Танока Бёрд подписал контракт с «Тарту Рок»

27.08.2008 00:46

Американский центровой Танока Бёрд (36 лет, 206 см) подписал однолетний контракт с эстонским клубом «Тарту Рок», передаёт издание Postimees. В прошлом сезоне игрок выступал в трёх клубах — «Хапоэль» Холон (Израиль), «Гуйама Брюхос» и «Файрдо Кэридурос» (оба — Пуэрто-Рико). За свою пятнадцатилетнюю профессиональную карьеру в основном выступал за европейские команды — «Улкер», «Ховентуд», «Реал», «Памеса», «Жальгирис», «Фенербахче».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Тарту Рок Танока Берд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
27.08.2008 04:20 #

Именитый ветеранчег Я вот забыл, ушел или нет их прошлгодний американский молодой центровой? Кусворт кажеться. Очень уж он мне понравился.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.08.2008 10:04 #

FRY (27.08.2008 04:20),
Ушёл во вторую испанскую лигу.По утдверждению ему там больше всего предложили,а он сейчас гонится исключительно за деньгами.

А вот нужен ли Року Бёрд,я не совсем уверен.Ещё больше не уверен насчёт его игровых кондиций и мотивации.Вообщем не обнадёжевающая сделка.
 
Taryan
Max

нет картинки
27.08.2008 13:17 #

Eesti (27.08.2008 10:04),
Год назад с игровыми кондициями была полная норма, его основной проблемой всегда была голова (характер).
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.08.2008 13:26 #

Taryan (27.08.2008 13:17),
Ну как сказать,видел его и в ББЛ в Жальгирисе,и в Евролиге.B последние сезоны cдал прилично.Понятно,что для чемпионата Эстонии он и безрукий и безногий сгодится,местный уровень вообще ниже плинтуса,но команда вроде как хочет двигаться по восходящей на международной арене,особенно в звязи с прогрессом латышей в этом плане.Поможет ли Бёрд в этом-меня терзают сомнения.Тот же Касворт был бы интереснее,особенно с его мотивацией,ростом и физическими кондициями.
Ну и Бёрд тем более ещё и со своим характером…Нет,не одобряю я этот выбор.
 



нет картинки
18.07.2011 02:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!