«Локомотив-Ростов» заключил контракт с Максимом Кривошеевым

09.10.2008 19:43

БК «Локомотив-Ростов» заключил контракт с еще одним российским баскетболистом. Очередным новичком команды стал Максим Кривошеев, выступавший в прошлом сезоне за «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск). Об этом сообщил генеральный директор клуба Андрей Ведищев на пресс-конференции, посвященной предстоящему старту чемпионата России.

«Мы подписали еще одного русского игрока. Максим Кривошеев уже несколько дней тренируется с командой. Это достаточно интересный баскетболист, игрок молодежной сборной России, действует на позиции четвертого номера. Один из лучших на своей позиции по подборам, как на своем, так и на чужом щите. Я думаю, что он нам поможет. Если не в первой половине сезона, то во второй. Тренер сказал, что подготовит его», — сообщил Андрей Ведищев.

Добавил: bsk
Локомотив-Ростов

Теги: контракты Локомотив-Ростов Сибирьтелеком-Локомотив Максим Кривошеев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
09.10.2008 20:35 #

Так я не понял, он с кем контракт подписал, с Химками или Локо?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
09.10.2008 20:48 #

О контракте с Химками вроде не было сообщений, тренеровался, на сбор вроде съездил — это да, на этом и ограничилось.
Должен в Ростове больше времени получать, чем в предполагаемых Химках. Я уже тоже думал, что греть ему там банку следующий сезон
 
orfen
Юра

нет картинки
09.10.2008 21:56 #

Да, если он способен заиграть, то Локомотив более подходящее место. Учитывая, что в Химках хватает лавочников и без него вроде Дьяча, Дубовицкого, да Мозгова, которые старше.
 
Andrew
Андрей

нет картинки
10.10.2008 01:36 #

Что-то я не понимаю, у нас на позиции 4-5 номеров и так пять человек(Антич, Шевчик, Бабичев, Моргунов, Шелекето), зато ни одного "чистого" третьего, а мы берем еще одного, хорошо, что русского, но…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
10.10.2008 02:04 #

Andrew (10.10.2008 01:36),
Шелекето же вроде 3ьего играл в предсезонке?
 
grigori
grigori

нет картинки
10.10.2008 09:12 #

Будет играть по молодежке,ее вам усиливать надо.