Трэйси МакГрэйди: «Первый раз в жизни у меня есть хорошее чувство в отношении стартующего сезона»

19.10.2008 18:09

Форвард «Рокетс» Трэйси МакГрэйди считает, что у его команды есть все шансы завоевать титул чемпиона в предстоящем сезоне.

«Первый раз в жизни у меня есть хорошее чувство в отношении стартующего сезона. Жду чего-то особенного. Нужно лишь понять, как устроена команда, и осознать свою роль», — приводит слова баскетболиста Chronicle Herald.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.10.2008 18:49 #

посмотрим на Рокетс )
главное — чтобы их травмы не подкосили, а так очень мощно выглядят по составу.
 
chatman
Роман

нет картинки
19.10.2008 19:52 #

Hovd3n (19.10.2008 18:49),
Из года в год для Ракет это самая большая проблема, постоянные поломки Ти-Мака и Яо мешают стабильности в игре. У нас в Денвере тоже такая проблема, постоянно кто-то из ключевых игроков в лазарете…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.10.2008 20:08 #

chatman (19.10.2008 19:52),
именно поэтому я про травмы и написал. знаю

как думаешь для вас сложится будущий сезон ? на что рассчитываешь ?
 
Y-14
Dima

нет картинки
19.10.2008 20:23 #

chatman (19.10.2008 19:52),
У нас в Денвере???
Я что то пропустил?
Денвер теперь в составе российской федерации?
А может chatman ты владеешь Денвером?
Одно из двух…..
 
James-Naysmith
James

нет картинки
19.10.2008 20:39 #

Y-14 (19.10.2008 20:23),
вот вот Я читаю этот бред и не могу понять-люди нюхают что то?
"У насв денвере"
"У вас в хьюстоне"
"У нас в…"

****ц
 
J-chandler
Саша

нет картинки
19.10.2008 20:49 #

Да ладно, ребят, надо быть терпимее) всем же хочется себя чувствовать причастным к любимой команде) наверное, так)))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.10.2008 20:51 #

James-Naysmith (19.10.2008 20:39),
ну почему же пизд*ц ?
если люди давно болеют за команды, считая её родной для себя, то почему бы не сказать "у нас" ?
я тоже так про Маями говорю. не понимаю, в чём суть такого наезда ?
 
Y-14
Dima

нет картинки
19.10.2008 22:40 #

Hovd3n (19.10.2008 20:51),
Да это не наезд , просто очень глупо,т.е. повод porazebat .
Я когда прочитал думаю чувак наврное из Денвера,потом думаю нах ему аватарка Четмена если он в одном городе с Айверсоном живет,далее смотрю в личку вижу Иркутск.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.10.2008 22:46 #

Y-14 (19.10.2008 22:40),
странная реакция на реплику болельщика той или иной команды.
по-моему это нормально говорить "МОЯ" команда, если ты за неё болеешь.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.10.2008 23:39 #

думаю команда, игроки, болельщики, штатные журналисты и тп — это всё комьюнити конкретного отдельного франчайза, всё это вместе — мы.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.10.2008 23:49 #

Vermont (19.10.2008 23:39),
о чём и речь.
 
chatman
Роман

нет картинки
20.10.2008 03:35 #

Y-14 (19.10.2008 22:40),
Если честно, то ты второй человек, который предъявляет мне такие претензии, я понимаю, что так выражаться лучше в блоге своей команды, но извините уж, привычка, тем более что Арс и Серега не против этого, и я прекрасно их понимаю, когда они пишут у нас в Майами или у нас в Детройте, но по сути ты конечно прав, но и ты пойми это баскетбольный сайт, а не географическая страничка
 
chatman
Роман

нет картинки
20.10.2008 03:46 #

Hovd3n (19.10.2008 20:08),
Думаю за плейофф будем цепляться, но будет тяжело, тем не менее на выход в пост-сезон рассчитываю, также жду изменений в мозгах Мело, по крайней мере в предсезонке и Карл, и болельщики отзываются о нем очень тепло… Далее жду прогресса от Клейзы и Смита, у первого времени должно прибавиться, в отсутствие Кемби, его думаю частенько будет четвертым использовать, от Джея хотелось бы большей стабильности, ну и конечно, чтобы Мартин и Нене не сломались. При этом я считаю надо сокращать время Айви на площадке, минут 35-38 максимум… Не сочтите за чересчур оптимиста, но что поделать
 
Y-14
Dima

нет картинки
20.10.2008 22:36 #

chatman (20.10.2008 03:35),
Я тебе претензии вообще никакие не предъевляю,просто эта фишка меня улыбнула вот и все.