РФБ и Sportbox.ru приступили к разработке совместного проекта

13.10.2008 19:03

В минувшую субботу на портале Sportbox.ru и сайте БК «Химки» прошла тестовая телевизионная интернет-трансляция матча стартовавшего чемпионата мужской Суперлиги между подмосковными «Химками» и санкт-петербургским «Спартаком». Игру посмотрело более семи тысяч человек — рекордная на сегодняшний день аудитория для интернет-трансляций баскетбольного матча в нашей стране. В связи с этим сообщаем, что РФБ и портал Sportbox.ru уже приступили к проработке совместного проекта, согласно которому в ближайшее время будет подготовлена специальная программа по интернет-трансляциям как матчей Суперлиги, так и всех баскетбольных соревнований, проводимых на территории России. Эти трансляции будут доступны всем болельщикам и поклонникам баскетбола на официальном сайте РФБ, портале Sportbox.ru и сайтах клубах-хозяевах матчей.

Добавил: bsk
РФБ

Теги: Чемпионат России РФБ интернет Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
13.10.2008 19:21 #

не верю своим глазам! как манна небесная)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.10.2008 19:24 #

7 тысяч — это рекорд у нас, оказывается. М-да…
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
13.10.2008 19:46 #

аминь
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
13.10.2008 19:46 #

оффтоп: респект анёрсу, брату по стрэйтэйджу
 
J-chandler
Саша

нет картинки
13.10.2008 20:22 #

Ура. Танцуем и поем)
7 тыщ, как тока у них споткоробка не накрылась)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.10.2008 20:46 #

у меня кстати этот матч плохо шел, прерывался часто
 
mario
Сергей

нет картинки
13.10.2008 20:46 #

Это, конечно, здорово все. Но вот что интересно: популярность баскетбольной трансляции их случаем не натолкнула на мысль, что и по ТВ лучшая игра с мячом будет куда хитовей, чем бильярд?
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
13.10.2008 21:05 #

Все классно..НО.. такие лаги ужаснные были и в самой концовке.. 1 мин. до коца.. лагует..а потом показывают как игроки друг другу руки пожимают (((
Текстовая статистика на Баскет.ру и видио ряд с спортбокса вместе — наш выбор !!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.10.2008 21:06 #

mario (13.10.2008 20:46),
ну для ЭТОГО мы должны подождать ещё пару…десятков лет
 
bsk
bsk

нет картинки
13.10.2008 22:01 #

mario (13.10.2008 20:46),
ага, тем более интернет еще пока (за исключением крупных городов) плохо развит в России
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2008 22:08 #

Неужели свершилось? Хорошо бы кубок УЛЕБ показали. Жаль, конечно, что не по телевизору, но тоже неплохо. Тогда и Енисей посмотрим и ЦСК ВВС. Вообще у меня есть мечта: НТВ убирает из эфира свои бандитские сериалы и начинает показывать спорт, в том числе и баскетбол. Вот тогда и можно будет говорить об изменениии отношения государства к спорту.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.10.2008 22:23 #

Got (13.10.2008 22:08),
Видимо, сейчас для народа интереснее бандитизм
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2008 22:44 #

Alicante (13.10.2008 22:23),
Народ то как раз никто и не спрашивает. На одном из форумов сетку вешания НТВ назвали "людоедской". Сегодня на работе в обеденный перерыв ребята в отделе смотрели очередной НТВшный сериал про американского секретного агента. Как всегда: море крови, море штампов, заезженный до дыр сюжет. Народу покрошили, наверное, с пару полков. Полагаю, на НТВ думают, что чем больше людей они в своих "киношедеврах" отправят на тот свет, тем больше будет рейтинг.
 
Maksym
Максим

нет картинки
13.10.2008 23:32 #

Got (13.10.2008 22:44),
А самое печальное то, что люди действительно смотрят всю эту дрянь.
 
Unearth
Mark

нет картинки
13.10.2008 23:36 #

FREESOUL (13.10.2008 19:46),
и тебе респект)
 
NBBoy
Костян

нет картинки
14.10.2008 00:43 #

ЕЕЕЕ свершилось)))))))))) Спасибо Химкам, это их проект)))
 
NBBoy
Костян

нет картинки
14.10.2008 00:46 #

И ваще их чё-то задвигают на зады в этой теме)))))))
 
x-crazer
Артём

нет картинки
14.10.2008 01:05 #

Слушайте, полмегабайта хватает, чтобы смотреть на спортбоксе или нет?:
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
14.10.2008 01:10 #

какому РФБ еще видео ставить… у них сервак не тянет он-лайн…
 
skubu
skubu

нет картинки
14.10.2008 01:21 #

Дда… Новость нереально рассмешила. Особенно 7 тыс.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.10.2008 06:39 #

На мой взгляд, ничего смешного. Рекламы особой нет, даже интересующимся людим информацию трудно найти. вообщем возму на следущий месяц себе безлимит видимо. посмотрим что из этого выйдет
 
lada
Сергей

нет картинки
14.10.2008 09:34 #

У меня трансляция не грузилась — а так бы было 7 001 зритель…
 
qwer
qwer

нет картинки
14.10.2008 13:05 #

по тв надо показывать, а не страдать херней…
 
PermFan
Никита

нет картинки
14.10.2008 14:38 #

На безлимите чтобы смотреть без весяков надо покупать самые дорогие безлимиты.А это за 1000р
 
x-crazer
Артём

нет картинки
14.10.2008 14:40 #

Какая скорость нужна примерно??
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.10.2008 14:45 #

x-crazer (14.10.2008 14:40),
у меня в Екатеринбурге 1 мбит\с за 600р.
показывает нормально. качество конечно не очень, но хотя бы что-то.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
14.10.2008 19:27 #

мля, вот бы мне возможность поставить анлим, хотябы 1мбит… я бы и 2к платил) у меня пока максимум 512 за 1000))
 
CK
Сергей

нет картинки
14.10.2008 19:58 #

x-crazer, там на выбор скорость 256 или 512, хотя, конечно, лучше иметь скорость с запасом. Но твоих 512 должно хватить.

Ещё бы спортбокс избавился от глюков, а также меня очень сильно раздражает, когда заходишь посмотреть матч, а рядом, на той же странице, в новостях его результат написан. Во время Олимпиады всё время приходилось при заходе на сайт половину экрана закрывать бумагой.
 
abi
Вова

нет картинки
15.10.2008 09:41 #

у меня 512 кбит в новосибирске. смотреть мало мальски можно… но вариант конечно так себе… фактически это означает, что по ТВ матчей будет ще меньше. Ну и мне забавно как например на сайте Новосибирского Локомотива или на любом другом сайте регионального БК, который написан в 1999 году студентом, защищавшим курсовик по web дизайну на троечку можно устроить интернет трансляцию
 



нет картинки
18.07.2011 01:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!