Судьи готовятся к сезону в Химках

25.08.2008 13:52

В Баскетбольном центре «Химки» Московской области прошел учебно-методический семинар для подготовки арбитров и комиссаров Центрального Федерального округа, которые будут обслуживать матчи Чемпионата и Кубка России-2008/09. Отметим, что такие учебно-методические занятия для судей стали для Химок традиционными.

В семинаре приняли участие 58 арбитров и комиссаров из 16 областей Центрального Федерального округа. Руководили занятиями ведущие отечественные специалисты Сергей Фомин, Юрий Погорелкин, Александр Горшков, Владимир Ревенко. Семинар включал в себя теоретическое занятие по правилам и механике судейства, тест по теории правил и тесты по физической подготовке (только для арбитров). По итогам сбора, все успешно сдавшие тесты судьи будут допущены к обслуживанию матчей Чемпионата и Кубка России в наступающем сезоне.

Добавил: bsk
БК Химки

Теги: Химки Чемпионат России судьи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.08.2008 14:00 #

так вот оно чо, Михалыч!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
25.08.2008 14:23 #

Заголовок вызывает противоречивые чувства…)
 
chatman
Роман

нет картинки
25.08.2008 14:27 #

Вот задница!!! Интересно было бы почитать мнение Никиты Загдая Фомин и Горшков даже в аду наверно семинары проводить будут
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.08.2008 14:32 #

всё ясно)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.08.2008 14:33 #

Ага, семинар заключался в том, что "ведущие отечественные специалисты" собрали со всех денег и сказали — вот видите? Есть деньги — есть результат, главный принцип судейства)))))
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
25.08.2008 14:36 #

"Так,а сейчас мы обсудим итоговое положение команд в сезоне 2008-2009" ))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.08.2008 14:38 #

горшок и тута засветилсо
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.08.2008 15:20 #

Неужели Химки по итогам семинара будут назначены на первое место?)
 
grigori
grigori

нет картинки
25.08.2008 15:58 #

Ну эти семинары судей в Химках по-моему детище Елевича.Чего они могут дать еще -не знаю,наверняка все действующие лица и исполнители прежние.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
25.08.2008 16:05 #

Судьи давным давно с Хмками на предсезонке работают, раньше Химки их брали с собой на сборы, что те судили товарищеские игры.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.08.2008 16:13 #

Я мог и не читать новость, мне уже заголовок понравился)))
 
Y-14
Dima

нет картинки
25.08.2008 16:34 #

хахахахаахахахаха
Кто тут есть из Москвы?
Взорвите их всех!!!
bsk красавец !!! такая блин новость, токо заголовок прочитал уже заржал.
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
25.08.2008 19:11 #

А я думал они постесняются с таким составом использовать судей в новом сезоне
Теперь когда все позиции в составах лидеров заняты самыми сильными из воможных игроками команды будут подписывать судей.
Первая новость химки продлили КОНТРАКТ с фоминым!!!
Какой ответный ход за динамо, триумф и т.д.
ЗЫ просто оскарбление для пермских болельщиков!!!!!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.08.2008 20:09 #

Ппц заголовок я уж подумал, что РФБ вобще ох*ело так в открытую заявлять))))
 
Y-14
Dima

нет картинки
25.08.2008 21:15 #

FayrPlay (25.08.2008 19:11),
xaxaxaxaxaxa
 
utka
забыл

нет картинки
25.08.2008 21:36 #

Y-14 (25.08.2008 16:34),
Если бы повесили анонс, а то постфактум.
Все уже разъехались.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.08.2008 23:18 #

Так, я вот прочитал предыдущие 16 комментариев, и ни одного уважительного комментария! Вы все хулиганьё! Господа Горшков, Фомин и прочие уважаемые судьи, они ведь живота своего не щадят… эх вы…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
25.08.2008 23:39 #

Nowayman (25.08.2008 23:18),
Слова "живота своего не щадят" напомнили об Авлееве.) Эх, жалко что Горшков не встретился лицом к лицу с Русланом.
 
Y-14
Dima

нет картинки
26.08.2008 00:46 #

Coormusheff (25.08.2008 23:39),
кстати как зовут того судью?
 
Y-14
Dima

нет картинки
26.08.2008 00:47 #

Интересно бы узнать результаты тестирования
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
26.08.2008 00:52 #

Y-14 (26.08.2008 00:46),
"Того" — это которого вышиб Руслан? Не помню. Кажись, югослав какой-то. Может, казанцы подскажут, им та история ближе.
 
PermFan
Никита

нет картинки
26.08.2008 11:20 #

Там и будут подсуживать!
 
Y-14
Dima

нет картинки
26.08.2008 13:17 #

— Судейский комитет Российской федерации Баскетбола благодарит за активную помощь в организации и проведении учебно-методических судейских семинаров Центрального Федерального округа генерального директора БК «Химки» Виктора Алексеевича Бычкова, заместителя генерального директора Владимира Николевича Харыбина, помощника генерального директора Анатолия Викторовича Голубева, других сотрудников БК «Химки», комбинат общественного питания и надеется, что Центр, созданный в Химках, будет и дальше активно сотрудничать с судейским комитетом, — отметил Председатель СК РФ, член технической комиссии ФИБА-Европа, арбитр международной категории Сергей Геннадьевич ФОМИН.