«Динамо» победило «Енисей»

15.10.2008 17:23

Чемпионат России. Суперлига  А.

Регулярный чемпионат. 2-ой тур.

«Енисей» — «Динамо» 75:80 (28:23, 18:18, 18:22, 11:17)

Е: Николаев (17), Флетчер (15 + 11 подборов), Уоррик (12), Милладж (9 + 4 подбора), Савков (8 + 5 подборов)

Д: Хансен (21 + 8 подборов), Явтокас (15 + 4 подбора), Нахбар (15), Прайс (11 + 4 подбора), Быков (9)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Динамо Чемпионат России Енисей Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
15.10.2008 17:29 #

нда…а были на краю.
Что то парго не видно
 
J-chandler
Саша

нет картинки
15.10.2008 17:32 #

Отскочили. Статистика забавна местами, у Динамо трехи 4 из 21. И 36 штрафных при 12 у Енисея. Ничего не говорю, просто забавно)))
Уоррик подвел меня… А вот Хансен молодец, не зря я его решил прикупить в фантазийке) вторую игру лучший у Динамо, походу
 
Russland
Russland

нет картинки
15.10.2008 17:44 #

Судейство пипец! Динамо за уши вытащили, с такой игрой белоголубым ловить нечего. Парго мертвец какой то, какие броски он придумывает с разворотом на 360 с отклонением сумашедшим и в большинстве мимо.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.10.2008 17:50 #

Russland (15.10.2008 17:44),
"с отклонением сумашедшим"

Это он случайно не под Джордана косить решил?
 
VC
VC

нет картинки
15.10.2008 17:55 #

Ужасный матч походу. Хансен и Робке красавцы!

А Парго походу правда в Джордана играет….
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
15.10.2008 18:05 #

болею за динамо уже лет 8.. последние несколько сезонов вроде бы собирается неплохая команда, перед сезоном все говортя что реальная конкуренция ЦСКА гарантирована — а на деле как всегда… =\
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.10.2008 18:07 #

Ну какое победило ?! Или победил (клуб) или победила (команда).
 
andre41
andre

нет картинки
15.10.2008 18:20 #

Судейство у нас это особая тема!И в основном это В играх московских клубов с так называемыми периферийными! Это видимо всегда будет.Так и тащат за уши,а может и еще за что прихватывают))
 
tttt
tttt

нет картинки
15.10.2008 18:56 #

umnik (15.10.2008 18:07),
Ты умник, но не умный. Учи радной езыг. Динамо — средний род, единственное число и второе склонение со всеми вытекающими из этого формами употребления. А то тоже мне: "Динама пабедила… Красноярска плакать…"
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.10.2008 19:01 #

tttt (15.10.2008 18:56),
+100
ржу не могу
пад сталом
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.10.2008 19:03 #

tttt (15.10.2008 18:56),
xDDD
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.10.2008 19:03 #

Hovd3n (15.10.2008 19:03),
"Динама пабедила… Красноярска плакать…" (c)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.10.2008 19:09 #

tttt (15.10.2008 18:56),
«Динамо» — название команды (клуба). Почему его (название) надо раскавычивать ?
ИМХО, Команда «Динамо» победила. Или клуб «Динамо» победил.
 
rpk
Roman

нет картинки
15.10.2008 19:15 #

Динамо отскочило!!! Натурально отскочило!!! Президента РФБ линчевать!!! такое ощущение что судьи исполняют волю президента — создать к следующему году чемпионат москвы и моск…бла бла, мать её так, области! Судьи пид…сы!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.10.2008 19:19 #

umnik (15.10.2008 19:09),
ты прав скорее всего, но сказал тттт оч смешно
 
TALON
Talon

нет картинки
15.10.2008 19:57 #

Название спортивных клубов раскавычивать нельзя, кроме аббревиатур, поэтому только ЦСКА и УНИКС пишутся без кавычек.
Правописание окончаний глаголов (-ил,-ила,-ило) в данном случае зависит от рода существительного, к которому относится этот глагол. Так что:
Команда "Динамо" победила.
Но:
"Динамо" победило.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
15.10.2008 20:00 #

Хахаха,помню тут умники говорили,что у нас средние и слабые команды слабее испанских ! Ну как теперь на это смотреть ? Химки дома вырывают победу у спартака,Ростов в гостях рвёт спартак,динамо проигрывает первую игру и с трудом выигрывает вторую игру ! Ну как ?
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2008 20:10 #

sold--1er (15.10.2008 20:00),
Да, наш чемпионат супер.
Ещё бы обыгрывать поляков, бельгийцев и румын и мы следующие по силе после НБА.
 
bex
bex

нет картинки
15.10.2008 20:23 #

sold--1er (15.10.2008 20:00),
А теперь смотри Дима. Уникс (команда первой пятерки нашего чемпа) в гостях рвет Ростов (команду-середняк) в 22 очка. И попадает какому-то Залупску( далеко не сильнейшему клубу у пшеков) в 14 очков. Так кто тогда Локо? Еще одна команда из нашей первой пятерки Триумф выигрывает у Енисея 15 очков и играет вничью с далеко не самым сильным клубом Бельгии. Так кто тогда Енисей? Как тебе такая арифметика? А может у нас не сильные середники и аутсайдеры, а команды первой пятерки, кроме ЦСКА, куевые команды? Команды уровня Залупска и прочих Квакенпукенов? Команды, которые раздувают свои бюджеты лишь только с одной целью-распила лавэ? Хз короче…Поживем, увидим…
 
rpk
Roman

нет картинки
15.10.2008 21:06 #

не пойму, нах тратить время и целый год выбирать какие две команды покинут "элиту" российского баскетбола. кинули бы жребий среди наиболее удаленных команд и решили. суперлига А — фарс. А впрочем Енисей сегодня другая команда с очень сильным тренером! Наша команда еще покажет московской области кузькину мать!!! И из-за Нас придется уменьшать чемпионат московской области до ПЯТИ команд
 
tttt
tttt

нет картинки
15.10.2008 21:36 #

umnik (15.10.2008 19:09),
Знаешь ли, так и надо было говорить. Либо "Команда «Динамо» победила", или клуб «Динамо» победил, или "Динамо победило". Так что нефиг тут наезжать
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
15.10.2008 21:42 #

Вообще-то Триумф с Енисеем не играл даже .
 
bex
bex

нет картинки
15.10.2008 22:00 #

Да, ошибься мальца. Триумф выиграл у Сургута. Но сути это не меняет…
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
15.10.2008 22:55 #

Помницца Енисей в прошлом году первую игру в Казани чуть не выйграл. Одного очка не хватило…
 
nov
al

нет картинки
15.10.2008 23:38 #

динамо сейчас на пик смысла выходить нет-с середины ноября по середину декабря встречи с химками цска и триумфом
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
16.10.2008 01:46 #

umnik (15.10.2008 19:09),
"Динамо" — это общество, поэтому средний род…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.10.2008 01:59 #

bex (15.10.2008 20:23),
Хмм,с одной стороны ты и прав,но вспомни как динамо полтора сезона назад рвало грандов типа олимпиакоса,климамио(на тот момент приличная банда),уникаху,эфес и билась с пао ! Самое главное,что это было неполным составом,в команде было половина травмированных пол сезона.Залез в статистику и посмотрел,что в прошлом году гран канария проигрывала польсому шленску и боснийской босне !!!!! Фортитуда горело звезде в 30 очков,проигрывал остенде и нимбургу.Валенсия проигрывала анвилу,паниониосу и разгромно задару ! Жирона проигрывала плоешти в 10 очков+проигрывала никакущему шалону !

Это всё ерунда,ещё рано делать выдоды,тем боле составы у клубов просто звёздные и сильнее например чем у той же уникахи и ховентуда-это я про динамо-химки-триумф-уникс и как минимум не уступают грандам типо барсы-тау-реала.Но пока всё условно и сложно сказать что будет дальше,многие команды делали звёздные команды и проваливались,будем надеяться ,что такого не повторится с нашими клубами.Тем более они сейчас не оптимальны,у них даже в составе ещё не все играют-Джексон,Самойленко-Лайдей-Дельфино-Вилкинсон-Ашкрабич
 
Marchena
Marchena

нет картинки
16.10.2008 05:32 #

кстати, Енисею в Казани в прошлом году очков хватило. Уоррик на последней секунде треху забил. только судья ее отменил — типа, не уложился во время
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
16.10.2008 06:21 #

когда читаешь о том как наши "объктивные" судьи "убивают" команды, и когда тебя это не касается, невольно думаешь, что хватит тут себе отговорки придумывать..
…но когда это касается твоей команды сил молчать нету..
вчера судьи (а точнее 1 из них) просто нагло свистел в пользу москвичей 3-ю и половину 4-ой четверти…
…я конечно понимаю что Блатт не должен был проигрывать 2 подряд матча, но и он лично вел себя непозволительно вальяжно вместе со своей скамекой запасных.
…они выскакивали чуть ли не до штрафной линии во время редких судейских свистков в пользу "Енисея"…
…по игре, она смотрелась, чувствовалось что "Енисей" еще не до конца сыгрался, т.к. последние 2-е новичков прибыли в команду лишь 13-го числа, Уоррик сыграл на 3 с минусом (много потерь и поспешный бросок при разнице -3 в самом конце)…
очень жаль, ведь наш чемпионат ничего не поимеет с таких судейских ляпов…
з.ы. самый яркий ляп, это когда после броска (кажется Макшанцева) мяч задевает щит и летит в кольцо, Динамовцы выгребают его из корзины…свисток молчит-игра продолжается….занавес…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.10.2008 07:53 #

Больше всего добивает, что нет возможности посмотреть на это все. Судя по началу чемпионат обещает быть интересным.
 
abi
Вова

нет картинки
16.10.2008 08:44 #

Ага, картинки не было… Подозреваю что вообще. Даже записи могло никакой не быть.. Подозреваю, что это сильно могло расслабить судей. Ну и Блатт конечно как-то разочаровывает.
 
Val13
Val13

нет картинки
16.10.2008 09:14 #

Marchena (16.10.2008 05:32),
Уоррик не забил как раз, но на нем можно было дать фол, но фол не дали. Не свистнул Михаилов вроде.
А Енисей мог бы и не доводить до такой концовки, так как минуты за 4-5 до конца 4-ой четверти вел очков 10-12…