Сантьяго хочет продолжить карьеру в НБА

05.09.2008 00:46

Пуэрториканский центровой Даниэль Сантьяго (32 года, 216 см), который находится в статусе свободного агента, хочет продолжить карьеру в НБА.

«Мне удалось поиграть в больших командах НБА и Европы — сейчас я хочу просто наслаждаться баскетболом и быть со своей семьей. Если я смогу заиграть в НБА, отлично! Если нет, и уеду в Европу, то сделаю все возможное, чтобы помочь своей команде. Мне просто хочется сделать успешную карьеру и помочь команде, которая меня выберет», — приводит слова игрока онлайн-издание Hoopsworld.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Уникаха Даниэль Сантьяго

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
05.09.2008 06:02 #

О чем новость? Типа:
"Чет меня на работу никто не берет, поугражаю я всем "страшной и великой европой", может кто-нить все-таки меня возьмет? Хотя бы со скидкой…. ПОЖАЛУЙСТА"
 
chatman
Роман

нет картинки
05.09.2008 08:16 #

Игрок то хороший, но уже стареющий, причем быстро, да и травмам частенько подвержен, минут на 20-25 можно использовать, больше он уже не выдержит… Уйдет в какой нить середняк основным центром, имхо…
 
stam
stam

нет картинки
05.09.2008 09:46 #

chatman (05.09.2008 08:16),
"Игрок то хороший, но уже стареющий… да и травмам частенько подвержен"
точнее было бы:
Игрок то хороший, но травмам частенько подвержен , да и стареющий!
 
Svich
Антон

нет картинки
05.09.2008 10:59 #

Подводя итоги никто в НБА его брать не станет
 
misha123
misha123

нет картинки
05.09.2008 11:52 #

Svich (05.09.2008 10:59),
а я думал у него все 220, не меньше, или может у него руки по 220?
 



нет картинки
18.07.2011 03:07 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!