«Химки» начали подготовку к сезону

26.08.2008 14:10

Вчера вечером баскетболисты клуба «Химки» провели первую тренировку, тем самым открыв предсезонную подготовку. В пятницу, 29 августа, команда отправится на первый сбор в Литву в следующем составе: Владимир Дячок, Майк Уилкинсон, Теему Ранникко, Никита Шабалкин, Антон Понкрашов, Келли МакKарти, Мачей Лампе, Милт Паласио, Жером Моизо, плюс трое молодых игроков — Виктор Дубовицкий, Максим Кривошеев, Вячеслав Зайцев.

Выступавшие на Олимпийских играх за свои национальные сборные Виталий Фридзон, Карлос Дельфино и Хорхе Гарбахоса присоединятся к одноклубникам на следующем сборе в Словении, который пройдет с 10 по 22 сентября.

Добавил: bsk
БК Химки

Теги: Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
26.08.2008 14:29 #

Значит раннико остается??
 
Eesti
Алексей

нет картинки
26.08.2008 14:36 #

Так Кривошеев значит в Химках? Жалко,понравился он мне на У-20.Лучше бы в клубах среднего дивизиона был,там хотя бы игровое время стабильно получал и прогрессировал.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.08.2008 14:44 #

Раннико остается??? А мы все его дружно из Химок проводили. Только зачем? Менять Паласио может и Понкрашев. Хотя та же ситуация и с Вилкинсоном, его оставляют менять Хорхе, недоверяя Шабалкину.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.08.2008 14:52 #

Осталось 8 легионеров. В СЛ играть могут 6. Значит 2 других на запас и евротурнир. Довольно таки затратно… Посмотрим насколько оправданно.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.08.2008 15:10 #

nikolaT (26.08.2008 14:52),
7 легионеров. Макарти уже давно "наш".
 
JC
Сергей

нет картинки
26.08.2008 15:13 #

Карлос присоединится позже…Так спокойно об этом написано, а как вспомнишь его на ОИ!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2008 15:36 #

Надо было эту новость с новостью про судейский семинар объединить
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
26.08.2008 17:07 #

А чё фомин не едет?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.08.2008 17:13 #

FayrPlay (26.08.2008 17:07),
D
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
26.08.2008 17:26 #

1-2. Паласио, Понкрашов, Ранникко
2-3. Дельфино, Маккарти, Фридзон
4-5. Лампе, Гарбахоса, Муазо, Уилкинсон, Шабалкин, Дячок

Для Кубка УЛЕБ — состав мощнейший. В ЧР лишними будут Ранникко и либо Уилкинсон, либо Муазо.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.08.2008 21:31 #

Состав очень хорош. Как для Суперлиги, так и для Еврокубка. Любопытно будет посмотреть как Кемзура управится со своими подопечными. А учитывая, что из ЦСКА ушел их основной забивала Андерсен, борьба в ЧР предстоит нешуточная. На одном Смодише далеко не уедешь. По россиянам: у ЦСКА лучша передняя линия — Саврасенко, Хряпа, возмозно Каун против Шабалкина. У Химок задняя: Понкрашев-Фридзон-Маккарти против Кейру и стареющего Холдена. В любом случае борьба будет интересней чем в прошлом сезоне.
Coormusheff Дячек, по-моему, легкий форвард.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.08.2008 21:38 #

Вот веселуха — Кривошеев — в Химках. Меня поражают некоторые вещи — ну зачем 19 летнему игроку идти жестко полировать лавку под Уилкинсона, Гарбахосу, Дячка и Шабалкина? Куда псевдоагенты смотрят? Или им главное — сиюминутную капусту состричь и в кусты? Считай — еще один загубленный талант. А у самого парня есть голова на плечах-то?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.08.2008 21:53 #

Molnia (26.08.2008 21:38),
Думаю Кривошеева в итоге все равно в аренду отдадут куда-нибудь, хотя конечно лучше бы ему например в УГ или в Самару переехать было.
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.08.2008 23:28 #

юинг в прокоме
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.08.2008 23:32 #

Partyzan (26.08.2008 21:53),
Во-во, Пермь было бы супер просто, свое время по-любому нашел бы там, тем более Еврокубок.
Самара вообще молчит по поводу собственного состава. Чотам у них, интересно? Вроде на данный момент ушли Воронов, Трушкин, Грин. Про Скейлза и перри ничего не слыхать. Кто там играть будет-то?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
26.08.2008 23:39 #

Got (26.08.2008 21:31),
Дячок мог бы регулярно играть третьего, если бы его талант раскрылся полностью, и он был бы игроком основы. В роли баночника-чернорабочего он полезнее на четветом. Хотя и третьего может сыграть при случае.