Женская сборная России победила Испанию и вышла в полуфинал Олимпиады

19.08.2008 14:25

Олимпиада. Женщины.

Четвертьфиналы.

Китай — Белоруссия 77:62 (19:13, 19:12, 18:18, 21:19)

К: Миао — 28, К.Чен — 15, Биан — 8

Б: Троина — 15, Левченко — 13 + 13 подборов, Веремеенко — 13 + 10 подборов

Австралия — Чехия 79:46 (23:10, 15:7, 23:10, 18:19)

А: Джексон — 17 + 12 подборов, Снелл — 15 + 9 подборов, Кокс — 10

Ч: Вечерова — 8 + 4 подбора, Махова — 8 + 4 передачи, Мокросова и Витечкова — по 6

США — Южная Корея 104:60 (25:21, 26:9, 26:9, 27:21)

С: Фоулс — 26 + 14 подборов, Таурази — 12 + 5 подборов, Пондекстер и Лоусон — по 11, Лесли — 10 + 5 подборов

Ю: К.Ким — 14 + 5 подборов, Бион и Юнг — по 13

Россия — Испания 84:65 (10:21, 22:19, 24:15, 28:10)

Р: Щеголева — 19 + 7 подборов, Хаммон — 17 + 4 подбора, Степанова — 12 + 10 подборов, Корстин — 11 + 7 подборов, Осипова — 9 + 4 подбора, Абросимова — 7 + 5 подборов, Рахматулина — 7 + 4 передачи

И: Вальдеморо — 16 + 4 подбора, Монтаньяна — 13 + 4 подбора, Лима — 8 + 5 подборов, Палау и Торренс — по 7

В полуфиналах сыграют:

Австралия — Китай
США — Россия

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Олимпиада Сборная России женский баскетбол

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serejka
Шустрый

нет картинки
19.08.2008 19:30 #

Россия — Испания 56:55 после 3-х четвертей
# Players
7 Hammon, R. 15
9 Shchegoleva, T. 10
10 Korstin, I. 7
11 Stepanova, M. 6
5 Rakhmatulina, O. 2


13 Valdemoro, A. 16
5 Lima, C. 8
8 Pascua, M. 4
10 Aguilar Lopez, E. 3
11 Martinez, N. 2
 
Serejka
Шустрый

нет картинки
19.08.2008 19:36 #

+10 за 6.30 до конца!
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
19.08.2008 19:43 #

ай-ай-ай, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая игра!!!!!
какая защита!!!!!!!!!
какая подстраховка!!!!
вот мужикам бы так!!!!!
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
19.08.2008 19:50 #

молодцы!!!
молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!
молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!молодцы!!!
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
19.08.2008 19:50 #

а как они борятся за подбор!!!
84-65
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
19.08.2008 19:55 #

МОЛОДЦЫ! Теперь бы ещё с американками сыграть так же, как 2-ую половину матча с испанками
 
mario
Сергей

нет картинки
19.08.2008 19:58 #

Смотрел последние две четверти. Девочки ВЫИГРАЛИ эту игру. Бэкки – умница, Илона – восхитительна. Всех с победой!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
19.08.2008 20:15 #

Сегодня чуть дважды не поседел, сначала во-время гандбольного четвертьфинала, затем во-время баскета, весь матч целиком наши никак не могут сыграть, только на полматча хватает, американкам продуем с такой игрой, а вот в матче за бронзу с китаянками заруба будет.
 
bsk
bsk

нет картинки
19.08.2008 20:15 #

Молодцы!
Вот это камбэк
из -18 в +19
Но с американками надо на равных весь матч играть.
 
chatman
Роман

нет картинки
19.08.2008 20:15 #

Красавицы!!! Я чуть с ума не сошел после 1четверти, но потом началось великое возвращение, даже Рахматулина принесла больше пользы, чем вреда. Ну и Илона, как же все-таки она за подбор борется, просто диву даешься! Бекки на уровне, как обычно, важнейшие попадания совершала. Наконец-то Маша очнулась и заиграла как надо. Характер у наших девушек просто сумасшедший!
 
JC
Сергей

нет картинки
19.08.2008 20:25 #

Дааа! Ребекка — богиня во всех смыслах! Илона — мужик, борется как мужик. Машу похоже поцеловал принц и она проснулась. А Таня Щёголева наш самый стабильный и универсальный суперстар! Спасибо девчонки за столь захватывающий сюжет! Всех с победой!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.08.2008 20:38 #

Китаянки не соперницы России.
1.США
2.Австралия
3.Россия
4.Китай
 
Partyzan
Danil

нет картинки
19.08.2008 21:01 #

SmilingBY (19.08.2008 20:38),
На этой Олимпиаде для наших любая команда-середняк серьезные соперницы, тем более китаянки при поддержке трибун и китайском судействе.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.08.2008 21:17 #

Первую и вторую половину как будто две разных команды играли… Такой камбэк… Я в ауте…
Молодцы девчонки!
 
Den-ver
Den

нет картинки
19.08.2008 21:59 #

Молодцы девчонки!))) С характером все в полном порядке! Только концентрация должна быть весь матч. Американки такое не простят. Очень порадовало, что наконец увидел настоящую Машу Степанову)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.08.2008 22:35 #

добро пожаловать в Ад
 
int6913540
Валентин

нет картинки
19.08.2008 23:09 #

Умнички! Красавицы!
Мне кажется ВЫ могли-бы выиграть у мужской сборной России.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
19.08.2008 23:10 #

YASHKADNEPR (19.08.2008 22:35),
HAISTA PASKA, PASKIAINEN!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.08.2008 01:30 #

смотрел с 3-й четверти, поэтому негатива не получил Умницы, спорстменки, комсомолки и просто красавицы!!
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
20.08.2008 01:53 #

С6орную США второй раз по6едить… Шансы просто ничтожные. Но 6ронза очень даже реальна. Все таки китаянки сла6оваты пока, хоть и охрененно при6авили за последние лет шесть.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.08.2008 06:29 #

На самом деле я бы даже сказал не первая и вторая половина, а первая четверть (3-4 минуты второй может по инерции) и весь остальной матч. Ведь уже в конце второй было -4, а потом испанки забили пару не легких мячей, а наши промахнулись…

А играть с хозяевами здесь уже очень сложно психологически… Кто смотрел волейбол Россия-Китай, тот я думаю понимает. Наши сами отдали весь матч, причем все время в концовках партий. Такие глупые ошибки… Прям просто злости не хватает…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.08.2008 09:00 #

Кстати пора бы уже отомстить китайцам, они нас в женском водном поло уже вышибли и женском волейболе, про всякую спортивную гимнастику я уж и не говорю, там вообще порвали, кроме всего что мы перечислили наши после поражения от американок могут еще и духом упасть, который у них на этой Олимпиаде — главное оружие похоже, все на морально-волевых вытаскиваем.