Андрей Ватутин: «Никаких переговоров с Гордоном не ведем»

04.09.2008 15:06

Генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин опроверг слух о ведении переговоров с защитником НБА Беном Гордоном.

«Это грязная газетная утка. Никаких переговоров с Гордоном мы не ведем. В данный момент почти все работники офиса находятся в отпуске. Я сам нахожусь на каникулах во Франции и ничего о Бене Гордоне не слышал».

Добавил: bsk
Советский Спорт

Теги: НБА ЦСКА Чикаго Буллз слухи Андрей Ватутин Бен Гордон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikk
kolya k

нет картинки
04.09.2008 15:31 #

Ну почему же грязная утка? Она что кого то оскорбила?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
04.09.2008 15:49 #

А почему отпуск такой большой? Функционеры клуба в него ушли ещё где-то в июле, а сейчас уже сентябрь на дворе
 
Eesti
Алексей

нет картинки
04.09.2008 16:04 #

Alicante (04.09.2008 15:49),
Потому что администрация свою работу в межсезонке сделала,плюс не забывай,что ЦСКА работал и со сборной.Поэтому у них свободное время только сейчас наступило,когда команда уехала на предсезонные сборы.
 
psionic
psionic

нет картинки
04.09.2008 16:36 #

"и ничего о Бене Гордоне не слышал" В смысле, он не в курсе, кто такой Бен Гордон)))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.09.2008 16:47 #

в любом случае цска в проигрыше не останетсо, даже если это и утка, зато пиар какой
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
04.09.2008 17:05 #

Unearth (04.09.2008 16:47),
А зачем ЦСКА пиариться-то??? Не совсем распиарены что ли?
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.09.2008 17:09 #

ну это в европе, а теперь вот и в америке начали! тем паче что они там в октябре играть будут)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
04.09.2008 17:17 #