«Динамо» проиграло в первом тренировочном матче в Японии

06.10.2008 19:14

МБК «Динамо-Москва» продолжает подготовку к сезону. Напомним, что в субботу бело-голубые отправились на предсезонный сбор в Японию. Сегодня динамовцы в стране Восходящего солнца провели свой первый тренировочный матч с командой «Хамамацу Финикс», в котором уступили — 69:76.

«Динамо» — «Хамамацу Финикс» 69:76

Самым результативным игроком в составе москвичей стал Ярослав Королев — на его счету 13 очков. У Парго — 12, Лавриновича — 10, Нахбара — 9, Мони и Хансена — 7, Быкова — 5, Прайса и Явтокаса — 3.

Добавил: bsk
Динамо

Теги: результаты матчей Динамо товарищеские матчи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
06.10.2008 19:42 #

дааа..уже и японцам просираем
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.10.2008 19:50 #

Unearth (06.10.2008 19:42),
самое странное не это.
Ярослав Королёв — 13 очков(!!!)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.10.2008 20:15 #

Да, два чуда в одной игре — проиграли японцам и Королев стал самым результативным.
 
utahjazz
Андрей

нет картинки
06.10.2008 20:41 #

Ну ничего себе!!! Я уж думал что в этом межсезонье самое крутое что могут показать наши клубы это покупка НВАшных звезд, ан нет круче это когда самые дальние скомеичники играют лучше этих звёзд.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
06.10.2008 20:47 #

Дааааааааа. Звучит как злая шутка какая-то. Проиграли Хамамацу какому-то. Офигеть…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.10.2008 23:52 #

Да какая разница, кому проиграть в первом тренировочном матче. Не на корову же играли
 
Banzay
Banzay

нет картинки
07.10.2008 00:15 #

ну они не только Хамамацу, они еще и Финикс!!!!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
07.10.2008 00:24 #

На чемпионате кое-что написали про это.
Полу-обзор.
А я думал, Сунь Мин Мин в Мексике играет, а оказывается, в Японии
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.10.2008 08:01 #

а помойму это очень взаимосвязанные вещи: вся команда Динамо усилено играла на Королева, потому и проиграли… Шутка
Видимо Блатт, как и перед евро со сборной России прежде всего играет на будущий результат, а не на сегодняшний. А будущий результат не всегда значит что надо победить во всех товарищеских матчах.
Думаю никто не обидится, если Блатт будет побольше наигрывать наших игроков.
 
signori
Олег

нет картинки
08.10.2008 02:37 #

пока все мучились от смены часовых поясов, Ярик, как прирожденный самурай сражался с врагом =)