«Динамо» разгромило «Хамамацу Финикс» в последнем матче в Японии

09.10.2008 00:19

Сегодня в третьем, заключительном, матче японского сбора российская команда разгромила клуб «Хамамацу Феникс» со счетом — 88:58.

«Динамо» — «Хамамацу Финикс» 88:58

Главный тренер Дэвид Блатт много игрового времени дал российским ребятам, которые провели матч на отличном уровне. Самый результативный — Сергей Быков. На его счету 14 очков за 22.35 минут. Ярослав Королев вновь стал одним из лучших в команде на японском сборе — 10 очков + 7 подборов за 26.14 минут. Юрий Васильев сыграл 16.09 и записал на свой счет 6 очков. У Сергея Мони — 5 очков + 2 блокшота за 13.46, у Дмитрия Хвостова — 3 очка за 2.06. Дмитрий Домани провел на площадке 7.17 минут, отдал 2 передачи и сделал 1 подбор.

Результативно сыграли в матче Робертас Явтокас и Холлис Прайс. Явтокас — 12 очков + 5 подборов + 2 блокшота за 23.47, Прайс — 12 очков за 21.23. Трэвис Хансен — 11 очков + 4 подбора за 20.32, Джаннеро Парго — 9 очков за 26.13, Арриэль МакДональд — 6 очков за 20.51.

Участие в матче не принимали Дариуш Лавринович и Бостьян Нахбар.

Завтра рано утром «Динамо» вылетит из японского города Аичи во Владивосток, где 12 октября проведет стартовый матч российской Суперлиги с местным «Спартаком».