42 очка Перри не помогли «ЦСК ВВС-Самаре» победить «Урал-Грейт»

10.10.2008 21:12

Чемпионат России. Суперлига  А.

Регулярный чемпионат. 1-ый тур.

«ЦСК ВВС-Самара» — «Урал-Грейт» 83:84 (24:20, 17:25, 21:19, 21:20)

Ц: Перри (42 + 4 подбора + 3 передачи), Хикс (13 + 6 подборов), Станеску (11 + 4 подбора), Шливанчанин (6 + 5 передач + 3 перехвата), Агапов (5 + 8 подборов)

У: Дальмау (19 + 7 передач), Плиснич (19 + 10 подборов), Суровцев (14 + 5 подборов), Лихолитов (13 + 4 подбора), Биггс (9 + 6 подборов + 5 передач)

«Локомотив-Ростов» — УНИКС 68:90 (24:18, 19:18, 11:25, 14:29)

Л: Хаус (17), Воротников (15), Коллинз (10 + 9 передач), Шевчык (8), Зибиров (8), Антич (7)

У: Попович (20 + 6 подборов + 5 передач), Кирксей (20 + 4 подбора), Заманский (15), Лончар (10 + 8 подборов), Соколов (10 + 8 подборов)

«Триумф» — «Университет-Югра» 100:85 (24:15, 34:25, 26:22, 16:23)

Т: Топоров (19 + 5 подборов), Бремер (17 + 6 передач), Андерсен (16 + 4 подбора), Панин (11 + 4 подбора), Милосердов (10), Крстич (9 + 4 подбора)

У: Стефанович (21 + 5 подборов), Чалмерс (16 + 4 передачи), Липоевич (11), Губанов (11), Красников (8 + 6 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nova
Nova

нет картинки
10.10.2008 21:25 #

С Джонсом уг бы вынес их за нех делать
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 21:26 #

ух у кого там в фантазийке Перри был? у Марка вроде…зажёг парень, зажёг.

удивило столько крупное поражение Локо, как я понял они ещё и дома играли.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.10.2008 21:26 #

Что-то странно Локомотив сдулся во второй половине
 
nov
al

нет картинки
10.10.2008 21:30 #

чётко видно разницу кому в униксе разрешены трёхи а в триумфе палят почти все прада и процентом бешеным
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 21:33 #

Это случайно не рекорд результативности?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.10.2008 21:39 #

В утешительных матчах точно бывало больше, Уоррик, помнится, 45 забивал, не помню на какой стадии, Брасвелл из Стандарта тоже что-то в районе 40 набивал, тоже точно не скажу, в регулярке ли.
Относительно давно за Евраз Багатскис вроде бы, если не изменяет память, забивал 45 в регулярке.
 
Temper-Temper
Женя

нет картинки
10.10.2008 21:44 #

Может просто УНИКС силен, чуваки? Команда-то действительно собралась у нас неплохая.. Не думаю, что мы буим "пятыми лишними" в этой "гонке вооружений".
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 21:52 #

Temper-Temper (10.10.2008 21:44),
у Вечаслава появилась удвоенная копия

www.basketball.ru/us/us_3300.html
объяснение моего поста тут )
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 21:53 #

Temper-Temper (10.10.2008 21:44),
www.basketball.ru/us/us_3300.html

ник копирайтнул ты чуток ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2008 21:55 #

Temper-Temper (10.10.2008 21:44),
Вполне может быть.. к тому же уникс еще не в оптимальном составе, однако ведь локо то тоже стал достаточно силен, и в 1-ой половине игры постоянно вел в счете. Думается юсупп этот обосрался у ростова
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 21:56 #

www.basketball.ru/us/us_3300.html

Temper-Temper, взгляни
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2008 22:00 #

жалко крстич с биггзом провалились(
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.10.2008 22:03 #

Особенно жалко, что Крстич(
А Кирксей меня порадовал) так что пока неплохо)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2008 22:04 #

дивил результат игры в ростове, я ставил тоже на локо, ибо команда неплохо провела межсезонье, усилилась ну и уникс играл не в сильнейшем составе, но вон оно как вышло то….в 1 половине локо уверенно вел 7-10 очей а во второй половине 11-25 и 14-29!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2008 22:12 #

что касается игры ввс-уг то за 7 сек до конца при счете 81-82 в пользу греита, перри забил тока 1 тррафной из 2-х лишив свою команду очень вероятной победы..вот так то
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.10.2008 22:15 #

Марко Попович красавец конечно,но и мы проиграли игру тактически…обидно.
 
VC
VC

нет картинки
10.10.2008 22:20 #

Что-то вы про рекорд совсем недавние матчи смотрите, я помню как Куделин за Локомотив Минеральные Воды, вроде ЕВРАЗУ 51 отгрузил, почти все трехи были…
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.10.2008 22:23 #

Минеральные Воды… я тогда был очень маленький, только-только начинал читать газеты, увы( что вспомнил, то и написал)
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 22:30 #

Перри 10 из 11 пробил штрафные . И промазал как раз единственный раз на последних секундах . Хотя , если и забил бы , то был бы скорей всего ОТ . Вот тогда Марки ещё больше настрелял бы , пол 50 было бы небось
Всё равно молодец , зверский матч провёл . И процент попаданий великолепный . В общем , красавчик ))
А по Спорту я слышал Хоккей России возобновили . Не жирно ли им ? По три матча за день , да ещё и часовая программа с обзором и тп . С повтором , кстати . Прям зла не хватает . Такие матчи интересные и даже небольшие обзоры нельзя увидеть . Остаётся только на цифорки смотреть . А половину команд в чемпе вообще никто не увидит .
Кстати , после хоккея будет покер . Бред .
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.10.2008 22:33 #

Завтра все к экранам на Химки — Спартак Спб!
Только бы не пропустить) баскетбол по телику за редкость
 
Temper-Temper
Женя

нет картинки
10.10.2008 22:34 #

Hovd3n (10.10.2008 21:56),
Ды лан те, меня так лет 15 уже называют.. Думаешь в суд подаст?О_о
 
evgenii
jek

нет картинки
10.10.2008 22:38 #

Хорошее начало для Уникса! Честн говоря, с тревогой ждал этот матч.. Всё-таки новая команда… Тарик с Поповичем красавцы!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 22:39 #

J-chandler (10.10.2008 22:33),
это на каком канале ?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 22:40 #

на каком канале будет баскет завтра ?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2008 22:42 #

Hovd3n

на нашем любимом спорте конечно же
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 22:42 #

вроде только по СпортБоксу будут показывать,а по ТК Спорт не будут.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 22:42 #

Faboloso

Всё-таки баскетбол и хоккей для нашей страны — две огромнейшие радости
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 22:42 #

 
Kirksey
Shurik

нет картинки
10.10.2008 22:43 #

А мне кажется что Попович и Кирксей будут определяющими игроками в Униксе…
А Попович мне еще на Олимпиаде понравился…)
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 22:44 #

Двинянинов сказал , что у Самары Агапов смазал штрафной на последней секунде . Забил 1 из 2 .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 22:46 #

Т.е. я хотел сказать: Всё-таки баскетбол и хоккей для нашей страны — две огромнейшие РАЗНИЦЫ
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 22:50 #

Ну почему же огромнейшие ? Вот если б баскетбол и футбол , то да . А хоккей что прям так популярен ? Если б баскет показывали по три раза за день , то он бы уже давно твёрдо был спортом номер два в России .
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.10.2008 22:52 #

Черт, неужели я все перепутал и весь антураж торжественного включения телевизора будет утерян? Извиняюсь за дезинфу, ну значит смотрим в монитор
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2008 22:54 #

кхл для раскрутки забашляла бабосы тк спорт чтоб они крутили их дурацкий хоккей денно нощно вот и всё…спорту пофигу что показывать имхо, кто больше платит, того больще и показывают..
рфб же предпочитает не тратиться
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 22:54 #

J-chandler
xD
ok BOSS!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
10.10.2008 22:55 #

Джексон у Уникса еще не играет?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 22:58 #

С одним не поспоришь — хоккей их дурацкий . Как был савок , так и остался . Картинка убожеская , аж смотреть противно , ненавижу хоккей .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 22:59 #

Faboloso "Ну почему же огромнейшие ?"

Чемпионат России по баскетболу силён легионерами (за редким исключением), а хоккейных чемпионат — российскими игроками. Да, есть мегазвёздные легионеры вроде Ягра, но всё равно именно РУССКИЙ хоккей является одним из доминирующих в мире и сборная всегда относилась и относится к ведущим сборным планеты. Про баскетбольную сборную такого сказать нельзя, хоть и выигрывали год назад Евро.
 
Kirksey
Shurik

нет картинки
10.10.2008 22:59 #

Dimson

Нет…у него травма вроде…
Как выйдет, будет мощная задняя линия!)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 23:01 #

Kirksey
форвард и центры в баскетболе — это передняя линия, а защитники — задняя
 
Kirksey
Shurik

нет картинки
10.10.2008 23:04 #

Бывает…2-ую ночь не сплю…)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 23:04 #

про тв картинку +миллион.
играют вроде неплохо, но смотреть глазам не очень приятно.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 23:08 #

Alicante ,
вот именно , РУССКИЙ хоккей является одним из доминирующих в мире и сборная всегда относилась и относится к ведущим сборным планеты . Именно поэтому мне и не очень ясна та нездоровая эйфория , которая царила после выигрыша ими ЧМ . Вообще , что это за вид спорта и ЧМ такой , где всего 3-4 нормальных сборных ? Ну выиграли у этих канадцев , ну и чё ? Молодцы , конечно .
А вот баскетболисты совершили чудо . И даже не заслужили звонка президента , к сожалению . О встрече я вообще молчу .
Обидно всё это очень . По крайней мере для меня .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 23:14 #

Faboloso

Потому что в хоккее самое принципиально противостояние — это как раз Россия — Канада. А выиграли ЧМ именно в Канаде, причём в год 100-летнего юбилея IIHF (главная хоккейная организация). Всё это очень важно.
Вот если бы мы в баскетболе обыграли бы, скажем, хотя бы на ЧМ американцев в США, резонанс был совсем другим в сравнении с выигрышем Евро — гораздо круче.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 23:24 #

Ну в баскетболе и без США полно очень сильных сборных .
В баскете мы не выигрывали 22 года . В хоккее вроде 13 . Есть разница ?
Ведь в истории российского баскетбола эта первая победа , последний раз побеждали ещё в СССР .
Да ещё какая победа . Испания — чемпионы мира . Победить их было почти нереально . И выиграли именно в Испании , чувствуете сходство ? К тому же , если вспомнить тот матч , каким тяжелейшим образом он складывался для нас , проигрывали всё время , по 10-15 очков . Какая концовка . В общем , это был один из самых лучших финалов .
Разве всё это не заслуживало хотя бы того , чтобы кое-кому позвонить и поздравить ребят , хотя и этого мало на мой скромный взгляд . Тут , конечно , как всегда и ТК Спорт стоит сказать спасибо . Ужасный показ ЧЕ , половина матчей в записи . Никаких обзорных и аналитических передач , хотя бы перед финалом .
В общем , грустно всё это .
 
student
Андрей

нет картинки
10.10.2008 23:26 #

NBA-live (10.10.2008 22:54),
ты о чём? ты знаешь комцу принадлежит ТК Спорт?А КХЛ на чьи деньги раскручивается? Это просто банальный отмыв и распил госбабла, как и ФК Зенит
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 23:27 #

Faboloso
на счёт матчей в записи ты не прав. в записи был лишь 1 матч — с Португалией. Всё остальное — в прямой.
Но вот на счёт того, что могли побольше внимания уделить этой победе, тут точно не поспоришь, но это ТК Спорт, тут не любят баскетбол.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2008 23:29 #

www.basketball.ru/com/blog/aboutsite/abouts …ply9185

кстати, заходите в эту тему, отписывайтесь те, кто ещё не отписался
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 23:32 #

Не 1 матч эт точно . Поммню , там волейбол был в то время . Из-за него показывали чё-то ещё в записи .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 23:36 #

Faboloso

Ещё 1/4 финала с Францией был в записи.
А в хоккее мы не выигрывали золото 15 лет. Один раз за этот период было серебро, дважды — бронза и вот впервые за полтора десятилетия — золото.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 23:50 #

Да , точно , с Францией .
Матч , кстати , потрясающий был . Великолепная концовка , я тогда радовался так ))
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.10.2008 23:52 #

О , у Евролиги сайт обновился . Непривычно как-то ))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.10.2008 23:53 #

Faboloso "А по Спорту я слышал Хоккей России возобновили . Не жирно ли им ? По три матча за день , да ещё и часовая программа с обзором и тп ."

Кстати, забыл ещё про хоккейную Лигу Чемпионов, которая также на ТК Спорт Баскетбольную-то Евролыжу можно будет глазеть лишь на НТВ+.
Но на самом деле какейная ЛЧ — вещь очень приятная. Дело в том, что в футбольной ЛЧ у нашего клуба нет шансов на победу и из-за этого её совершенно неинтересно смотреть. В хоккейной же ЛЧ будет огромнейшей сенсацией, если наш клуб не выиграет данный турнир. Причём шансов там у нас ещё больше, чем в баскетбольной Евролиге.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
11.10.2008 00:11 #

Я просто впервые слышу про хоккейную Лигу Чемпионов ))
Да и вообще , если и так , то это утопия . В хоккей играет всего пару стран в Европе . Вот в баскет вся Европа играет . Интересно , что будет через год , когда все футбольные кубки уйдут к НТВ+ ? Один хоккей что ли показывать будут целыми днями ? И вообще , Спорт надо переименовать в ТК " Футбол + Хоккей " . Или как там этот журнал назывался .
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.10.2008 00:14 #

Faboloso "В хоккей играет всего пару стран в Европе."

Не, ну есть ещё, помимо нас, неплохие чемпионаты в Швеции, в Финляндии.
Но баскет, конечно, в Европе популярнее.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
11.10.2008 00:23 #

Жаль , что Россия в этом плане не относится к Европе .
 
James-Naysmith
James

нет картинки
11.10.2008 02:55 #

Alicante (11.10.2008 00:14),
Наверное Faboloso и имел ввиду под "парой стран" Швецию и Финляндию которых ты написал Ибо больше некого то и особо,ну разве Чехия с Германией,отчасти )
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
11.10.2008 07:52 #

Да что вы так прямо на хоккей наезжаете?
В России он НАМНОГО популярнее баскетбола, к сожалению. Прямо на порядки. Да и лига у нас сильная, и сборная.
И все-таки игра достаточно зрелищная.
Наезжать надо на футбол
 
alexl
Alex L

нет картинки
11.10.2008 11:06 #

Интервью Паши Сергеева после матча с Сургутом: novosti-sporta.tvnovosti-sporta.tv/basketball/triumf-univers …
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
11.10.2008 14:21 #

stifler (10.10.2008 22:15),
Обидно, ага
Первая половина оставила благоприятные впечатления. Не в курсе почему не играли Шелекето, Вздыхалкин и Бабичев ?
Не хватило лавки…

P.S. кстати, sanchezz14.livejournal.comsanchezz14.livejournal.com/99163.html
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
11.10.2008 14:25 #

stifler (10.10.2008 22:15),
Обидно В первой половине команда оставила благоприятное впечатление. Жаль, не хватило сил и скамейки. Не в курсе почему не играли Шелекето, Бабичев и Вздыхалкин ?

P.S. Кстати, sanchezz14.livejournal.comsanchezz14.livejournal.com/99163.html