Мацияускас пропустит начало сезона из-за травмы

28.08.2008 21:16

Литовец Арвидас Мацияускас не сможет помочь «Олимпиакосу» на старте сезона 2008-09 из-за травмы ноги.

Ожидается, что игрок, пропустивший 31 из 45 матчей команды в Евролиге за два последних сезона, не сможет выйти на площадку на протяжении трех месяцев. Мацияускас готовился к сезону в Литве, где и травмировался, сообщает официальный сайт Евролиги.

В сезоне 2004-05 он был выбран в символическую пятерку игроков Евролиги, после того как стал самым результивным в Топ-16 с 20,1 очка за игру и помог «Таугресу» попасть в «Финал четырех», где испанцы в решающей встрече уступили «Маккаби». После года, проведенного в НБА, Мацияускас перешел в «Олимпиакос», но перед стартом сезона получил травму и сыграл только в двух матчах плей-офф, в которых «красные» уступили «Таугресу». Прошлый сезон литовец начал удачно, был признан MVP ноября, но вновь получил травму и вновь вернулся на паркет только к матчам плей-офф.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: травмы Олимпиакос Арвидас Мацияускас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
28.08.2008 21:23 #

Ц-ц-ц, вот невезучий мужик, надеюсь он скоро и надолго вернётся в строй.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2008 21:39 #

Пипец, как после НБА проклятого вернулся, так одни травмы пошли, хотя есть ещё надежда, что вернётся в строй и поиграет ещё.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.08.2008 21:50 #

Он получил очень серьезную травму, его пятка казалось бы оторвалось от ноги.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
28.08.2008 22:02 #

Antakalnis (28.08.2008 21:50),
Кошмар. Как вообще возможно на тренировки такую травму получить?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2008 22:05 #

GreatAlex (28.08.2008 22:02),
Наступили на ногу в игровом моменте.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.08.2008 22:08 #

вот невезучий
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
29.08.2008 01:11 #

Antakalnis (28.08.2008 21:50),
ужосы какие то рассказываешь… как это пятка оторвалось от ноги?
стрессовый перелом у него, только вот не пятки..
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
29.08.2008 01:13 #

GreatAlex (28.08.2008 22:02),
самое интересное, как можно было получить травму на тренировке команды НЕПТУНАС? Я все понимаю, но складывается ощущения, что дни Маци в Олимпиакосе сочтены…
 
stam
stam

нет картинки
29.08.2008 11:23 #

Betbasket (29.08.2008 01:11),
1.сочуствую невезучему мацику, но это уже похоже на "тему судьбы"
2.не знаю, что с ним произошло конкретно, но отколоть пятку довольно просто, так что не следует пытaться сдвинуть что-то тяжёлое ударом ноги (пяткой) даже в сапоге!!!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
29.08.2008 12:53 #

что ни новость про Мацика — только о новой травме.. Такими темпами завяжет с большим спортом.
 



нет картинки
18.07.2011 02:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!