«Химки» победили «Спартак»

11.10.2008 22:42

Чемпионат России. Суперлига  А.

Регулярный чемпионат. 1-й тур.

«Химки» — «Спартак» 72:70 (22:15, 19:21, 21:12, 10:22)

Х: Лампе (23+10 подборов), Фридзон (14), Гарбахоса (12), МакКарти (7 + 4 перехвата)

С: Мещеряков (23 + 9 подборов), Пашутин (16), Блэр (8 + 11 подборов), Вишневски (7 + 4 подбора + 6 передач)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Чемпионат России Спартак Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
12.10.2008 00:44 #

Респект Спартаку, по словам очевидцев за Химки хорошо болели судьи, но тут никто не удивляется уже.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
12.10.2008 00:53 #

Да-да. Был такой момент, свисточки были не совсем обоснованные, скажем так, и почему-то все в сторону Химок.
А Спартак приятно удивил: Захар, Егор, Блэйр, Вишневски (последние двое, правда концовку себе в актив занести не могут). Егор Мещеряков вообще лучшим был, очень хорошо смотрелся. Еще не могу не отметить пару данков от Зозулина, несет сверху при возможности и очень здорово это делает.
Вообще жаль, что он, Вишневски УГ покинули. Если Вишневски и тут тоже на лидерских позициях, то у Зозулина кроме этих двух данков и моментов-то не было. А в УГ он… да и команда в прошлом году там… Ну да ладно)
 
Sp8n
Alex

нет картинки
12.10.2008 01:00 #

За** ( сказал бы я)… Нормально судили! Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О!!!! Хватит НЫТЬ!Химки без особого напряга вели всю игру уверенно и немного не пошло в конце, а Спартак пару трех закинули вот и напряг пошел, но потом все стало на свои места.А вот вернется в строй скоро дельфино и составчик сыграется будут Химки гооораздо сильнее.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.10.2008 01:25 #

молодец Егор
 
nov
al

нет картинки
12.10.2008 10:02 #

смотрел онлайн статы рфб, трое маленьких русских пашутин юдин и зозулин очень быстро получили по три фола!и щит химки проиграли 32-22 из котрых ламне 10 кроме того у него 2хи 10/12(остальные 8/18) и у фридзона 3хи 4/4 (остальные 3/18) всего на двоих 12 подборов и 37 очков -чудо звёздная команда!
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
12.10.2008 10:17 #

Знакомый из Кхимок сказал, что по sportbox будет прямая трансляция. Её и смотрел. ИМХО судили нормально. Кхимкам свистели такие фолы, что будь судьи заряжены не в жизнь бы не свиснули. А то что Захар с зозулиным-jr выражали свое неудовольствие от полученных фолов — так это они всегда делают
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.10.2008 12:38 #

Химки совсем невнятно смотрелись, даже на фоне еще зеленого спартака, который если бы не мудизм в концовке блеира и вишневски должен был выигрывать. У химок нападения вообще нет, все комбинации-либо отдай лампе, либо кинь трешку через руки. Норм первого номера как небыло в химках так и нет, чем занимались на площадке паласио и раннико я так и не понял…понкрашов как всегда в своем стиле…
Если химки планируют играть в таком же ключе то они имхо обречены будут на провал в этом сезоне.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.10.2008 14:26 #

Ух Егор порадовал то как)Надеюсь что такой уровень у него будет на протяжении всего чемпионаа.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
12.10.2008 15:12 #

Весьма неплохой матч для начала сезона. Химки в принципе понравились.
Не было Дельфино конечно… Судейство было нормальное и не надо разводить споров на эту тему. То что большинство передач шло на Лампе неудивительно, он же всё-таки звезда Химок, да и бросок у него пошёл.
А провал в четвёртой четверти я бы записал на Хорхе. Когда мяч доставляли ему тут же шмалял по кольцу, но в целом матч ему нужно занести в плюс. А почему Уилкинсона не было? Травма?
 
orfen
Юра

нет картинки
12.10.2008 20:22 #

Уилкинсон лечится в США. Но даже бы, если бы и не было травмы, он 7-ой легионер химок и всё равно на поле бы не вышел.
 
Serejka
Шустрый

нет картинки
14.10.2008 09:42 #