Кремль пишешь, я так понял?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.08.2008 10:10 #

Кстати я бы еще отметил, что хорваты оборонялись хорошо, особенно под щитом, а с дуги мы в принципе не провалились, свой рабочий процент забили. Надеюсь литовцы нам больше пространства дадут.

Еще один момент, из-за высокого процента попаданий хорватов, мы совсем не бежали в быстрые отрывы и пришлось весь матч позиционно атаковать, что получалось несколько натужно.
 
evgenii
jek

нет картинки
12.08.2008 10:12 #

evgenii (12.08.2008 10:08),
По поводу трансляции на первом канале! ПРОСТО УЖАС! Я такого от них не ожидал! Так испортить эфир — это надо постараться! но у них получилось!

Кстати, сегодня скорее всего трансляции австралия-аргентина на спорте не будет, т.к. на спортбоксе писали, что выбор будет между баскетом и гандболом! Гандболисты выиграли, так что скорее всего повтор россия-египет будет!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 10:12 #

Fongingen (12.08.2008 09:59),
Не думаю, что наших пугает Америка в полуфинале. Скорее Испания (а, возможно, и США) в 1/4.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 10:15 #

vovik-t (12.08.2008 10:12),
Ty neponial — ja govoriu, cto nado zaniat 3 mesto. Ili 1.
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 10:16 #

мне очень странным кажется, что никто не упомянул основную причину нашего проигрыша. А это подборы.
 
evgenii
jek

нет картинки
12.08.2008 10:20 #

heccett1 (12.08.2008 10:16),
извини, забыли!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 10:20 #

Fongingen (12.08.2008 10:15),
Я понял. Я имею ввиду, что я бы однозначно предпочел 2 место а не третье! А вот в полуфинале мы америкосов можем и удивить, мне так кажется. Всем, кстати, на радость.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 10:21 #

heccett1 (12.08.2008 10:16),
подборы. подборы.
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 10:21 #

evgenii (12.08.2008 10:20),
)) ну по персоналям прошлись. Планинича похвалили… )
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 10:29 #

heccett1 (12.08.2008 10:16),
Даже не смотря на это могли бы выиграть.
Если бы ещё Планинич не объелся непонятно чего)
 
Paster
Paster

нет картинки
12.08.2008 10:41 #

A gde mozno smotret Gre-Ger??
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 10:42 #

А нехило поначалу греки повели 9-2
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 10:43 #

vovik-t (12.08.2008 10:20),
V Pekine protiv amerikasov imeet nemnozko sansov tolko ispancy, i to nemnogo — 2-3 procenta iz 100.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.08.2008 10:45 #

Paster (12.08.2008 10:41),
www.eurovisionsports.tvwww.eurovisionsports.tv/olympics/

canal 12
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.08.2008 10:45 #

Если бы не зверства Планинича, я думаю, что наши бы выиграли.
Он и Попович сделали игру
 
Paster
Paster

нет картинки
12.08.2008 10:51 #

Eesti (12.08.2008 10:45),
4ego to u menja ne idet "This live stream will stop after 20 minutes. Please click PLAY to start the stream again."
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.08.2008 10:54 #

Paster (12.08.2008 10:51),
kazdye 20 minut kartinka obrivaetsja i nado zanovo nazimat na play. I v nachale idjot 10-sekundnaja reklama,kotoruju nado prosto perezdat
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
12.08.2008 11:01 #

Подбор, между прочим, проиграли не так уж и сильно. Всего минус пять.
У хорватов 23+11, у нас 17+12. Не катастрофично. Хотя позволять так резвиться на своём щите — роскошь непозволительная.
С двухочковыми у наших, как ни странно, даже изрядно лучше. Трёх тоже попали на две больше, хоть и с худшим процентом. (Ещё, кстати, недотрёха Быкова не вошла.)
Зато у хорватов штрафные 25\29, а у нас 14\19.
Вот эти 11 очков фактически и решили.
Ну и проблемы с фолами у Кири (который совсем некстати присел в последней четверти), Хряпы и Быкова. Что опять-таки не удивляет. Все они по жизни под свистком бегают.
И не хочется опять о судьях, но хорватам многовато прощали в защите, что им сильно облегчало жизнь. А эти два с фолом, засчитанные после истечения времени владения — просто шедевр, который, вполне возможно, игру и доломил.
Судейство вообще изумляет. Где они таких клоунов находят? На фоне пусть и неоднозначного, но более или менее квалифицированного в Испании и Евролиге такое откровенно бесит. Китайцы, африканцы, пуэрториканцы, ладно хоть из племён мумба-юмба никого не додумались подвезти. Такое ощущение, что некоторые даже правил толком не знают.

Тем не менее хорваты в концовке наших переигрывали, очень эффективно атаковали, а наши слишком торопились и зарывались.
Так что хорваты в принципе по делу выиграли. А нашим — правильно Гомель накаркал — надо было начинать отыгрываться в середине третьей, а не когда припекло.
Начинать последнюю четверть при минус 9 против разыгравшегося соперника — почти безнадёжно. У нас же не трёхочковая банда.

И персональное спасибо Захару за минус два за 0,1 секунды до конца второй четверти. Это ж кем нужно быть, чтоб так откровенно и по идиотски фолить под чужим (!!!) щитом.
В целом Моня с Захаром выглядят не просто лишними, а скорей откровенными вредителями.
И странно, почему Фрицу Блатт даже шанса не даёт. Зачем тогда брал?

Кстати, если кто ещё не нашёл — статистика здесь.
www.fiba.comwww.fiba.com/pages/eng/fe/08/olym/men/olymp …
www.fiba.comwww.fiba.com/pages/eng/fe/08/olym/men/scheR …
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 11:11 #

sfinks (12.08.2008 09:55),
Кто сильнее ? Хорватия ? Это шутка ? Да выиграли,но ведь они и у испанце выигрывали на евро и что ? Где они,а где мы были ?
Австралия сильнее нас ? Смешно.Вы сильнее нас ? Ну-ну,посмотрим
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 11:13 #

sold--1er (12.08.2008 11:11),
это сфинксу
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 11:19 #

results.beijing2008.cnresults.beijing2008.cn/WRM/ENG/Schedule/BK. …

вот тут все ссылки на всю статистику по баскету(женщин и мужчин) на олимпиаде
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.08.2008 11:20 #

Кстати ссылочка просто супер
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.08.2008 11:24 #

Как же меня бесят такие гнилые уроды как Zalgirinis и т.д. Сначала хоть бы поинтересовался, что осетины говорят, а потом что-то говорил.
 
katz1
kiril

нет картинки
12.08.2008 11:29 #

посмотрел 1ую 4тверть россиян и спать пошёл в полной уверенности что проиграют…так и вышло…
немцы особенно Каман с Новицки не очень выглядят после 1ой половины…греки толково защищаются…44 : 33
 
katz1
kiril

нет картинки
12.08.2008 11:30 #

Den-ver (12.08.2008 11:24),
ты про что?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 11:37 #

48-35
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.08.2008 11:38 #

По игре: Холден-плохо,а Планинич с Поповичем просто отлично. И вообще хорваты способны на сюрприз. И вообще еще 3 игры. Думаю, будут не сложнее,чем сегодня.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.08.2008 11:44 #

а вдруг испанцы окажутся с чувством юмора и сольют какой-нить Германии или Китаю? Какая заруба у нас начнется за 3 место)))) все резко начнут сливать
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 11:45 #

Немцы совсем беспомощные, греки должны свободно занимать 3 место в группе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 11:47 #

Греки ведут +21 за три минуты до конца третьей четверти.

Каман просто мудак! Всё время воображает себя плэймейкером. Ведёт мяч через всё поле и под конец теряет. И так раз 5-6. Ну нет мозгов у НБАшников, нет и не будет.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 11:50 #

У греков Папас блещет или нет? А Зисис?
 
katz1
kiril

нет картинки
12.08.2008 11:52 #

Den-ver (12.08.2008 11:24),
чё там Zalgirinis отмочил?
 
katz1
kiril

нет картинки
12.08.2008 11:53 #

Alicante (12.08.2008 11:50),
Папас в порядке!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 11:54 #

Alicante (12.08.2008 11:50),
Все нормально играют у греков. Главное умно. Всё время прессингуют левых гардов Германии, у много перехватывают. Когда же немцы наконец доходят до половины противника, греки полностью перекрывают проход под кольцо, и дают немцам только броски с периметра.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
12.08.2008 11:59 #

sold--1er (12.08.2008 11:11),
Забудьте вы уже этот чемпионат Европы, блин. Что тогда и что сейчас. Какая разница где были хорваты?? Сейчас, если не ошибаюсь, они выйграли у нас
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 11:59 #

Den-ver (12.08.2008 11:24),
Nexotel pro eto, no raz ty pises, to znai, cto mne prixoditsa vyslusat v Berline ocen nepriatnye slova. Da escio i po TV pokazyvaet, kak somolioty Rossii brosaet bomby i pokazyvaet cto iz etovo poluciaetsa. Mne, kak byvsemu iz SSSR nepriatno.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 12:12 #

Может Греки опять надерут америкосов? А потом и Испанцы?
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 12:22 #

vovik-t (12.08.2008 12:12),
Уверен в обратном
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 12:41 #

Сейчас буду смотреть Китай — Испания. У нас весь баскет транслируют
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 12:42 #

felix-r (12.08.2008 12:41),
Повезло
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 12:46 #

felix-r (12.08.2008 12:41),
Не у вас одних
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 12:46 #

Alicante (12.08.2008 12:42),
У нас два канала показывают Олимпиаду одновременно, и они примерно разделили трансляции таким образом, что 1-ый госканал показывает восновном одиночные виды (атлетику, плаванье и тд), а спортивный канал восновном командные виды (футбол, баскет, валейбол).
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 12:49 #

Вот что значит настоящие баскетбольные страны.
Не то что у нас, где баскет по популярности уступает фигурным катаниям, биатлонам, боксам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 12:55 #

Руди просто зверь! Кладёт трёхи через руки, перехватывает и данкует.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 12:59 #

felix-r (12.08.2008 12:55),
felix-r

А этот ваш канал случайно никак нельзя, проживая в другой стране, поймать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:02 #

Китай 18:20 Испания после первой. Китайцы очень не плохо смотрятся. Правда Яо уже 2 фола схлопотал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:09 #

Китай 27:26 Испания
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:11 #

Кальдерон не с той ноги сегодня встал, или ещё не проснулся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:17 #

Китай 39:30 Испания!
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 13:25 #

Да, Испания удивляет, но должна нагнать, не китайцам ведь проигрывать
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 13:27 #

Испанцы намеренно сливают
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:27 #

Как Хименез подскользнулся и нырнул головой об паркет! Пипец!
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 13:28 #

46-37
 
babls
babls

нет картинки
12.08.2008 13:28 #

Ребят, дайте ссылку откуда смотрите трансляцию.www.channelsurfing.netwww.channelsurfing.net/-не работает
 
Antoha
Antoha

нет картинки
12.08.2008 13:28 #

В инете можно где-нить посмотреть Китай — испания?
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 13:29 #

После первой половины 46:37, Китай ведет!!!
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 13:29 #

 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 13:29 #

felix-r (12.08.2008 13:27),
Вчера Спанулис тоже неплохо отжёг =)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:30 #

Китай 46:37 Испания в половине!

Китайцы играют отлично.

Присутствует фактор домашнего судейства. Если в игре США — Китай судьи подсуживали амерам (непонятно зачем?), то сегодня судьи очень лояльно относятся к китайцам.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.08.2008 13:34 #

felix-r (12.08.2008 13:30),
Как там Хименез, жив?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:36 #

Platoon (12.08.2008 13:29),
Не… Спанулис тогда просто на задницу приземлился, а Хименез головой нырнул, как на льду
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:37 #

Antakalnis (12.08.2008 13:34),
Жив вроди. СПустился в раздевалку, но на своих двоих, без поддержки
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 13:40 #

felix-r (12.08.2008 13:36),
Но зато Спанулис был один на один с кольцом и никого в радиусе пару метров не было =)
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 13:40 #

ура, мы золото выиграли )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:41 #

heccett1 (12.08.2008 13:40),
?
 
babls
babls

нет картинки
12.08.2008 13:41 #

www.eurovisionsports.tvwww.eurovisionsports.tv/olympics/- тоже не грузится.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:43 #

Platoon (12.08.2008 13:40),
Да, но Хименез нырнул гораздо прикольнее, и ты вообще по началу не понимаешь, что он хотел сделать. Только потом, на медленном повторе понимаешь, что он хотел выпрыгнуть для блока, и подскользнулся
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
12.08.2008 13:44 #

Felix
В греко-римской борьбе Россия взяла первое золото
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 13:44 #

felix-r (12.08.2008 13:41),
греко-римская борьба. Манкиев выиграл для России золото )
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 13:45 #

а по поводу баскетбола. То это уже даже не смешно, китай очень прилично выглядит
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.08.2008 13:51 #

У меня по игре стойкое впечатление,что Испанию тупо засуживают. А зная лузерский характер испанцев,начинаю верить,что Китай может и выйграть в этой игре.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 13:56 #

Китайцы оторвались на 15, но Рики сделал 3-4 перехвата и разрыв где-то 10
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 13:59 #

судьи судьями, но китайцы всё забивают.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 13:59 #

heccett1 (12.08.2008 13:45),
Xoroso, cto u Kazlauskas konciaetsia kontrakt i on edet v Litvu, a to Kitai mozet stat superbasket.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 14:02 #

mesmale (12.08.2008 09:07),
Cempion Evropy? Ty navernoe ctoto putaes…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:05 #

Китай 61:47 Испания, 30 min
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:07 #

heccett1 (12.08.2008 13:59),
Во второй половине судьи уже не помогают китайцам, но китайцы играют очень хорошо. Особенно в защите.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.08.2008 14:10 #

один китаец всадил уже 5 трех
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 14:10 #

felix-r (12.08.2008 14:07),
причем Мин по большей части проводит время на лавке
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 14:11 #

ну не по большей, но все же )

да, там 8 номер у Китая )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:13 #

Испанцы сокращают до -7 в начале последней четверти.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.08.2008 14:13 #

До чего Рубио хорош,и перехватывает,и раздаёт.Мегаталант
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 14:13 #

Испанцы завелись, защищаются отлично. осталось -7 отыграть.
 
heccett1
albert

нет картинки
12.08.2008 14:16 #

нде, а счастье было так близко
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 14:16 #

-3
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 14:20 #

Китайцы частенько вначале выигрывают, но удержать счёт против сильных соперников не в силе
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:20 #

Рики и Руди соорудили отличный рывок
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:21 #

Испанцы сокращают до -1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:22 #

Опять -3
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 14:23 #

за 2 минуты до конца ровно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:25 #

Наварро сравнял трёхой, но Ванг издали +2
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:26 #

Бляааа! Яо сегодня просто лох! Уже столько потерь сделал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:27 #

72:72
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:27 #

ровно — 20 секунд
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:28 #

Казлаускас глупит, что держит Яо на площадке. Яо тупит всю последнюю четверть, и из-за него китайцы могут проиграть
 
BYH
Антон

нет картинки
12.08.2008 14:28 #

ну как там?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:30 #

Рубио перехват 6 секунд до конца! Таймаут
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:31 #

overtime!
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:31 #

овертайм
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 14:31 #

овертайм
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.08.2008 14:32 #

Как китаец сглупил
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 14:32 #

Овертайм наруку испанцам
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.08.2008 14:32 #

Эхх,жалко,в овертайме испанцы дожмут,у китайцев уже не хватает ни физических,ни моральных сил
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:33 #

В последней атаке Рикки мимо, Яо — подбор
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.08.2008 14:34 #

Эхх,жалко,в овертайме испанцы дожмут,у китайцев уже не хватает ни физических,ни моральных сил
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:36 #

Испанцы три подряд трехи промазали, но в итоге Газоль забил два с фолом
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:40 #

Испания +5, 1.27 до конца
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:41 #

Рики будет китайцам сниться целый год
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:42 #

Рубио и перехватывает, и теряет, и ассистирует, и фолит… Только забивает По ))
+6, 40 секунд
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 14:43 #

+8, Испания вымучила победу!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:44 #

Всё. Испания победила.

Казлаускас отлично подготовил китайцев, но сам проиграл игру передержав Яо на площадке
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 14:44 #

felix-r (12.08.2008 13:43),
Не кинешь ссылку на видео момента?
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 14:45 #

А у России второе золото и снова в борьбе!!!
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 14:46 #

в овертайме испанцы проснулись — 13:3 и 85:75 в итоге
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:48 #

vovik-t (12.08.2008 14:44),
Я по телеку смотрел, может потом где-то повесят видео
 
babls
babls

нет картинки
12.08.2008 14:49 #

Где следующий матч показывают
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.08.2008 14:53 #

Of по первому показывают последнюю минуту матча Россия — Хорватия. Для тех, кто до сих пор ждет с 9.00
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 14:55 #

vovik-t (12.08.2008 14:53),
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.08.2008 14:58 #

vovik-t (12.08.2008 14:53),
Первый жгет.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
12.08.2008 15:03 #

Где Американцев посмотреть можно?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 15:07 #

Antoha (12.08.2008 15:03),
Попробуй здесь

www.channelsurfing.netwww.channelsurfing.net/
 
evgenii
jek

нет картинки
12.08.2008 15:11 #

Интересно, с Литвой тоже так показывать будут!? Матч вроде тоже по первому каналу…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 15:18 #

У кого нибудь показывает SOP? У меня не хочет подключаться ни к какому каналу!
 
komarrr
komarrr

нет картинки
12.08.2008 15:27 #

felix-r
Тоже самое,причем еще вчера как-то с переменным успехом работал Соп,а сегодня совсем накрылся!
Кстати у кого-нибудь www.channelsurfing.netwww.channelsurfing.net/ работает?
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 15:58 #

 
Antoha
Antoha

нет картинки
12.08.2008 16:06 #

Champ81 (12.08.2008 15:58),
Какой канал?
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 16:17 #

Antoha (12.08.2008 16:06),
третий
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:20 #

komarrr (12.08.2008 15:27),
Нет, не работает
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:21 #

Мне повезло, наш спортивный канал вместо запланированного волейбола решил амеров против Анголы показать
 
Rimc
Rimc

нет картинки
12.08.2008 16:22 #

Champ81 (12.08.2008 16:17),
Zmite progrrame guide i uvidite na kakom kanale kakoi vid pokazyvaiet
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:24 #

Как то не смотрится игра. По 5 негров с каждой стороны выглядит как будь-то силная НБАшная команда играет против слабой в первом круга плэй-офф
 
Champ81
champ81

нет картинки
12.08.2008 16:30 #

felix-r (12.08.2008 16:24),
Жирный ты комплимент Анголе отвесил….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:33 #

Champ81 (12.08.2008 16:30),
Ну уровень конечно не тот, но стиль похожий. Африканцы не боятся идти на кольцо в отличии от европейских команд
 
Observer
Observer

нет картинки
12.08.2008 16:34 #

Бедняга Мораиш — к середине второй четверти уже 8 потерь…
 
delvish
максим

нет картинки
12.08.2008 16:37 #

Shuriue (12.08.2008 09:40),
да Гомельский лучший комментатор на мой взгляд.жаль только комментирует по такому отстойному каналу!а по игре нападение у нас ни к черту жаль, что в этот раз наш единственный козырь-защита не сработал.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.08.2008 16:48 #

говорите хоть кто как играет…текстовая трансляция есть?ссылку можно?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.08.2008 16:50 #

Амеры похоже решили пока забить на защиту чтоли?))))
37 очей уже))
 
valek
velnias

нет картинки
12.08.2008 16:50 #

Америка-Ангола,показывают Арабы,Абудабу-даби спорт.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.08.2008 16:51 #

Ни одного ангольца не знаю, хоть один где играет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:52 #

stifler (12.08.2008 16:48),
Да что там говорить? Ведь борьбы нет. Сначала Хавард и Энтони играли хорошо. Потом вышлу Уэйд и Принс и тоже зажгли, а во второй четверти вышел Леброн и добил африканцев. Где-то 25 разница, большой перерыв
 
WetheR
WetheR

нет картинки
12.08.2008 16:53 #

какой там счет подскажите, плз? (Ангола-США)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:53 #

Nowayman (12.08.2008 16:51),
Все играют в местной ангольской лиге
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.08.2008 16:55 #

55-37 после половины. Бруянт пока нолик.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 16:56 #

valek (12.08.2008 16:50),
Тут смотри, выбери 3-ий канал

www.eurovisionsports.tvwww.eurovisionsports.tv/olympics/index.jsp? …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 17:00 #

Есть один африканец, кажется Мингес его фамиля, очень не плохой центр. Всё время делает пост-ап против игроков типа Хаварда, и часто забивает продавливая спиной! Многим европейским клубам может пригодиться.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.08.2008 17:01 #

felix-r (12.08.2008 17:00),
Да ладно, неужо Ховарда спиной давит? Не верю))

Вперед Ангола, даешь стольник с америкосами!
 
Kroxa
Kroxa

нет картинки
12.08.2008 17:04 #

valek (12.08.2008 16:50),
Еще эту игру показывают по НТВ+, канал Футбол
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 17:05 #

Коби делает 360 градусов!
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.08.2008 17:09 #

sold--1er (12.08.2008 09:30),
Konecno, esli prixlopnut, to tolko legko, a vot drugie nac mozet prixlopnut tolko trudno. I voobsce, esli daze drugie nas prixlopnet, to eto nescitaetsia, potomu, cto my vsio ravno silnee.
 
valek
velnias

нет картинки
12.08.2008 17:11 #

Китайцы чтуть,не сделали Испанцев,теперь думай на кого лутше выходить,в 1/4,получается что Казлаускас научил Китайцев в бваскетбол играть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 17:21 #

Уэйд сегодня круче всех зверствует, 19 очей уже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 17:39 #

Карлос Мораис забил 24, лучший у Анголы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 17:44 #

Блин, слишком много трансляций это тоже плохо. Сейчас буду Аргентину смотреть. Весь день нефига не работал, с утра смотрю баскет
 
valek
velnias

нет картинки
12.08.2008 18:05 #

felix-r (12.08.2008 17:44),
Как дела felix-r а где Аргов Австралией будут показывать,может где по телевизору будет.
 
babls
babls

нет картинки
12.08.2008 18:07 #

по спорту показывают
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.08.2008 18:08 #

valek (12.08.2008 18:05),
Valek,
так по LTV.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 18:10 #

valek (12.08.2008 18:05),
У нас по ТВ все игры сегодня, а у вас не знаю
 
babls
babls

нет картинки
12.08.2008 18:15 #

Хрен! НЕ показывают
 
delvish
максим

нет картинки
12.08.2008 18:15 #

сейчас по спорту гандбол!или у кого по другому?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 18:17 #

Гандбол — это наше всё. блин

Думаю, для нас желательно, чтобы Аргентина выиграла у австралопитеков
 
Antoha
Antoha

нет картинки
12.08.2008 18:19 #

По спорту гандбол, евроспорт показывает.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 18:23 #

Да, только этот евреспорт не у всех есть
 
valek
velnias

нет картинки
12.08.2008 18:24 #

Antoha (12.08.2008 18:19),
Да по Евроспорту идет,похоже Аргентина сегодня непроиграет уже 13-3
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 18:29 #

Чё там такое Аргентина с австралами вытворяет? И где там Андерсен?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 18:32 #

Alicante (12.08.2008 18:29),
Да у Австралии тренер лох полнейший! Только при -20 он вспомнил запустить Андерсена.
 
ufo
Slava

нет картинки
12.08.2008 18:47 #

Гомельский отжёг во время комментария: сказал что Блат тренировал Динамо-Волгоград.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.08.2008 18:56 #

У Австралии самый тупой баскетбол на турнире! Тренера — растрелять.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.08.2008 19:06 #

Кстати, литовские братья, а ваш "Крепшинис" даёт неправильный счёт в онлайне. Он пишет, что после 1-ой половины счёт 39-39
 
Alicante
Alessandro

нет картинки