Игроки сборной США уже готовы выступать в Лондоне

24.08.2008 20:00

После уверенного выступления в Пекине финалисты мужского финала — сборная США — уже выражают свою заинтересованность в участии в следующих Олимпийских играх.

«Если они хотят меня видеть, то я вернусь. Мне здесь нравится», — заявил Брайант.

«Да, конечно. Здесь такая замечательная атмосфера. Нужно просто чувствовать этот дух Олимпиады», — приводит слова Боша New York Times.

«Я вот точно вернусь. Когда есть возможность посмотреть мир, то почему бы ей не воспользоваться?», — задает вопрос Дуайт Ховард.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Крис Бош Олимпиада Коби Брайант Дуайт Ховард Сборная США

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
24.08.2008 20:21 #

Бош с Хауардом — ладно, а Кобе в Лондон в сборную по домино пусть готовится. Нет, он всё ещё лучший и мой любимый баскетболист (эту тему прошу не развивать), но я и Кидда очень люблю и поэтому неприятно, когда какой-нидь Скворцов называет его талисманом.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.08.2008 20:28 #

Коби — лидер команды, но увы уже не в игровом отношении((( я незнаю, то-ли форма плохая, то-ли…старость…он был психологическим лидером который подбадривал одноклубников, хотя и сам относительно неплохо сиотрелся.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.08.2008 20:53 #

Lakers-4ever (24.08.2008 20:28),
Кобе в нескольких матчах сериями попаданий обеспечивал отрыв от подбиравшихся соперников. Это мог сделать любой, и поэтому Кобе особо не выделялся. Кидд тоже мог сыграть больше и лучше, но тоже не надо было. А за Бузера с Реддом обидно. Редд много сидел.
 
mario
Сергей

нет картинки
24.08.2008 21:23 #

Редд много сидел? А не скажешь. Вот Бузер на лицо — уголовник с десяткой лет в не столь отдаленных за плечами.
 
babls
babls

нет картинки
24.08.2008 23:36 #

Lakers-4ever че ты Коби хоронишь раньше времени? Вспомни Майкла, он тоже не в каждом матче в 30 лет по 30ку валил, но когда надо делал, то что надо. Коби на сегодня самый опасный атакующий игрок в Мире ИМХО.
 
Volo
Алексей

нет картинки
25.08.2008 11:54 #

Ховард
Гарнетт
ЛеБрон
Коби
Пол
_________
Данкан
Мело
Пирс
Вэйд
Дерон

Бош
ТиМак

По-моему, на сегодняшний день оптимально ))

P.S. насчет Боша и ТМака можно и поспорить 0)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.08.2008 20:06 #

Данкан не американец.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
25.08.2008 22:04 #

FRY (25.08.2008 20:06),
на Олимпиаде 2004 он играл за США
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.08.2008 22:32 #

Данкан уже объявлял, что в сборной больше играть не будет. Гарнетт тоже под очень большим вопросом (заявлял не раз), но то, что он взял перстень возможно и изменит его решение и вернёт его в сборную. Если Тим и КГ не вернутся, что скорее всего и будет, то эта сборная оптимальна, только переднюю линию перекроить и пенсионеров заменить:
Хоуарда оставить
Чандлера ОБЯЗАТЕЛЬНО взять, из-за его отсутствия имели шанс проиграть выигранную Олимпиаду
добавить одного из троих: Бош-Бузер-Амаре. Кого из них не суть важно, их эффективность по международным правилам падает на разы, так что того, кто хочет больше.
Позиция снайпера занята Реддом, другие кандидаты Джонсон, Аллен. Не суть важно кто, но один должен быть.
Кидд уйдёт, возраст даёт знать. Но возмужавших Пола и Дерона должно хватить. Кто на подхвате не суть
 
chechaco
ali

нет картинки
25.08.2008 22:51 #

barsuk (25.08.2008 22:32),
от ты расписал… А вместо Шашевски кто?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.08.2008 23:45 #

chechaco (25.08.2008 22:51),
Барсук
Пока не читал про кандидатов. Но не могу сказать, что в восторге от работы Шашевски. Были находки, были и откровенно провальные решения. В смысле находок он угадал с Уэйдом, выпуская его а-ля Ману в СА, в качестве сгустка энергии со скамьи. Я как раз считал приглашение Уэйда спорным: после травмы, да и позиция его прикрыта очень неплохо. Но парень был в шикарной форме, играл с желанием, да может и просто свежее был, ведь играл меньше в сезоне и без напряга. А вот как можно было выкинуть Чандлера, ума не приложу. Финал видел в записи уже зная результат (надо было в Штаты смотаться шины купить), и ловил себя на том, что хоть и болею за США в этом матче, жаль, что испанцы их не наказали. Взяли Бузера и Боша (первого наверное Шашевски взял по старой памяти из Дюка) и в итоге Бузеру вообще играть не дали. Зато проиграли щит и высокие соперников набирали со зверским процентом. Может в матче, где +25, тебе Чандлер и не нужен, но в полуфинале и финале, уверен Скола, Гасоли и Рэес были благодарны Шашевски в душе. американцы хорошо прессинговали на ОИ, но и к этому отчасти можно подготовиться. Не все сборные, но 2-3 могут в удачный день терять мяч не так часто, как американцы вынуждали неготовых соперников в этот раз. Короче амеры экзамен сдали, но испанцы могли их отправить на переэкзаменовку, вопрос сделает ли новый тренер выводы из полупроваленного экзамена.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.08.2008 17:32 #

barsuk (25.08.2008 23:45),
мож напишешь 'если б я был гм сша'? Ток пиши на инглише и шли в нок сша или кто там решает, а мы качнём с еспн потом. За Уэйда тоже сомневался и испанцам тоже сочувствовал. А чё с шинами в Канаде?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.08.2008 07:10 #

chechaco (26.08.2008 17:32),
С шинами в Канаде — нормалёк, но с нынешним американским долларом и упадком экономики в США у них цены на всё очень смешные. На дорогих шинах легко сэкономил 400 баксов, плюс с женой по магазинам там прошёлся. А самое главное на несколько часов спихнул обоих детей на бабушек/дедушек. Тебе это пока не оценить (насколько я помню), но как говорят в рекламе Мастеркарда — Priceless!
 
chechaco
ali

нет картинки
27.08.2008 19:25 #

barsuk (27.08.2008 07:10),
Ммм, ясно…
 



нет картинки
18.07.2011 02:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!