Сергей Белов может покинуть «Урал-Грейт»

20.08.2008 15:25

Президент ПБК «Урал-Грейт» Андрей Агишев сообщил, что в конце недели должна состояться его встреча с генеральным менеджером клуба Сергеем Беловым. Владелец клуба намерен обсудить будущее господина Белова в команде. Господин Агишев также сообщил, что генеральный менеджер не участвовал в комплектовании команды в текущем межсезонье. От подробных комментариев президент «Урал-Грейта» вчера отказался, пояснив, что господин Белов все же будет работать в клубе.

Сергей Белов подтвердил эту информацию, пояснив, что отстранен от оперативного управления командой. Господин Белов также рассказал, что имеет к клубу финансовые претензии: владельцы «Урал-Грейта», по его словам, все еще не выплатили ему зарплату за два предыдущих сезона (18 месяцев). Напомним, что олимпийский чемпион Сергей Белов работал тренером «Урал-Грейта» в 1999-2005 годах. В 2001 и 2002 годах клуб при нем становился чемпионом России. Два года назад новый владелец и спонсор «Урал-Грейта» Андрей Агишев назначил господина Белова генеральным менеджером пермской команды.

Добавил: bsk
Коммерсант

Теги: Урал-Грейт Андрей Агишев Сергей Белов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
20.08.2008 18:04 #

наконец то поняли, что САБу пора на пенсию))))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.08.2008 18:37 #

Он будет почетным президентом)
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
20.08.2008 19:24 #

Alex-B (20.08.2008 18:37),
понятное дело… тот, который ничего не решает, а просто из-за своего имени там)))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.08.2008 19:43 #

именно так)))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.08.2008 20:09 #

Несмотря на то что я безмерно уважаю Сергея Александровича, я считаю что последние 3 сезона он лишь мешал команде, ломая атмосферу в команде и нарушая суббординацию между тренером и менеджером.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
20.08.2008 21:06 #

Господа все в Париже!
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.08.2008 22:42 #

Alex-B (20.08.2008 19:43),
ну вот, а ты говорил что саб будет фактически тренировать уг в этом сезоне..
 
atman
vadim

нет картинки
21.08.2008 09:20 #

18 месяцев зарплату не платили? Как такое вообще может быть?
На что же он жил? Вообще как-то подозрительно:2 сезона человек деньги не получает и лишь потом это выясняется?
 
zeus
zeus

нет картинки
21.08.2008 10:51 #

To atman

Видать жил на агентские от игроков, которых сам же и подписывал
 
Y-14
Dima

нет картинки
21.08.2008 14:05 #

Че вы читаете всякую чушь?
Никуда он не уйдет,он в клубе останется,щас Вьюгов вроде будет гм
Я вот не понимаю что на САБа гоните, у вас какие то другие кандидатуры есть? или вы сами хотите вместо него поработать?