Аргентина выиграла бронзу

24.08.2008 12:37 Матч за бронзовые медали.

Аргентина — Литва — 87:75 (24:21, 22:13, 22:15, 19:26)


Л: Шишкаускас (15), Каукенас (14), Ясикявичюс (9).
А: Дельфино (20 + 10 подборов), Скола (16), Ночиони (14 + 8 подборов), Кинтерас (11), Л. Гутьеррез (11).

Ману Жинобили из-за травмы лодыжки не сыграл в «бронзовом» матче.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
24.08.2008 12:44 #

Арги больше заслужили бронзу, лучше подготовились, психологически сильнее были. У литовцев после матча с испанцами этот поединок совсем не удался. Две Олимпиады подряд 4 место, конечно, обидно, но ничего не поделаешь, да и попробуй два раза на турнире у Аргентины выйграть.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2008 12:50 #

Противнейшая команда незакривающейся пастей получила… дерево! В рот бы и загнули себе это.
 
psionic
psionic

нет картинки
24.08.2008 12:59 #

Antakalnis (24.08.2008 12:50),
Ты о чем? И о ком? Какой-то странный поток сознания
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2008 13:02 #

psionic (24.08.2008 12:59),
Что тебе ненравится?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.08.2008 13:05 #

Antakalnis (24.08.2008 13:02),
напиши понятнее, а то ход мысли совсем не улавливается…
или ты Маяковский?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
24.08.2008 13:06 #

Antakalnis (24.08.2008 13:02),
Поадекватней, дружище. Опять кругом враги?
 
Godob
Godob

нет картинки
24.08.2008 13:09 #

Hovd3n (24.08.2008 13:05),
Маяковский рулит! И здесь нечего говорить…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2008 13:12 #

psionic (24.08.2008 12:59),
четвертое место = деревяные медали, отсюда и дерево.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2008 13:16 #

DD (24.08.2008 13:06),
Что с тобой?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2008 13:21 #

Godob (24.08.2008 13:09),
Мне тоже нечего сказать. Тогда учитесь читать не только прозу! Это для Hovd3n, DD.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.08.2008 13:23 #

Godob (24.08.2008 13:09),
ничего против Владимира Владимировича(не настоящего, а поэта) не имею, просто его язык образен и не всегда понятен. я вот про что )
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2008 13:28 #

Hovd3n (24.08.2008 13:23),
Мигелитас уточнил.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2008 13:44 #

Веть знали — будет кричать — невидать победы! Но делали это козлы осозноно. Неумеют иначе. Очень несимпатичная команда. Не все, но тех хватило. Это предназначаится и тренеру Куртису, который громко насмехался из иранской сборной. Подержал бы новичков в этой спортивной Фиесте!
Жаль труда гл. тр. Бутаутаса, жаль Лукаускиса, Петравичюса, Ясайтиса, Явтокаса, Прекевичюса, Шишкаускаса. Группу подержки.
 
Duke
Александр

нет картинки
24.08.2008 13:49 #

Согласен с Antakalnis'ом, только добавлю еще Дариуша.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.08.2008 14:22 #

opiat vinovatyh issite, ne nadoelo………?????
esli ne vziali zoloto to nado obiazatialno kogo to odnogo ili neskolko celovek sdelat vinovatymi….
vy shto dumaete oni ne staralis, i hoteli menshe vas medalej….

raz takie umnyje to podumajte pro sebia….a u vas vsegda vse polucaetsia kak vy etogo hotite…..
vse na etu temu………, komanda molodcy, ne smogli vziat medalej, nicego ne sdelaesh soperniki byli silnyje a udaca i neskolko drugih faktorov byli na ih storone….

zalko, obidno no zizn ne koncilas, budet esce etih oolimpiad i vozmem my medali ja v etom ne somnevajus…
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
24.08.2008 15:08 #

Согласен с makarlt.
Не надо злиться и ругаться. Баскетболисты тоже не меньше нас побед жаждут. 4-ое место на сей раз было то, чего Литва была достойна. Конечно, могли добится и большего. С испанцами бились как могли — чуть чуть нехватило. А вот последняя игра с Аргентиной не впечатлила. Может быть сил после встречи с Испанией нехватило, да и настроя что-то видно небыло. Бросли не шли, командной игры небыло — таков и результат. Вообще-то не так уж и плохо — в пятой Олимпиаде подряд в четверку попадаем. Таким постоянством кроме нашей сборной только США может похвастаться, если не ошибаюсь. Ничего не имею против Бутаутаса, но в отставку он должен подать. Счас Казлаускас как раз освободился — надо о будущем думать. Как поется в неоффициальном литовском баскетбольном гимне: "Не мучайся из за медали, но стоит боротся до конца ради своей чести. Попробуем снова, хоть нас в мире только три миллиона…" Извините за нескладный перевод. Всем удачи.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
24.08.2008 15:25 #

rimsta (24.08.2008 15:08),
хороший перевод, отражает смысл, а это главное.
 
Montoya
Andy

нет картинки
24.08.2008 15:33 #

Сборную Аргентины с заслуженными медалями!Спасибо всем кто за нас болел.Ранее в диалоге с JC я погорячился,все таки не мне решать какие болельщики нужны Аргентинской сборной а какие нет.Кто хочет тот болеет.
Литовцы можно сказать неплохо в целом выступили,учитывая их проблемы с составом(Дариуш,Сонгайла да еще недосчитались нескольких).У нас правда тоже в матче за бронзу Ману вообще не играл(а это считай полкоманды) а в полуфинале почти не играл..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.08.2008 15:39 #

tut palka o dvuh koncah, ne igral Ginobili, komanda igrala bolee komandno esli tak mozno skazat…
videl vse matci argentiny, pri Ginobili….etogo ne bylo, pocti vsegda on bral na sebia bolshuju cast inciatyvy….
eto ne znacit shto Ginobili nado gnat iz komandy… prosto my znali kak igrat protiv Argentiny s Ginobili, a bez nego u etoj komandy sovsem drugaja igra…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.08.2008 16:11 #

Moji pozdravlenija Argentine, pozdravlenija ispancam… Cto dalshe? Jasik tochno v Londone igrat ne budet?
 
Platoon
Александр

нет картинки
24.08.2008 16:30 #

Doctor75 (24.08.2008 16:11),
Ну куда в 36 лет играть то? Дай бог, чтоб через год на ЧЕ сыграл.
 
valek
velnias

нет картинки
24.08.2008 16:48 #

Теперь надо чтобы главным тренером был Казлаускас,сейчас самое время обновлять состав,думаю Шарас,Сонгайла уйдут из сборной может еше кто-то уйдет,надо уже сейчас думать об Олипиаде 2012.Позавчера выл бы не Бутаутас а Казлаускас на 90% уверен Литва победилабы,ето мое мнение,ведь нехватило совсем немного,а конкретно силенок.В середине игры надо было выпустить Мачулиса,и Дариюша,хотябы на 5-8 минут,и в концовке имели бы всю переднюю линию,причем более свежую.
 
Papasha
Олег

нет картинки
24.08.2008 17:20 #

Поздравляю Литовцев с 4 местом. Быть 4-ым на Олимпиаде гораздо почетнее, чем невыход из группы. Мне кажется, что и у Литвы наступает время перемен. Как показалось, на всем турнире не хватило свежести ведущим игрокам, особенно Яси и Шишке. Значит нужно обновляться, чтобы не сдавать позиции. Еще раз мои поздравления.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.08.2008 17:25 #

Так яж не на вас это писал,а на игрока ! Это разные вещи
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.08.2008 17:27 #

sold--1er (24.08.2008 17:25),
Так давайте сейчас не будем раздувать тут скандал,а то ветка будет переполняться дерьмом ! Давайте лучше закончим так как есть,пока хуже тут не стало
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.08.2008 17:30 #

Так это разные же вещи ! Вон на наших игроков типо Мони или Падиуса понмишь как тут орали и матом их крыли ? И никто ничего не сказал,а тут беда !
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.08.2008 17:47 #

 
JC
Сергей

нет картинки
24.08.2008 21:01 #

Позравления себе и Монтойе! Ману хоть и не играл, но на скамейке попрыгал больше чем некоторые резервисты.
Argentina! Argentina! Argentina!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
25.08.2008 00:22 #

rimsta (24.08.2008 15:08),
Невидать цели, когда ВСЕ СИЛЫ отдается крикам на судьей, пастоянами техничными фолами. НЕВИДАТЬ.
А из самого факта, что неполучилось выиграть медалей саму сабой ясно трагедии нет. Место и так очень высокая, еще неясно достигнем ли ее в будущем.
Были те, которые старались, и те, которые всю энергию отдавали на разьеснении с судьями. Сами признавали веть что это зло.
Вот это и огорчило.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
25.08.2008 00:25 #

Papasha (24.08.2008 17:20),
Спасибо!
 
Koma
Paolo

нет картинки
25.08.2008 01:17 #

Игра мне не понравилась. По сравнению с финалом это было …
Удивили моменты. Во-время тайм-аута, когда тренер литовцев говорил, Клейза стоял в стороне и откровенно игнорировал тренера. Американские коментаторы, удивленные этим, шутили, что Линас в 16 лет уехал из Литвы и родной язык забыл.
Другой неприятный момент — тупые передачи в исполнение литовцев, отсюда было много потерь.
Но все таки поздравляю литовцев. Столько раз подряд попасть в полуфинал, это огромное достижение!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
25.08.2008 12:34 #

Koma (25.08.2008 01:17),
Извени, но баскетбольная тупость Клейзы немогло хорошо отразится на хорошие отношение между тренером и игроком. Я уже начинаю думать, нужна ли нам в будущее его помощь. Без злости. Спасибо что сиграл, но больше тех. фолов в самые ответственые моменты нам ненадо.
"Родной язык забыл", — он же литовку исчет, так что еще говорит на этом языке .
 



нет картинки
18.07.2011 01:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!