Пермские власти обещают погасить долги «Урал-Грейта»

17.10.2008 16:46

Правительство Пермского края пообещало погасить долги «Урал-Грейта» за 2005 год.

- В процессе погашения долгов клуба за 2005 год возникли нюансы, в частности, «Урал-Грейт» не предоставил некоторые документы по своим письменным обязательствам, — приводит слова заместителя председателя краевого правительства Юрия Уткина РИА Новости. — Как только мы их получим, все средства сразу будут перечислены. Думаю, этот вопрос решится в течение трех дней.

Напомним, что ранее президент «Урал-Грейта» Андрей Агишев заявил, что клуб рискует прекратить свое выступление в чемпионате России, если правительство Пермского края не окажет обещанную финансовую помощь.

Добавил: bsk
РИА Новости

Теги: Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
17.10.2008 18:07 #

Хорошо
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.10.2008 18:34 #

Меньше надо верить власть придержащим. а вообще, мне кажется, что это только начало конца…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.10.2008 19:46 #

Чтож, вероятно ждали когда долг поприличне составит у УГ, ато мелкоты у власти нынче ненаходится .
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.10.2008 21:21 #

Alicante (17.10.2008 18:34),
такое сообщение было бы актуально лет пять назад Сейчас уже все привыкли что каждый год у клуба долги и существование под вопросом. Так что ненадо попусту паниковать.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.10.2008 21:39 #

FRY (17.10.2008 21:21),
Да нет, я о других клубах говорю. Тут из-за кризиса капитализация многих компаний сильно снизилась, в том числе и у спонсоров клубов. Это может привести к непоправимым последствиям
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.10.2008 21:53 #

да уж..какой нынче уг без фин кризиса))
опять боюсь сезон на смарку может поити
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.10.2008 22:04 #

Unearth (17.10.2008 21:53),
опять? откровенно слабый у УГ был только позапрошлый сезон
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
17.10.2008 22:20 #

а прошлый? сильный скажешь?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
17.10.2008 22:22 #

Ну, в принципе, четвертое место — это очень неплохо) могло бы быть выше, если бы не некоторые субъективные причины…
А про то, что он был не сильным может указать только побег Анзуловича и всё, других слабостей лично я не припомню)
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
17.10.2008 23:07 #

Мне только вот что непонятно — у клуба есть хозяева или нет? Если есть — прчем здесь руководство Пермского края? Это при социализме они должны были волноваться за клуб, а при капитализме клуб сам о себе заботится, или я ошибаюсь?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.10.2008 23:09 #

leonid1 (17.10.2008 23:07),
у нас нет клубов, которые приносят доход и могут себя содержать, обычно финансирование идёт из больших корпораций или руководства различных областей и регионов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.10.2008 03:05 #

Кто ещё не создал команды в Euroleague Fantasy Challenge ??? Поспешите, сезон начинается в ближайший понедельник !!!

fantasychallenge.euroleague.netfantasychallenge.euroleague.net/
 
FRY
Кирилл

нет картинки
18.10.2008 09:14 #

FREESOUL (17.10.2008 22:20),
4 место, хороший результат.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
18.10.2008 09:15 #

leonid1 (17.10.2008 23:07),
Бюджет Урал-Грейта на 50% наполняется краевым бюджетом, на 50% частными вложениями.