Джермэйн О`Нил: «У нас есть шанс»

30.09.2008 16:29

Центровой «Торонто» Джермэйн О`Нил считает, что у его новой команды есть возможность достичь чего-то особенного в этом сезоне.

«Я, Крис Бош и Хосе Кальдерон сидели как-то после тренировки и пришли к выводу, что у нас есть шанс побороться за чемпионство. Мы говорили про настоящий шанс.

Я понимаю, что для этой команды важны победы. Мои личные достижения не имеют значения. Теперь я готов сделать все, что надо для успеха«, — приводит слова баскетболиста Toronto Star.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторз Джермэйн О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
30.09.2008 12:55 #

"Я, Крис Бош и Хосе Кальдерон сидели как-то после тренировки и пришли к выводу, что у нас есть шанс побороться за чемпионство."
В этом абзаце явно пропущено, что же они курили, сидя после тренировки. К выводу о перстеньках можно было придти только с очень хорошей травой. С плохой даже больше четвертого места регулярки на востоке не представить.
 
misha123
misha123

нет картинки
30.09.2008 13:19 #

Ну можно быть и 8-ми в конфе, но в итоге стать чемпионами ))). Хотя мне этот состав Торонто очень даже симпатичен, надеюсь, Джермейн вспомнит молодость.
 
misha123
misha123

нет картинки
30.09.2008 13:21 #

И еще, травку у них там курить нельзя, а то дисквалифицируют, а вот стероиды пачками — пожалуйста )))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.09.2008 18:10 #

Вот они похоже втроем стероиды пачками и курили….
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.10.2008 07:44 #

С ними еще Паркер сидел, тока не курил.
 
chatman
Роман

нет картинки
01.10.2008 15:40 #

Молодец, что не курил а то что сидел — плохо, вредно это
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.10.2008 19:03 #

перевод очень слабый
"Теперь я готов сделать все, что надо для успеха" — а раньше он что делал?

Здесь полная статья:
www.thestar.comwww.thestar.com/Sports/NBA/article/507949
 



нет картинки
18.07.2011 03:06 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!