Телеканал «Спорт» покажет матчи НБА

30.08.2008 00:55

По сведениям Sport-tv.ucoz.ru, телеканал «Спорт» подписал контракт на трансляции матчей NBA.

По предварительной информации, начиная с сезона-2008/09 общероссийский телевизионный канал «Спорт» будет показывать по два матча в неделю в прямом эфире. Также планируются повторы в удобное вечернее время, и вероятно появление в эфире телеканала еженедельной обзорной передачи про NBA.

Ожидается, что комментировать матчи NBA будет Роман Скворцов.

Напомним, с сезона 2008-09 эксклюзивные права на трансляции матчей Евролиги УЛЕБ на территории России принадлежат НТВ-ПЛЮС. В прямом эфире будут показаны по два матча из каждого тура на групповом этапе, включая все игры с участием ЦСКА. Также планируется транслировать в прямом эфире дальнейшие стадии турнира, включая «Финал четырех».

Добавил: Alicante
sport-tv.ucoz.ru

Теги: НБА телевидение

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
RUBEN
Роберт

нет картинки
30.08.2008 01:09 #

Спорт? Или Спорт планета? Надеюсь што второй…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
30.08.2008 01:17 #

который РТР-Спорт думаю
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.08.2008 01:41 #

источник не тот, кому стоит доверять… имхо…
 
Kosten
Костя

нет картинки
30.08.2008 02:52 #

Неужели! Скорей всего это ртр Спорт.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.08.2008 02:57 #

Про трансляции НБА по Спорту ходили слухи. Но не думал, что они на это решатся. Можно только пожелать, чтобы все получилось и было бы поменьше проблем с трансляциями! Я только чего-то не понял. Евролигу теперь вообще без тарелки нельзя будет посмотреть?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
30.08.2008 03:46 #

Я не понял,нба это хорошо,даже супер,даже очень супер классно,но что с евролигой ? Её что,перестанут показывать ? Теперь матчи цска мы не увидим ? Непонятно
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
30.08.2008 03:47 #

Они там чё,совсем ах..ли
 
M@ster
M@ster

нет картинки
30.08.2008 06:42 #

Сайту на Укозе не стоит доверять, лично у меня такие сайты не вызывают доверия. Скорее всего на Спорте останется только СЛА и может быть решатся(на что я надеюсь) на КУЛЕБ, так как права и на НБА и на Евролигу у НТВ+
 
delvish
максим

нет картинки
30.08.2008 08:58 #

Новость отличная если конечно это правда. А так могли бы как раньше по ртр было, еженедельный часовой обзор матчей.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
30.08.2008 09:37 #

Хорошо, если так. Правда, лучше бы Кубок УЛЕБ показали. Забавно будет, если НБА будут показывать две игры в неделю, а из игр Суперлиги одну.
 
Duke
Александр

нет картинки
30.08.2008 09:58 #

Хорошобы, помню в начале века 7тв этим занимались, я вставал в 5 утра чтобы посмотреть на Сакраменто тех времен… эх настальгия… Вот только Скворцов боюсь убьет весь интерес к НБА, как он это сделал С Евролигой и СЛ(((
 
McNabb
Артем

нет картинки
30.08.2008 10:07 #

Duke (30.08.2008 09:58),
Выражаю солидарность автору поста касательно ораторского исскуства Скворцова,а в особенности в части ностальгии по субботним утренним трансляциям(Кингз были самыми частыми,да и желанными гостями эфира в то время).
 
Jny
23

нет картинки
30.08.2008 11:48 #

крутота, ждём подтверждения
 
babls
babls

нет картинки
30.08.2008 11:49 #

Пипец, и где теперь евролигу смотреть?
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
30.08.2008 12:24 #

Дану нафиг, я смогу посмотреть матчи Филы??? Я не верю !!!!!!!!!!!!!!!Нафиг вам евролига/??? она не интересная =))))Шучу !!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
30.08.2008 12:47 #

да уж матчи филы куда интереснее xDDDD*lol*
 
unknown
unknown

нет картинки
30.08.2008 13:57 #

кстати насчет матчей — на сайте 285 штук выложил, народ качает, кому интересно — www.filehoster.ruwww.filehoster.ru/files/bl8324 (в архиве текстовый файл, в нем ссылка)
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.08.2008 14:27 #

да счас вроде в инете смотреть можно, кому позволяет) кому не позволяет НТВ+ в помощь… 300 баксов на такое дело по-моему многие могут позволить, кому не позволяет, тока материть СПОРТ))) думаю 7тв будет матчи ЦСКА показывать в таком случаи)
да и вообще складывается ощущение, что не СПОРТ показывать будет, а СПОРТБОКС.РУ
 
unknown
unknown

нет картинки
30.08.2008 14:55 #

дело каждого конечно, но зачем платить 300 баксов, когда анлим канал стоит 30. зачем материть СПОРТ если можно без него посмотреть все что хочешь. зачем быть привязаным к онлайну, если можно скачать и посмотреть когда захочешь. а в инете да, смотреть можно, только качество фиговенькое. и матчи например 90-х никто не показывает, их только на трекерах и можно найти.
 
delvish
максим

нет картинки
30.08.2008 15:19 #

McNabb (30.08.2008 10:07),
солидарен на счет Скворцова,ему бы керлинг комментировать самое оно!
 
JC
Сергей

нет картинки
30.08.2008 18:55 #

Реально херню про Скворцова городите. Лучше только Гомельский, но уровень интеллекта у Романа побольше будет.
Вобщем я за пару Скворцов-Гомельский!)
 
Jny
23

нет картинки
30.08.2008 19:03 #

JC (30.08.2008 18:55),
>Реально херню про Скворцова городите.
+1
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
31.08.2008 00:32 #

Присоединюсь по Скворцову
Лучше только Гомельский. Владимир, естественно
 
Kosten
Костя

нет картинки
31.08.2008 03:10 #

Последних поддерживаю!
Скворцов-Гомельский круть…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.08.2008 12:52 #

Вы с ума что-ли посходили. Ладно фиг с ним, отбросим нравится-не-нравится, но чисто по количеству полезной информации Скворцов и рядом не валялся с нормальными комментаторами. Или для кого то свежо звучат рассуждения в каждом матче по 10 раз, как эту пробежку или фол в нападении судят в разных лигах? Или там про штрафные, как неуверенно бросают первый и уверенно второй. Больше и не вспоминается ничего.

Ну, если только с позиции безрыбья, тогда конечно.
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
31.08.2008 14:33 #

так в том и дело, что лучше 10 раз про аспекты баскета, человека, который в игре разбирается, чем неадекватные эмоции и непонимание сути игры от Осипова и Решетова.
…конечно, на безрыбье
…кто-нибудь знает, почему Гомельского нет ни на Спорте, ни на НТВ+ (имею ввиду коменты не исторических матчей и его программы)?
 
JC
Сергей

нет картинки
31.08.2008 15:46 #

Чё то понравилась мне эта идея сплава опыта и мудрости баскетбольной (Гомельский) с красноречием, задором и юморои (Скворцов). Но это всё мечты)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
31.08.2008 16:26 #

Ребята, да вы гоните.
Скворцов НБА ненавидит.
Он будет про Пола говорить, что он лошара и Холден бы его порвал один-в-один, а какой-нибудь Рашид у него будет курить в уголке на уровне Смодиша.
Так чисто полотенца подавать..
Он просто не любит НБА.. И не надо ему комментировать.
Гомельскому тоже не надо, он в НБА не шарит)
Мне очень хорошо вспоминается, как он про Энтони доказывал, что тот в колледже не учился, хотя у меня есть смутное воспоминание, что Энтони MVP получил в свой единственный год в колледже
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.08.2008 17:19 #

Роман Скворцов и Владимир Гомельский два наших лучших баскетбольных комментатора. Оба они отлично разбирапются в басктболе и обладают подвешенным языком. Кто из них лучше не берусь судить. По мне так Скворцов. Для сравнения вспомните Евро-2008 по футболу и комментарии одного питерского заслуженного комментатора. Образно говоря, не в зуб ногой. По сравнению Орловым Скворцов кажется образцом ораторского исскуства.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
31.08.2008 17:45 #

А мне в Скворцове не нравится его безэмоциональность. Порой так и хочется сказать: "Не засни, чудак!" Семин так более эмоционален, а интеллект повыше Скворцова будет. Я бы Скворцова на него поменял. Только Семина, видать, отстранили от эфира, давно не появлялся. Может начальству не угодил, что-то лишнее в трансляциях болтал.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.08.2008 17:52 #

Так и было, отстранили за критику, не сошелся с политикой канала бздеть что все у нас в баскетболе хорошо)))
 
JC
Сергей

нет картинки
31.08.2008 18:58 #

Arlekino (31.08.2008 17:45),
Неэмоциональность Скворцова резко бросилась мне в глаза только в финале Евробаскета. Но там он просто не хотел радоваться, потому как боялся сглазить или не верил своим глазам)
 
Montoya
Andy

нет картинки
31.08.2008 19:00 #

Nowayman как всегда все правильно говорит!!
. скворцова то комментатором с натяжкой можно назвать — хам и шут гороховый,ему на свадьбах да корпоративках только публику веселить ..своей тупостью.. ура патриот он хренов.
А новость если правда — то в целом будет Супер!!я евролигу давно ненавижу за отсутствие интриги и спортивного принципа(фактически там играют богатые против бедных) .НБА это другая планета!!!только этого со Спорта прогнать.А лучший комментатор Гомельский — вот тут согласен,и еще за Филу болеет ))
 
Montoya
Andy

нет картинки
31.08.2008 19:08 #

Nowayman (31.08.2008 17:52),
в точку!
 
bsk
bsk

нет картинки
31.08.2008 23:11 #

JC (31.08.2008 18:58),
Ну не знаю, его "неэмоциональная" фраза "Сборная России становится чемпионом Европы …" как-то навсегда запомнилась.
 
JC
Сергей

нет картинки
01.09.2008 10:00 #

bsk (31.08.2008 23:11),
Да, но вот минуты перед этим надо вспомнить! Его сдеражнное восклицание после броска Холдена и удивлённое "Газооль?" )) Ну а потом то все дали волю чувствам. Не как Губерниев, но тоже достаточно ярко)
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
01.09.2008 17:16 #

>НБА это другая планета!!!
а ты видел проходной матч НБА? только спать. а рекламные минуты, Это классно когда борьба, а если товарняк: туда-сюда, туда-сюда,туда-сюда, так сразу и в сон клонит.

а вообще мне Скворцов нравится, ну Гомельский без вопросов!!! хотя он на олимпиаде конечно "путал" факты из жизни, но очень редко.

А эти 2 "К"омика с НТВ+ я даже незнаю как говорить про них, лучше бы молчали, такую ересь несут. ВСЕХ ПУТАЮТ, я со своим зрением узнаю игроков, а эти болваны…КОШМАР!!! а лучше, наверное, оригинал оставить.
 
delvish
максим

нет картинки
01.09.2008 21:43 #

На счет комментаторов на мой взгляд не плохо комментирует Дмитрий Матеранский с 7тв.он всегда с юмором и главное в нба разбирается неплохо.
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
02.09.2008 09:10 #

Матеранский пусть не обижается, но бы лучше, если он не коментировал
 



нет картинки
18.07.2011 02:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!