Чарльз Баркли: «Время Нэша прошло»

14.10.2008 22:09

Легенда НБА и нынешний обозреватель телеканала TNT Чарльз Баркли считает, что время Стива Нэша прошло.

«Мне нравится Нэш, но в данный момент это лига Криса Пола и Дерона Уильямса. Всегда говорил, Крис рулит, а Дерон сидит сзади». На вопрос Реджи Миллера, где же в таком случае Стив Нэш, Баркли отреагировал: «В багажнике», — передает диалог ESPN.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Стив Нэш Чарльз Баркли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
14.10.2008 23:42 #

Жестковато он со Стивом. Может это потому что теперь Нэш а не Баркли лучший игрок Финикса за все время?
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
14.10.2008 23:52 #

Да лана, лучший…биться наравне с Джорданом в финале или из года в год практически в одну калитку проигрывать Тони Паркеру…
 
Suns
Vladimir

нет картинки
15.10.2008 01:11 #

dracula (14.10.2008 23:42),
Нешу до Баркли еще ооочень далеко и врядли он его настигнет по своему вкладу в игру Санс. Чарльз — символ Санс как Джабар — символ Лейкерс, а Джордан Чикаго.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2008 04:18 #

Suns (15.10.2008 01:11),
Ошибаешься, ИМХО. Чарлз символ Филадельфии (где-то третий после Доктора Джея и Моузеса Мелоуна). В Филадельфии он сыграл 8 сезонов. В Санс он играл всего 4 года (и 4 в Хьюстоне)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2008 04:19 #

Нэша в Маккаби! Там его стиль оценят
 
chechaco
ali

нет картинки
15.10.2008 08:15 #

dracula (14.10.2008 23:42),
это какой-то опрос был или что?
Для меня Баркли это Финикс, Финикс это Баркли…
Ну, Себаллос ещё вспоминается…
 
dracula
dracula

нет картинки
15.10.2008 09:06 #

Felix: ну помимо Доктора Джея и Мэлоуна добавь еще Айверсона и Чемберлена.
Я остаюсь при своем мнении, что 4 сезона с Нэшем не хуже 4 сезонов с Баркли, а даже лучше. А то что проиграли Шпорам — так им все проиграли )))

Suns: я бы не сказал что Нэшу далеко до Баркли. Позиции у них разные, и в своей позиции Нэш достиг потрясающих высот, даже больших чем Баркли в своей. Два раза подряд МВП не получал даже Шак…
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
15.10.2008 11:57 #

dracula (15.10.2008 09:06),
ИМХО, Неш на своей позиции это Чемберлейн в свое время.
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
15.10.2008 13:56 #

dracula (15.10.2008 09:06),
"Два раза подряд МВП не получал даже Шак…"

Конечно не получал два подряд — у него всего 1
 
dracula
dracula

нет картинки
15.10.2008 16:10 #

Kirgiz:
Я в курсе что у Шака 1 титул МВП. Я к тому что Нэш великий игрок, и досих пор еще остается им.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
15.10.2008 16:23 #

dracula (15.10.2008 16:10),
Но в защите он мйортвый)
 
dracula
dracula

нет картинки
15.10.2008 16:53 #

Ну и Баркли в защите был не очень. А Рассэл в нападении. Я не пойму, почему вы так Нэша не цените? Чтобы не говорили, он создал команду, несколько лет ярко блиставшую. Был лидер по пасам, штрафным, один из лидеров по трешкам.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.10.2008 18:59 #

dracula (15.10.2008 16:53),
да даже в статах не вся роль Нэша видна, нужно просто посмотреть результаты Санс, когда Стив не принимал участия в играх, там по-моему отрицательный баланс…
 
dracula
dracula

нет картинки
15.10.2008 21:00 #

Hovd3n:
Да я то понимаю роль Нэша, просто меня слегка огорчает что некоторые люди не считают его великим.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.10.2008 22:25 #

Kirgiz (14.10.2008 23:52),
а проигрывал он не Тони Паркеру, а человеку куда более авторитетному и заслуженному, пожалуй, лучшему 4ому номеру современности, а именно Тиму Данкану, тебе ли Игорь этого не знать ?!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.10.2008 22:27 #

dracula (15.10.2008 21:00),
ну знаешь, я тоже не считаю его великим, но нельзя не признать, что несколько сезонов он провёл на высочайшем уровне и действительно был самым полезным для своей команды в Лиге.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
15.10.2008 22:46 #

Не, ну мужики — Баркли это Бох "Финикса", Он и его "crafty veterans" — это сила, которую смогли остановить только два самых сильных френчайза 90-ых — "Чикаго" (ох и серия была, песня!) и "Рокетс". Баркли, однозначно лучший игрок "Санс" всех времен, несмотря на то, сколько лет он там провел. Феликс, дело не четырех годах. Дело в четырех годах НА ПИКЕ КАРЬЕРЫ! А это многого стоит…
 
Panchenko
Артём

нет картинки