«Триумф» сыграл вничью, УНИКС проиграл

14.10.2008 21:43

Еврокубок. Первый квалификационный раунд.

«Триумф» — «Телиндус» 78:78 (15:31, 30:15, 12:15, 21:17)

Тр: Андерсон (17 + 6 подборов), Крстич (13 + 10 подборов), Тунчери (12 + 5 передач), Дмитриев (9), Панин (9)

Тел: Эткинс (24 + 7 передач + 4 перехвата), Бэкстон (14 + 6 подборов), Паунич (12), Бауэр (12), Харяш (10 + 8 подборов)

«Энерга Чарни» — УНИКС 76:62 (24:17, 22:17, 15:15, 15:13)

У: Лончар (26 + 9 подборов), Веремеенко (10 + 9 подборов + 3 блок-шота), Кирксей (9 + 5 подборов), Попович (5), Заманский (5)

Э: Беннет (15), Стрэйт (15), Ингрэм (12), Чеснаускис (9), Хоуэлл (7 + 9 подборов + 8 перехватов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей УНИКС Триумф Еврокубок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2008 21:53 #

Да уж, с такими составами и бюджетом не могут выйграть у таких клубов, это, конечно, надо уметь. Этой польской команды я даже не знал, только сейчас увидел, что там литовец играет.
 
tttt
tttt

нет картинки
14.10.2008 22:08 #

Блиин. Это триумф так в люберцах страну позорит?

А Уникс?!Соревнование "Разнесет ли Лончар Слупск"
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 22:20 #

ПОЗОРИЩЕ всем нашим клубам!!!!!! Пора нам учиться играть в баскетбол у Польши и Бельгии
 
J-chandler
Саша

нет картинки
14.10.2008 22:33 #

Очередной блестящий вход в сезон. Нормальные люди бы уже давно по совести бросили следить за этими успешными на европейской арене командами. Но мы же ненормальные Не в первой.
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.10.2008 22:37 #

Полный провал, такого обосрача я даже представить не смог себе в дурном сне…..
До свидания уникс, до свидания триумф….
Какое нам нах 2 место в евролиге?? очнитесь люди…в 1 место в ел, и 2 места в еврокубке, всех остальных в фиба к чертовой матери…
Стыдно за наш клубный баскет…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 22:44 #

Unearth (14.10.2008 22:37),
Да, согласен, стыдно. Столько бабла вбухали, да всё без толку. Может, хватит разбазаривать бешеные деньги на легионеров, а лучше всё вкладывать в отечественную баскетбольную школу?
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.10.2008 22:49 #

Alicante (14.10.2008 22:44),
да это тоже не панацея, тогда мы вообще хрен знает куда скатимся в европе..
Я вот думаю щас в чем же причина вот сегодяшнего кошмара, ме только единственное приходит в голову-плохие тренеры, что пешич, что еремин…
 
Clifton
Антон

нет картинки
14.10.2008 22:50 #

Спартак в эти минуты летит румынскому Плоешти после 3 четвертей… Мда, кроме ЦСКА вообще ни у кого нет чувства гордости, раз уж так халатно относятся к выездным поединкам. Триумф так и дома может позволить себе опозориться…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
14.10.2008 22:51 #

Мда…рябята что с вашими командами произошло ? То все вы дружно чуть ли не причисляли все ваши 4 клуба в еврокубке в число 1-х претендентов, то попадаете Енергии Чарны??? Хотя кажется мне, все таки Триумф пройдет дальше.
Alicante и Unearth, ребята да что вы ноете постоянно. Как только ваши клубы выигрывают, вы тут диферамбы сразу поете, стоит проиграть у вас паника, это же спорт, кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает)))Удачи вашим клубам
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 22:51 #

Clifton (14.10.2008 22:50),
А ЦСКА скоро слетит Торонто
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.10.2008 22:53 #

Jonny (14.10.2008 22:51),
пришол поплясать на наших костях? иди лучше своих обсуждай…как вы там скаилаинерсам сливаете и прочим
 
orfen
Юра

нет картинки
14.10.2008 22:56 #

"Может, хватит разбазаривать бешеные деньги на легионеров, а лучше всё вкладывать в отечественную баскетбольную школу?"

Хех сейчас идея другая. Создать псевдоНВА с украинскими клубами, продолжать вбухивать бабло, ни скем не играть, и говорить какие мы сильные.
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.10.2008 22:56 #

orfen (14.10.2008 22:56),
+1
про черновкую лигу отлично сказано
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 22:57 #

Jonny (14.10.2008 22:51),
Такое достаточно редко звучит из моих уст, но я сейчас с тобой полностью согласен.
А о каких дифирамбах ты говоришь? Допустим, обыграют Химки каких-нибудь французов. И что ты думаешь, что я буду химчанам какие-то оды слагать?
 
Clifton
Антон

нет картинки
14.10.2008 23:11 #

Alicante (14.10.2008 22:51),
ЦСКА еще можно понять. Они играют товарищеские матчи по чужим правилам с соперником, которому не стыдно проиграть… А вот это трио просто позорит нашу страну такими играми…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 23:12 #

Я даже больше скажу: у нас самый отстойный, слабейший в Европе чемпионат. Слабее, пожалуй, только чемпы Албании и Люксембурга. Да и то, данное утверждение уже не выглядит верным на 100%.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 23:15 #

Clifton (14.10.2008 23:11),
Ну уж Торонто, чуть ли не слабейшую команду NBA, сильнейший клуб Европы обязан побеждать. Пусть даже это и команда NBA.
 
TALON
Talon

нет картинки
14.10.2008 23:16 #

ну и денек! сделайте мне приятное — удалите УНИКС из моей головы!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
14.10.2008 23:18 #

Еще рано делать заявления о перспективах клубов в сезоне. Очень рано. Конечно, облажались, что и говорить. Однако сейчас это еще не является серьезным показателем. Давайте обойдемся без скоропалительных выводов.
УНИКС напоминает Динамо образца 2006/2007 в своих худших проявлениях: мегацентр всех рвет, но команда все равно сливает.
Триумф… Хорошо, что россияне играют (Дмитриев и Панин по 9 очков). Остальное прояснится позже.
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.10.2008 23:18 #

Alicante (14.10.2008 23:15),
да все, хорош заниматься самобичеванием…авось еще все наладится, подождем след недели, ну не бывают и белые полосы..
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
14.10.2008 23:19 #

Alicante (14.10.2008 23:12),
Зачем так?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 23:21 #

Я сказал, что Торонто в НБА является одним из аутсайдеров. Но зато каков у них составчик: Паркер (тот, который играя за Маккаби, нам покоя не давал, Соломон, ,Барньяни, Кальдерон, Роки-Лени Укич. Прикиньте, в Европе такую командочку собрать Я думаю, боролись бы, как минимум, за Ф-4 Евролыжи, а то и за победу.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.10.2008 23:30 #

Начало положенно. И паршиво положенно. Впрочем, шансы есть и у Триумфа и у Уникса. Как вы помните, Уникс проиграл в группе Хапоэлю 30 очков в гостях и выиграл 50 очков дома. А вот Триумфу придется постататься.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
14.10.2008 23:39 #

Вот и Спартачок еще порадовал, красава, мы из сильнейшей лиги Европы, можем позволить себе лить румынам, полякам. А вот бельгийцам не позволим. Пускай сами попробуют.
И пусть даже кто-нибудь и пройдет дальше, но чести им это не сделает с такими блестящими результатами, которые определенно на одном уровне со всем этим факаным пафосом и амбициями. Не иначе.
 
Filas
Filas

нет картинки
14.10.2008 23:41 #

Alicante (14.10.2008 23:21),
зря ты так про Торонто. Команда плэй-офф на 99%. Я бы даже сказал топ4 на востоке.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 23:42 #

Filas (14.10.2008 23:41),
Да, ну, возможно К сожалению, за НБА не очень активно слежу.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.10.2008 23:54 #

Ух ты. Андрей Подковыров обыграл УНИКС! Поздравления соотечественнику.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.10.2008 23:55 #

Успехов всем российским клубам, кроме УНИКСА. Уж извините
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.10.2008 23:59 #

Eugene (14.10.2008 23:55),
Eugene "Успехов всем российским клубам"

Спасибо. Украинским командам тоже успехов. Я чувствую, что в этом Еврокубке ваши команды будут успешнее наших.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
15.10.2008 00:07 #

Ох и смешные вы, ребята русские! Вы делаете трагедию из ничего! Я хоть и не болею за ваши команды, но уверен на 99,99999%, что и Триумф, и УНИКС пройдут дальше. Причём, мне кажется, Триумф выиграет без проблем на выезде, ну а УНИКСу будет посложнее, но двадцатку где-то привезут полякам.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2008 00:11 #

Paul-UA (15.10.2008 00:07),
Из крайности в крайность. Ну зачем сразу двадцатку и 99,(9)?
Скорее всего выиграют — это да.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 00:12 #

Paul-UA (15.10.2008 00:07),
Всегда приятнее выиграть нежели проиграть. А от любви до ненависти, как известно, один шаг. Это особенно чётко заметно в наших странах
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.10.2008 00:12 #

Paul-UA (15.10.2008 00:07),
когда у команды укомплкктованы ТАКИМИ исполнителями, когда в них вбухно СТОЛЬКО денег, и когда планы руководства НПОЛЕОНОВСКИЕ есть от чего поделать трагедию глядя на все это…не дай бог вам так обсираться…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 00:15 #

Unearth (15.10.2008 00:12),
Да, вот если бы собрали все деньги, которые вбухали во всех этих звёздных легионеров, направили бы их в спорт. школы, то хватило бы на то, чтобы сделать, как мнимум, 20 Андреев Кириленко. На пару сборных бы хватило, ну или почти на пару сборных. Но наши сильные мира сего, к сожалению, думают только о сиюминутном резульате, в долгосрочные проекты никто в кладываться не хочет
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.10.2008 00:16 #

Вот касаемо ответок, то я пока еще верю что уникс сможет отыграться, равно как и спартак, а вот триумф наврятли, в бельгии их команды просто рвут и мечут на своих площадках, к тому же статистика встреч говорит не в нашу пользу, да и просто в триумф я не верю, в их тренера не верю больше..
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2008 00:22 #

Аликанте
Как же меня веселят все эти глобальные инвестиционные проекты. Вбухивать туда — вбухивать сюда… Это в России. Когда деньги вбухиваются в дорогих легионеров, часть средств однозначно идет на объявленные цели, поскольку легионерам всегда надо платить. Результаты вбухивания денег в спортшколы будут менее очевидными, наглядного итога может и не быть. Следовательно, разворуют почти все.
Нельзя взять и заставить спонсоров клубов с крупными бюджетами заботится о детском спорте.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2008 00:29 #

Coormusheff (15.10.2008 00:22),
Наши разворую так или иначе — страна у нас такая
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 00:35 #

Да, любят у нас поворовать. Пример немного не из баскетбола, но он полностью отражает нашу сущность. Вот есть тоже нефтяная держава Норвегия. У них аж 86% всех доходов от нефти достатётся государству. У нас же этот показатель составляет лишь 13%. Всё остальное оседает в карманах всяких Абрамовичей, Дерипасок и пр. нечисти. Они потом покупают всякие Челси, Мухосрански — завоёвывают, таким образом, всенародную любовь, что против них даже опасно дурное слово сказать.
Но при этом мы имеем ВВП на душу населения: у Норвегии — 53300$, у России — 14800$…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2008 00:36 #

Unearth (15.10.2008 00:16),
Триуфм идет проторенной дорогой футбольного Сатурна — бюджет на уровне лидеров, результаты — ниже среднего.
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.10.2008 00:39 #

Karatell (15.10.2008 00:36),
да вот что у области с этим туговато…то же самое химки с их супер ареной, для 1 лиги, да и баскетбольные химки не блещут
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 00:42 #

Unearth (15.10.2008 00:39),
А у кого из наших ХОРОШИЕ арены? Даже у европейского гегемона ЦСКА — настоящий сарай. Неужели самый богатый клуб Европы не в состоянии себе нормальный зал соорудить?
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.10.2008 00:45 #

Alicante (15.10.2008 00:42),
я про футбольные химки говорил
что касается бк цска то они хотели строить..но вот нашли отговорку мол ходынка рядом
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 00:47 #

Unearth (15.10.2008 00:45),
Да не будут они все матчи на Ходынке играть. Слишком много вмещает. А играть в УСК — это позориться на всю Европу такими аренами. В Румынии у Плоешти зал не на много хуже, наверное.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2008 00:49 #

Unearth (15.10.2008 00:45),
И кстате вполне логичная отговорка на мой взгляд. У нас поплуярность баскетбола в стране вполне адекватна баскетбольным аренам, по крайней мере по вместимости точно. А одну-две игры в сезоне можно и на Ходынке сгонять, не строить же ради 80 минут в году новую Арену?
Да и поблизости места свободного нет — смотрел недавно план застройки Ходынского поля, там только охрененный супер-пупер-гипермаркет и элитное жилье. Какой уж там баскетбольный стадион?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2008 00:50 #

Alicante (15.10.2008 00:47),
Неа, ты зал не видел в Румынии
Если будет повтор завтра, специально для тебя скриншот сделаю, если не забуду.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
15.10.2008 00:51 #

куйню обсуждаете… еще вторые игры… выход по разнице мячей… тогда будет критика и прочее…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2008 00:52 #

Аликанте
Как будто то, что остается у государтства, идет на благо народа… Здесь проблема не государственной или частной собственности — проблема психологии. "Был бы царем — украл бы сто рублей и сбежал."
В Норвегии стабильное общество, ответственные граждане. Там власть чиновников ограничена, они находятся под совершенно реальным контролем общества.
А у нас государственный беспредел (т. е. отсутствие ограничений). Воруют все и всюду. Чиновники как раз больше склонны к воровству, чем бизнесмены: бизнесмен заинтересован в том, даже при полной безответственности он заинтересован в том, чтобы его предприятие эффективно работало. А гос. чиновнику все пофигу, т. к. его доходы зависят не от того, насколько эффективно работает его комания, а от того, насколько эффективно работают коррупционные схемы.
Именно поэтому не верю в любые крупные гос капиталовложения, нац. проекты и т. п. Цель всего этого — распилить бабки.
P. S. Не оффтоп. У нас эта тема относится к вечным.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 00:52 #

Karatell (15.10.2008 00:49),
Суперэлитное жильё — это типа 7 тыс. у.е за кв. м?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2008 00:58 #

Alicante (15.10.2008 00:52),
По-моему это цена на обычное жилье сейчас и далеко не в центре. Там квартирки за лям бакинских точно будут перевешивать.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 01:02 #

Karatell (15.10.2008 00:58),
Я просто не очень в курсе цен на столичное жильё Всё нашими провинциальными мерками измеряю
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2008 01:03 #

Alicante (15.10.2008 01:02),
О, а у меня как-то отложилось, что ты из Москвы
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 01:05 #

Karatell (15.10.2008 01:03),
Не-а, мне до вас почти 600 км
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 01:11 #

Эх, Coormusheff Вы всё-таки идеалист. Врядли наш бизнесмен лучше чиновника.
У нас фокус в том что всё слито воедино. Бизнес развращает чиновничество и наоборот. Никак непоймеш где кончается часное и начинается государственное и наоборот.
Пока весьма выгодно распиливать бабки с легионерами.
Если б было не выгодно, этого маразма с супербюджетами у нас бы не было.

По теме: Триумфу будет сложнее всего, потому что и соперник у них самый неприятный, куда хуже чем у Уникса.
Хотя конечно имея такой бюджет надо выигрывать.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2008 01:46 #

Orfen
Я не про то, что бизнесмен "лучше" или "честее". Я про то, что они по определению меньше воруют, т. к. заинтересованы в развитии бизнеса. Тот, кто ближе к бизнесмену, чем к чиновнику, делает меньше деструктивных действий, чем тот, кто ближе к чиновнику, чем к бизнесмену. Не в силу порядочности, а в силу больше заинтересованности. Именно поэтому я против госкорпораций в российских условиях.
То, что срослись, понятно. В этом и есть олигархия, за котрую так любят критиковать вольные девяностые.
P. S. Можно на "ты", все свои.
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 02:05 #

Эт ещё вопрос, кто в чем заинтересован. В конце-концов заинтересован в набитии карманов, наиболее простым способом, а для этого бизнесмену чиновник и надобен.
Нифига бы они не срослись, если бы в этом не были заинтересованы ОБЕ стороны.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2008 02:15 #

Основное средство набития карманов чиновником — доходы от фирмы. Все нелегальные схемы призваны обеспечить максимальную вывогоду от этого способа, который сам по себе не несет в своей сути ничего противозаконного. Основной источник доходов чиновника — воровство.
У бизнесмена основополагающий принцип — легален, у чиновника — нет. Именно поэтому в безнравственном обществе я за приоритет частной собственности.
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 02:21 #

В безнравственном обществе при приоритете частной собственности будет именно то самое, что у нас — полное сращивание.
И деньги частник с чиновником, (а иногда два в одной персоне) будут совместными усилиями тянуть из бюджета.
Но спорить больше не буду, так здесь не политический форум.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.10.2008 02:24 #

Alicante (15.10.2008 00:35),
archive.businesskomi.ruarchive.businesskomi.ru/6611/
businessfile.rubusinessfile.ru/s/investments/premjer_putin …
Это про нефтяные деньги.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2008 02:43 #

Орфен
В безнравственном общесве при государственной собственности будет сталинизм или фашизм (по сути одно и то же). Так что предпочитаю то, что мы имеем в современной России. В общем, ждем пришествия нравственности.
Ладно, будем считать, что не политический.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2008 04:33 #

Unearth (14.10.2008 22:49),
Частично и тренеры виноваты, но на Пешича ты зря гонишь. Всё таки тренером он выигрывал и Евролигу (2003 с Барсой), и ЧМ 2002, и два ЧЕ, и испанскую ACB, и ещё кучу всяких "корачей" поменьше. Что ещё надо? На уровень КУЛЕБа по любому должен хватать.

Другое дело что игроки у вас зажрались на мой взгляд. Платят не по игре, так нафиг пупок надрывать?
 
Temper-Temper
Женя

нет картинки
15.10.2008 06:41 #

При чем тут Пешич? Уникс тренирует Петрович.
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 08:52 #

Как причем Пешич? У него тоже не особо получилось с нашим суперклубом. Пусть и в прошлом году.
Хотя по этому сезону может тот неуспех с проигрышем средненькому испанскому клубу в финале 8-ми будет казаться суперуспехом.

Похоже проблема действительно в том, что одни: наши игроки не могут, а другие суперзвезды не очень то и хотят.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
15.10.2008 09:03 #

«Триумф» — «Телиндус» 78:78 ???
а что больше овертаймы не играются что ли, итог какой то футбольный получился
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 09:07 #

Наверное нет. Если результат определяется по сумме двух встреч.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 09:40 #

garri79 (15.10.2008 09:03),
Овертайм будет только в том случае, если 2-ой матч, который состоится в Бельгии, закончится вничью. Вот тогда будет назначен овертайме.
Также овертайм будет и в матче Уникс — Слупск в том случае, если основное время игры закончится с разницей +14 в пользу казанцев.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.10.2008 10:20 #

Эту систему в баскетболе уже обсуждали. Когда резальтат определяеьтся по сумме двух матчей, почему один из нихне может закончиться в ничью? Никакого противоречия нет. Это же не серия до двух побед.
Лично я считаю, что так даже интересней. А то привезли бы в первом матче всем по 30, зачем вторая игра вообще тогда нужна? А сейчас все команды на второй матч выдут мотивированными. В первом матче игра идет до самого конца, борьба за разницу. Нет такого что, за 5 минут до конца играть бросили.
Так даже интересней.
Вон сейчас показывают чемпионат мира по минифутболу, так любо-дорого смотреть. Сколько голов на последних минутах, с выпусканием вратаря гонялы, или просто когда вратарь играет на чужой половине поля, были матчи, где вратарь гоняла у обеих команд выходил.
Наши кстати в полуфинале сыграют с Бразильцами.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.10.2008 10:22 #

felix-r (15.10.2008 04:33),
Не по игре??? А ведь Домера именно за игру выгнали, а именно что были недовольны его игрой в решающих матчах. Да и Вуянича тоже в придачу.

П.С. Вот кто у нас действительно зажрался так это футболисты.
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 11:44 #

Футболисты — это другая песня.
Для баскетболистов Россия — клондайк, где можно срубить нереальные бабки. Зарплаты выше НБАшных, а нагрузка… Курорт вобщем.
В ЦСКА немного по-другому, хоть зарплаты и не хилые, то ли страшный Мессина, умеет держать их в ежовых рукавицах, то ли туда идут ребята амбициозные, желающие выиграть Евролигу.

Но Домера зря из Динамо выгнали. Очень зрелищний был баскетболист. Как попадал. Какие рожи корчил.
Может тем же бельгийцам Динамо из-за него проиграло, не помню. Но во многих встречах Динамо только на нем и держалось. Тем более Фоцис и Вуянич в целом не фиерили, а Мишанович в принципе и не мог ничего.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 11:56 #

orfen (15.10.2008 11:44),
Ну з/п выше НБАшных, если речь идёт о средних игроках сильнейшей лиги планеты или баскетболистах, выше среднего. Всё-таки заработки Леброна или Брайанта мы пока не перебиваем.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
15.10.2008 16:26 #

Alicante (15.10.2008 11:56),
Пока нет.
Если бы в баскетболе были деньги такие же, как в хоккее или в футболе, то можно было бы попробовать.
Допустим, вместо 20 млн. евро на Тимощук, положить 20 млн. евро чистыми Брайанту за два года