«Спартак» выиграл у «Авеллино», «Урал-Грейт» уступил «Азовмашу»

05.09.2008 15:12

Товарищеские матчи.

«Спартак» — «Авеллино» 70:65 (17:18, 20:13, 15:17, 18:17)

Лучшим игроком матча у петербуржцев вновь был признан Милован Ракович, который сумел набрать 21 очко. Стартовая пятерка «Спартака»: Вишневски, Пашутин, Курбанов, Ракович, Дедушкин.

«Азовмаш» — «Урал-Грейт» 91:72

А: Марк Сэльерс — 23 очка и 8 подборов, Уче Нсонву — 8 очков и 7 подборов, Дижон Томпсон — 13 очков и 4 подбора, Халид Эль-Амин — 12, Лиаделис — 11, Ризвич — 10. Всего мариупольский «Азовмаш» сделал 25 подборов.

«Урал-Грейт» уступил во втором матче «балканского» Турнира украинскому «Азовмашу» со счётом 72:91. Прибывший в расположение команды пуэрториканский разыгрывающий Кристиан Дальмау заменил на старте матча Сергея Чернова, внеся в первую пятёрку минимальные изменения.

Игра не заладилась с самого начала. К большому перерыву «украинцы» выигрывали более двадцати очков — 36:57. После чего началась ротация игроков, и «Урал-Грейт» сумел подтянуться к ещё дальше убежавшему сопернику.

Алексей Суровцев из «Урал-Грейта» прокомментировал результат матча:

- Они оказались лучше готовы, чем мы. У нас только-только начинают образовываться какие-то связки, взаимодействия между игроками.

Играли в комбинационный баскетбол. Проявились небольшие проблемы в обороне, хотя играли только лично. Дальмау вышел в старте, вместо Чернова. Видно, что ему требуется время, чтобы заиграть по настоящему.

Сегодня разбор полётов будет!.. Завтра опять игра.

По материалам:
http://basketball.perm.ru
http://bcazovmash.com.ua

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Урал-Грейт Спартак Азовмаш товарищеские матчи Авеллино

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Harrington
Al

нет картинки
05.09.2008 16:20 #

я там понимаю у Перми Jermaine Jones ещё не сыгрыл
 
FRY
Кирилл

нет картинки
05.09.2008 16:28 #

Harrington (05.09.2008 16:20),
играет, в обоих товарищеских матчах выходил в старте.
Старт на эти матчи выглядел так:
1)Чернов
2)Суровцев
3)Биггс
4)Джонс
5)Башминов

Я думаю Чернова из старта вытеснит Дальмао, а вот то, что в старте играет Башминов немного удивляет, я думал Лихолитов будет. Но в любом случае рано пока о чем то говорить — 2 товарняка не показатель.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
05.09.2008 16:31 #

Зозулин на замене в Спартаке, играет Курбанов в старте. И я сильно сомневаюсь, что Пашутин будет выпускать Лёшу в старте. Это к вопросу о целесообразности перехода…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.09.2008 16:48 #

А нынешний Азовмаш — команда вообще без слабых мест. Не знаю, кто в КУЛЕБе её способен обыграть.
 
Harrington
Al

нет картинки
05.09.2008 16:52 #

Alicante (05.09.2008 16:48),
Химки разделают их в пух и прах
 
Harrington
Al

нет картинки
05.09.2008 16:53 #

FRY (05.09.2008 16:28),
странно, а чего-же тогда так слабо Джермейн себя проявляет. вообше где-нибудь можно узнать статистику игроков Грейта в этом матче ?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.09.2008 17:07 #

Harrington (05.09.2008 16:52),
Нет у меня такой уверенности абсолютно. Честно говоря, Кемзура особого доверия не внушает
К тому же Азов уже сыгран, а наши кулебовский надежды в лице Динамо и Химок ещё в полновесных составах даже вроде ни одного матча не провели.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
05.09.2008 17:18 #

Alicante (05.09.2008 16:48),
у тебя по моему своя религия, "Азовославие"
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.09.2008 17:21 #

Harrington
В первом товарнике вышел на 20 минут и настрелял 19 очей.Говорят вообще зверь с любой дистанции шмаляет…
 
Harrington
Al

нет картинки
05.09.2008 17:58 #

Alex-B (05.09.2008 17:21),
именно поэтому и спрашиваю ;D
мне этот игрок знаком сл времен LAL
 
Harrington
Al

нет картинки
05.09.2008 17:59 #

Alicante (05.09.2008 17:07),
так подожди — всему свой время) Химки по составу вообше помоему одна из сильнейших команд в Европе
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.09.2008 20:23 #

Да не отвечайте на посты этого лоха "аликанте" ! Он так и ждёт чтоб на него налетели и он начал спор,хотя постоянно неправ ! Он вобще за украинские кулубы не болеет и прост отак говорит о силе того или иного клуба ! Это ещё тот чудак !
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.09.2008 20:46 #

sold--1er (05.09.2008 20:23),
Κι αυτα που νιωσαμε μαζι δεν ειναι κατανοητα για τον καθενα
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.09.2008 22:02 #

sold--1er (05.09.2008 20:23),
sold--1er не надо переходить на личности. Сам первым последуй совету который даешь.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
05.09.2008 22:46 #

Alicante (05.09.2008 16:48),
Блин, ты по этому Азовмашу бредишь что ли? Обыграть мариупольцев по-моему могут 4 российских представителя в Еврокубке, как минимум два турецких и один итальянский. Да, ну и "БК КИЕВ" )
 
storm76
valera

нет картинки
06.09.2008 00:11 #

У Азовмаша подобралась хорошая команда! Не знаю только в этом году Мегаспорт будет показывать чемпионат Украины и еврокубки или нет?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.09.2008 00:13 #

storm76 (06.09.2008 00:11),
Чемпионат ФБУ будет показывать МегаСпорт, а чемпионат УБЛ будет показывать ТЕТ. В связи с разделением в следующем сезоне укр баскет вместо еще одного шага вперед сделает два назад.
 



нет картинки
18.07.2011 03:07 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!