Нахбар: «Российский баскетбол делает гигантские шаги вперед»

08.09.2008 20:26

Словенский нападающий московского «Динамо» Бостьян Нахбар, выступавший последние восемь лет за клубы НБА («Хьюстон», «Новый Орлеан», «Нью-Джерси»), на сегодняшней презентации своей новой команды отметил, что российский баскетбол развивается быстрыми темпами. «Он делает гигантские шаги вперед, — сказал новичок бело-голубых. — Национальная сборная является чемпионом Европы, а ЦСКА победил в Евролиге. По уровню мастерства к армейцам подтягиваются и другие клубы. Уверен, «Динамо» в этом сезоне будет бороться за победу в национальном чемпионате. Считаю, что российская лига — сильнейшая в Европе, поэтому я согласился приехать в «Динамо».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Динамо интервью Чемпионат России Боштьян Нахбар

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.09.2008 22:12 #

Правильно говорит
 
JC
Сергей

нет картинки
08.09.2008 23:41 #

Хорошо что он словенец, а не русский. Нашего бы надо в психушку сажать за такой бред
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.09.2008 04:10 #

JC (08.09.2008 23:41),
А что он сказал не так ????????????????????????????????
 
abi
Вова

нет картинки
09.09.2008 07:58 #

Он сказал все, что его просили сказать… Все правильно сказал, молодец мальчик
 
sander
sander

нет картинки
09.09.2008 08:51 #

Российский баскетбол делает гигантские шаги вперед, a Бостьян Нахбар делает гигантские шаги nazad
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
09.09.2008 16:20 #

Всё-таки, несмотря даже на все громкие приобретения, всё равно наши середняки и аутсайдеры уступают испанским командам аналогичного ранга. Так что пока ещё чемпионат Испании сильнее
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
09.09.2008 16:22 #

Нахбар молодец правду говорит. 100% через лет 5-6, может чуть больше, сборная России не будет испытывать проблем с составом и основными звёздами наших клубов будут русские баскетболисты.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2008 16:53 #

Alicante (09.09.2008 16:20),
Я например имел ввиду другое. Например, выступление сборной на ОИ.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2008 18:04 #

utahjazz (09.09.2008 16:22),
А что поменяется за 5 лет?
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
11.09.2008 12:17 #

M@ster
09.09.2008 18:04
За 5 лет поменяется отношение к баскетболу. Притом спорт в России очень быстро развивается, и баскетбол не может остаться в стороне.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.09.2008 13:57 #

Molodec!!!Veselcak!!!-))))