«Портленд» и «Мемфис» готовят обмен

26.08.2008 01:19

По информации Memphis Edge, «Портленд» хочет заполучить у «Мемфиса» одного из двух разыгрывающих — Майка Конли или Кайла Лоури, а в обмен готов отдать форварда Трэвиса Аутло. Также стороны рассматривают вариант с участием в сделке защитника «Гризлиз» Джавариса Криттентона, но он маловероятен.

Издание отмечает, что у «Портленда» вызывает сомнение кандидатура Стива Блэйка как основного разыгрывающего.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Мемфис Гризлиз обмены слухи Кайл Лоури Майк Конли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
26.08.2008 10:29 #

Надеются на связку Конли — Оден?
 
psionic
psionic

нет картинки
26.08.2008 11:25 #

Не, ну кандидатура Блейка может и вызывает сомнения, но не Трэвиса же отдавать за Конли. И вообще, нужен защитник поопытнее. Отдать вон Вебстера можно, там на позиции свингмена есть и Рой и Руди и Бейлисс. Да и сам Аутло может третьим выйти.
 
BYH
Антон

нет картинки
26.08.2008 11:54 #

psionic (26.08.2008 11:25),
Ну да, согласен. Обмен Аутло на Конли совсем не равный. В прошлом сезоне Тревис очень здорово выглядел, а вот Конли не особо себя проявил.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.08.2008 12:37 #

Да блин — второй раз уже за это лето. Оставьте Аутло в покое! И Мемфис — тоже! То на Миллера хотели… Аутло НЕ НА КОГО менять в Мемфисе! Те тоже обрадовались — нашли кого-то дурнее себя!
 
BYH
Антон

нет картинки
26.08.2008 12:39 #

chechaco (26.08.2008 12:37),
"Попытка — не пытка"
Хьюстон выменял себе Страуберри из Феникса.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.08.2008 13:37 #

Мемфис, по-моему, уже бьется в истерике, предлагая самые немыслимые варианты, лишь бы получить какого-нибудь хорошего игрока. Думаю,что Портленд на это не пойдет. Видно,что руководство у них толковое.
А,кстати, Бейлисс никак первого не сможет играть?
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.08.2008 14:12 #

Вот-вот…нашли равню…Трэвис один из "энерджайзеров" Блэйзерс, а тут Мишки вырисовались…тормазнули они, а назад уже не вернуть.)))

Нужно довески узнавать, а потом говорить и то…я надеюсь на Портленд, они должны (нет, обязаны) просто удивить меня и всех нас. Если всё будет тип-топ и Брэндон Рой вернётся после травмы (а почему-то здесь никто вроде не писал об этом) — то за последний поезд должны цепляться.
 
psionic
psionic

нет картинки
26.08.2008 14:21 #

BYH (26.08.2008 12:39),
Да Хьюстон что-то вообще прет в это межсезонье. Артеста за гроши получили, теперь Строберри.
 
psionic
psionic

нет картинки
26.08.2008 14:23 #

Heat32 (26.08.2008 14:12),
Да вообще могут и не за последний… С Олриджем, Роем, Аутло, Оденом, другими безумно переспективными и БЕЗ ДЖАРЕТА ДЖЕКА они могут и 6 быть имхо. Вот если еще себе пг наменяют…
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.08.2008 14:31 #

psionic (26.08.2008 14:23),
Да я тоже так думал (-ю), но вот травма Роя не кстати. Поэтому говорю "если". Я надеюсь на них, чувствую это будет самая нравящаяся мне команда с Запада, что не по мне.))) На Западе вообще мало кто "впечатляет".

Но и также надеюсь, что ПГ они получат не ценой Трэвиса. Он их надёжный дифенс плэйер, такие обязательно нужны в команде.
Байлесс не будет тру ПГ (не то что тру, а вообще он не разыгрывающий), он будет типа Монты Эллиса, скорер…а тут нужен кто-нить с розыгрышем — тогда в бой.

Хочу вспомнить Портленд-ЛА Лейкерс…)))
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.08.2008 16:41 #

А я буду в грядущем сезоне буду болеть за Портленд наряду с многострадальным Денвером. Во втором случае явно мимо ПО А вот Портленд думаю поборется. Согласен с psionic, что 6 им быть по силам.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.08.2008 17:08 #

Конли на порядок ценнее Аутло. Мемфис по идее не должен соглашаться на эту сделку, хотя он по идее не должен был соглашаться и на сделку по Газолю…
 
JC
Сергей

нет картинки
26.08.2008 17:39 #

Спешу напомнить, что Аутло выиграл 2 матча в прошлом сезоне бросками на последней секунде.
 
JC
Сергей

нет картинки
26.08.2008 17:43 #

А Конли, хотя у него правда есть год в запасе, заметно слабее Лоури.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.08.2008 18:21 #

JC (26.08.2008 17:39),
куда спешить-то? Конли на три года моложе Аутло и на порядок талантливее
 
JC
Сергей

нет картинки
26.08.2008 19:10 #

Zugvogel (26.08.2008 18:21),
И абсолютно без броска) Как Сноу, но он хоть коренастый)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.08.2008 19:57 #

Conly ne proizvel na menia vpecatlenija ni v odnom iz mnoj vidennyh matcej, drugoe delo Outlow, ocen horoshij igrok, i v zascite i v atake…….
 
JC
Сергей

нет картинки
26.08.2008 20:18 #

makarlt (26.08.2008 19:57),
И за прошедший сезон у него огромный прогресс произошёл.

P.S. А с функциями разыгрывающего неплохо справляется и сам Рой
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.08.2008 10:43 #

JC (26.08.2008 19:10),
а у Аутло бросок лучше?
в НБА Конли не видел, но видел его матчи за Огайо, когда он выигрывал матчи. и с броском у него нормально всё, трёхи нет, но появится