Станеску продолжит карьеру в Самаре

24.09.2008 21:46

Румынский центровой-ветеран Вирджил Станеску (31 год, 207 см) подписал соглашение с «ЦСК ВВС-Самарой». Об этом сообщает eurobasket.com.

Игрок сборной Румынии последние три года провел в России. В сезоне 2005/06 он выступал за питерский «Спартак», потом провел год в «Спартаке-Приморье», а в прошлом сезоне защищал цвета УНИКСа.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС контракты ЦСК ВВС-Самара Вирджил Станеску

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
24.09.2008 19:07 #

перри
шливанчанин
хикс
станеску…
ушлли трушкин и воронов, бороться самаре за выживание
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
24.09.2008 19:10 #

Потому что ушли трушкин и воронов ?
Нормальный ростер у Самары , плюс ещё одного можно купить . Хикс , кстати , пока что неплох , 33 очка недавно набрал даже ))
 
J-chandler
Саша

нет картинки
24.09.2008 19:11 #

Когда во Владике он был первым большим тащил вроде бы нормально, так что для Самары это скорее плюс, нехуже, чем было точно)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.09.2008 19:15 #

Faboloso (24.09.2008 19:10),
по сравнению с прошлым сезоном состав точно выглядит послабее, а исходя из того что и тренер прдний осталсо особых поводов для оптимизма нет. К тому же клубы конкуренты самары наоборот усилились..ну кроме владика
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
24.09.2008 19:24 #

А кто был в прошлом сезоне ? Из лидеров — Перри , да Скэйлз , можно Грина ещё сюда с натяжечкой отнести . Кто там ещё ? Маканда и Алиевас . Перри остался , Хикс пока что прилично смотрится , Станеску для Самары весьма добротное приобретение , Шливанчанин … ещё одного купят .
На мой взгляд хуже состав Самары не стал .
 
J-chandler
Саша

нет картинки
25.09.2008 07:12 #

Faboloso (24.09.2008 19:24),
Из русских только Демешкин, Осипов и Андрей Иванов (пожалуйста, вернись ) остальные совсем молодежь. мало, кому тянуть, кроме легионеров, так что похуже, я думаю
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.09.2008 08:44 #

Faboloso (24.09.2008 19:10),
а за что Самаре боротся? в прошлом были 9-е… в этом 9-е место спасительное
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.09.2008 08:45 #

Faboloso (24.09.2008 19:24),
больше никого не купят… уже всех купили))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.09.2008 10:20 #

Faboloso (24.09.2008 19:24),
одного из лучших снаиперов евролиги скеилза поменяли на зеленого юга-шливанчинина, и основного центра сборной израиля грина махнули на загибающегося стенеску, это по твоему не ослабление? К тому же ушли лучшие русские игроки
 



нет картинки
18.07.2011 03:07 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!