«Химки» обыграли «Галатасарай»

22.09.2008 13:34

Товарищеский матч.

БК «Химки» (Россия) — «Галатасарай» (Турция) 109:91

В «старте» у химчан вышли Антон Понкрашов — Виталий Фридзон — Келли МакКарти — Майк Уилкинсон — Мачей Лампе. Карлос Дельфино, продолжающий заниматься в Словении по индивидуальному графику из-за повреждения, в матче на площадку не выходил. Ощутимую пользу команде принёс американский разыгрывающий Милт Паласио.

- Ребята получили указание попытаться решить ход матча в свою пользу сразу, создать ощутимый задел, — рассказывает главный тренер БК «Химки» Кястутис Кемзура. — Рад, что нам это удалось. На первый перерыв мы отправились, имея в активе «+ 12». Перед большим перерывом увеличили своё превосходство еще на 5 очков.

Поняв, что победа наша, ребята несколько расслабились, даже не забили несколько лёгких мячей в быстрых прорывах. Но небольшой спад удалось преодолеть. Заключительную четверть провели собрано. Хочется отметить неплохую игру команды в обороне. Хорошо отработал Фридзон, доволен «вхождением» в команду Паласио, на своём высоком уровне действовал Хорхе Гарбахоса.

Могу отметить, что команда выглядит неплохо на данном периоде подготовки. Конечно, от идеала пока далеко, но мы идём, считаю, в правильном направлении. Лидера турецкого клуба Гуровича нам удалось сдержать, чем «лично» занимались МакКарти, Володя Дячок, и, при смене позиций, Уилкинсон.

Добавил: bsk
Химки

Теги: результаты матчей Химки товарищеские матчи Галатасарай

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
22.09.2008 10:27 #

статов опять нет..
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
22.09.2008 12:03 #

109 очков — неплохо .
А если по составу Химок , то не оч понятно зачем оставили Раннико , лучше бы Юинга .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.09.2008 12:47 #

А что с Дельфино?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.09.2008 13:42 #

Майк Уилкинсон уже который раз выходит на старте. А 109 очков это очень мочно!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.09.2008 13:48 #

Antakalnis (22.09.2008 13:42),
Соперник -не ахти
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
22.09.2008 13:55 #

Только вот этот соперник " не ахти " в том сезоне играл в Финале Восьми , а Химки нет . Четвёртое место турки заняли в Кулебе . Правда не знаю чё у них там с составом сейчас .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.09.2008 13:58 #

Faboloso (22.09.2008 13:55),
Вот именно, что в прошлом сезоне. А в этом главным фаворитом в КУЛЕБ являются Химки, а не турки
 
Sp8n
Alex

нет картинки
22.09.2008 17:58 #

Химки всех порвут!
 
J-chandler
Саша

нет картинки
22.09.2008 19:46 #

Sp8n (22.09.2008 17:58),
Аналитического характера пост) весьма убедительно, остается только согласится с приведенными фактами. Ибо другого и быть не может!
 
Sp8n
Alex

нет картинки
22.09.2008 21:40 #

Не умничай тут Просто мне захотелось написать очевидное.А еще раз писать те факты которые уже по сотне раз на разных форумах обсуждались не имеет смысла…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
22.09.2008 23:24 #

Sp8n (22.09.2008 21:40),
Ага,а динамо с триумфом слабее ? БУГАГА
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
23.09.2008 08:33 #

Sp8n (22.09.2008 17:58),
как бы сами не порвались
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2008 09:19 #

не верю я в химки…
 
Sp8n
Alex

нет картинки
23.09.2008 12:10 #

sold--1er (22.09.2008 23:24),
Конечно слабее это ИМХО! Я знаю что ты с этим не согласен у тебя свое мнение!Поэтому каждый останется при своем.