«Триумф» уступил «Телиндусу» и вылетел из Еврокубка

22.10.2008 09:46

Еврокубок. Первый квалификационный раунд.

«Телиндус» — «Триумф» 81:68 (19:19, 20:16, 19:20, 23:13)

Тр: Крстич (19 + 7 подборов), Гори (14 + 5 подборов), Милосердов (12), Топоров (11 + 5 подборов), Ашкрабич (6), Панин (5)

Тел: Эткинс (26 + 8 передач + 5 перехватов), Паунич (14), Харяш (14 + 5 передач + 3 блок-шота), Бакстер (14 + 5 подборов)

По итогам двух матчей в следующий раунд вышел бельгийский «Телиндус».

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Триумф Еврокубок Телиндус

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiriv
илья

нет картинки
22.10.2008 09:49 #

Гениально
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
22.10.2008 09:56 #

а откуда этот европейский суперклуб под названием "Телиндус"???
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
22.10.2008 10:17 #

mitya-suhoy (22.10.2008 09:56),
Бельгия
неоднократный чемпион Бельгии и обладатель кубка Бельгии
 
baron
Erik

нет картинки
22.10.2008 10:23 #

и я понимаю,
что я пролетаю.
Ненад Крстич
 
Legioner1977
Александр

нет картинки
22.10.2008 10:24 #

Ндаааааа ……. ) Шикаррррно ….))))) Просто шикарно…..) Это ж надо было умудриться так… Там походу бюджет всего этого Телиндуса меньше, чем стоимость триумфального автобуса…) Хорошо хоть не дома так опозорились, помидорами тухлыми закидывать некому было…)
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 10:27 #

молодцы бельгийцы! Всегда был поражен грамотной селекции бельгийских клубов, каждый сезон открывают новые звездочки, браво. Аткинс красава, хотел бы видеть его в наших клубах.
Одним фаворитом Кулеб меньше!
 
Legioner1977
Александр

нет картинки
22.10.2008 10:27 #

mitya-suhoy (22.10.2008 09:56),
А господин Ерёмин скажет, что, мол, это просто общий уровень европейских команд настолько выровнялся, что теперь даже телиндусы будут на равных играть с клубами, имеющими в своём составе таких мастеров мирового уровня, как Крстич, Тунчери, Гори, и компания.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2008 10:42 #

Legioner1977 (22.10.2008 10:27),
Неа, он говорит что это Аткинс их закидал. Пипец, просто детский лепет какой то. Самое интересное что скажет руководство и спонсоры которые вбухали кучу денег в этот проект? Неужели они намерены и дальше это терпеть?
 
Legioner1977
Александр

нет картинки
22.10.2008 10:50 #

Не, поржал я от души утром, когда увидел эту супер-новость ))) Ё-маё, российские клубы, да ещё и ни какие-нить там, стали сливать с треском телиндусам…) Хотя триумфаторам к этому уже не привыкать, они ещё в том сезоне начали, когда нехило споткнулись об какой то Артланд.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 10:53 #

Да ладно ребята, не все решает бюджет, если у команды куча бабла,т о это еще не означает что она автоматически суперкоманда и фаворит турнира, вы забываете,что это баскетбол и с другой стороны играет команда, которой глубоко пос..ть на бюджет ваших команд, они просто выходят и рубятся, а легионеры типа Крстича, когда получают по 3 ляма за сезон не имеют стимула для того чтобы пахать на благо вашей родины. Я еще глубоко сомневаюсь, что покажут ваши хваленые Гарбахоса и Дельфино в Химках, которые вы называли главными и бесспорными фаворитами Кулеба.
Я это все говорю не для того чтобы задеть ваши патриотические чувства, просто с моей точки зрения, абсолютно глупо выбрасывать ОГРОМНЫЕ деньжища на людей типа Нахбара, Гарбахосы, Дельфино, Крстича, которые приехали к вам далеко не за тем,чтобы отстаивать честь ваших клубов.
 
nov
al

нет картинки
22.10.2008 11:06 #

ерёмина в бобруйск тренировать газмясочку
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
22.10.2008 11:08 #

Можно понять относительный пролет в первом матче, не подготовились, не настроились и тд… Но на второй матч то надо уж было как положено настраиваться и играть на всю катушку…
Вообщем видимо это тонкий тактический ход, перейти в тот турнир хде шансов побольше будет, в еврокубке на выигрышь то все равно не было
 
Sp8n
Alex

нет картинки
22.10.2008 11:10 #

Jonny (22.10.2008 10:53),
Ой насмешил-то D немогу… К нам то хоть игроки звездного уровня едут бабло срубать, а к вам второй сорт едет за тем же )))) Ты видел как дельфино играет за Химки?Ясно что нет..Так что не говори!Парень рубиться что надо!И Гарбо каждый матч довольно добротно проводит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2008 11:12 #

Jonny (22.10.2008 10:53),
Да Крстич то судя по статам нормально играл. А так исходя из твоей логики вообще легионеров подписывать не надо, они же биться не будут, только свои и желательно из того же города.
Дело не в этом, посто Триумф лузеры по сути, Еремин явно сдал, Кртича то купили, а создать команду вокруг него забыли.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2008 11:15 #

nikolaT (22.10.2008 11:08),
Действительно, что такое настрой показал Уникс во вчерашнем матче. А вообще меня терзают смутные сомнения насчет триумфа в Еврочелендже. Ведь Еремина сейчас вряд ли уберут.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 11:30 #

Sp8n
Немного не понял чем же я тебя насмешил. Я думаю, что мы с тобой вместе посмеемся, когда твоя любимая команда, имея огромный бюджет и игроков,которые заколачивают по 3 и больше ляма за сезон опять ничего не выиграет.Удачи

Great Alex
Интересно с каких это слов ты взял то,что я против легионеров. Вовсе нет,почитай просто повнимательнее что я написал. Просто когда игроку платят бешеные деньги, которые он не заслуживает, то у него нету особого стимула, он не будет уже ничего никому доказывать, а будет себе спокойно рубить бабло, и поверь ему абсолютно все равно прошел Триумф в Кулеб или нет имхо.
На счет Крстича, да согласен статсы хорошие, но неужели это статы игрока которому платят 3 млн. у.е. за сезон или больше, я уж точно не припомню. Я думаю, что ты согласен,что нет. Посмотри на Эткинса и его статы, а ведь он получает не больше 300 тыс уе. Вот ведь я о чем, я же написал о грамотной селекции. Вовсе не обязательно подписывать игрока за 3-4 млн, достаточно грамотно поработать на рынке и можно найти парня,который будет класть по 20 пунктов в корзину соперника и при этом ему платить не нужно будет столько, и при этом он будет выкладываться на все 100, ведь ему будет куда расти.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 11:32 #

Sp8n
А про второй сорт вообще не понял кого ты имел ввиду? Пенна, Таккера,Байрамовича?…ну-ну
 
bullet
Михаил

нет картинки
22.10.2008 11:35 #

Всё к этому и шло. Ерёма ещё не определил, кто будет рулить Кэрим или Бремер ?
Да и Гори в цска стал игроком обороны, а не атаки. Не смогли найти игрока периметра, Андерсен это не Гурович или Гиричек.
Постороить игру через Крстича пока тоже не смог. И Ашкрабич сломался совсем не вовремя.
Короче Ерёма в Триумфе и тренер и гендиректор. Его может убрать только Громов.
И строить команду ему придётся долго. Жаль, что не тянут наши тренера, жаль.
Так лажануться от Остенде не каждый сможет. И валить всё на Эткинса, смешно.
 
Svich
Антон

нет картинки
22.10.2008 12:25 #

Подводя итог. ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
22.10.2008 12:47 #

а в корне то проблема всего российского баскетбола (ну за исключением ЦСКА) — отсутствие нормального скаутинга…. проще купить за баснословные деньги Кристича чем найти какого нибудь достойного игрока в той же адриатической лиги
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 12:52 #

garri79 (22.10.2008 12:47),
"а в корне то проблема всего российского баскетбола (ну за исключением ЦСКА)"

Скорее это проблема Динамо, Триумфа и Химок.
 
Y-14
Dima

нет картинки
22.10.2008 13:03 #

хахахаххаха это новость меня просто убила….
Кстати госпожа Антонова по словам Агишева в триумфе так что интерсно как сезон для триумфа закончится.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
22.10.2008 13:04 #

FRY (22.10.2008 12:52),
у всех остальных тоже, только денег меньше поэтому и покупают более дешевое вторсырье,
ну или своих пытаются воспитывать, но как то безрезультатно (разве что автодору удавалось взрастить (вернее даже поднять взрощеных чужими) игроков)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2008 13:04 #

Jonny (22.10.2008 11:30),
Хм… проблема скаутинга действительно существует в Росии, я с этим не спорю, и у нас ее решают вливанием больших сумм и покупкой уже всем известных звезд, это правда. Но ведь с другой стороны эти звезды должны же где то играть, и почему спрашивается Дельфино должен играть в Пао, а не в Химках если у последних есть на это деньги? Тогда уже ставь вопрос вообще о цене как таковой, что де 3 ляма в принципе слишком много даже звездам, но это рынок и только он определяет цену.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 13:11 #

garri79 (22.10.2008 13:04),
Cкаутинг и выращивание своих игроков это разные вещи. И скаутинг в России на нормальном уровне. Много ты до прошлого сезона слышал о Перри, Хемилтоне, Уоррике, Вишневски? Так что скаутинг вполне на европейском уровне у "нешикующих" клубов.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 13:27 #

garri79
Ну я бы не стал так утврждать. Перри я допустим еще заметил, когда он играл в Банвите против Азова и набросал ему тогда в Марике если не изменяет память то 28 очков. Поэтому те кто действительно интересуются баскетболом европейским,а не ограничиваются только лишь Евролигой скажем, то для таких людей это не было открытием. А ведь таких примеров куча! Тот же Вишневски давно был лидером немецкого Бонна. Про Уорикка действительно ничего не слышал и не видел признаюсь, но утверждать что это находка нельзя учитывая клуб в котором он выступает и соответственно вещи которые там ему позволены.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 13:28 #

garri79
Пардон, прошлый мой пост адресовался для FRY
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
22.10.2008 13:28 #

FRY (22.10.2008 13:11),
Ты прав конечно же что скаутинг у небогатых клубов развит лучше чем у пирующей Москвы-МО-Казани. Тот же Сургут не может "с жиру побеситься".
Но по большой части новых игроков приводят новые европейские (чаще всего югославские) тренера, и конечно же находятся золотые крупицы среди горы шлака….
Если у кого то и развита нормальная селекция (за исключением ЦСКА), то это у Спартака-Приморья… остальные клубы это делать или не хотят (им просто не надо из-за больших финансовых возможностей) или не могут (т.к. содержать даже одного скаута довольно накладно)
Посему отстойный у нас скаутинг (причём ведь скаутинг это не только поиск "вне" но и "внутри"
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 13:31 #

FRY
Я приведу пример действительно настоящей селекции. Скажи, ты много слышал о Келати, до того как он появился в Дексии бельгийской. Я уверен,что нет. После этого парень стал лидером Турова польского, с которым вышел в финал восьми Кулеб, ну а в этом уже играет в Евролиге за Уникаху. На мой взгляд он сейчас один из лучших 2-3х номеров в Европе в соотношении полезности как в защите так и в нападении, это имхо.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 13:40 #

Ребят, учитывайте еще Российский лимит на легионеров. Вот к примеру возьмем ту же Бельгию, в которой нет лимита. Естественно если есть возможность иметь в команде 10 американцев, нет необходимости искать игрока который сможет единолично тянуть команду, можно взять 10 игроков среднего уровня, нераскрученых. 3 из которых могут провалить сезон, 5 могут сыграть так как от них ждали, а 2е выстрелят и подымутся на новый уровень в этой команде. Теория вероятности в действии.

И возьмем ситуацию когда клуб ограничен приобритением всего 2х неевропейцев, когда руководство понимает что эти 2 игрока должны делать погоду, и нет возможности эксперементировать и пробовать никому неизвестных молодых парней. Поэтому и берут проверенных бойцов зарекомендовавших себя в предыдущих командах.
 
orfen
Юра

нет картинки
22.10.2008 14:02 #

FRY (22.10.2008 13:40),
Лимит на американцев действительно жуткая глупость, которая принята и не отменяется видимо в угоду ЦСКА.

Что до лимита то, посмотрите у нас в тех же Химках 8(с Маккарти) легионеров, в Динамо вроде 7(с Хансеном).
В Триумфе 6 — не мало.
А сколько те же Химки перебрали. Покрутились у них и Юинг и Таккер, и Берк.

Разве можно при этом говорить, что нашим бедным клубам надо искать игрока, который бы единолично тянул команду.

В большинстве европейских команд, даже если там нет лимита — ситуация не более комфортная, но там обычно есть и свои игроки на подхвате.

Конечно нашему убогому скаутингу богатых команд было бы проще закупить 15 человек
и пусть раскроется половина.
Но это типа хороший скаутинг?

Но УГ, например, больше трех закупить не удалось + проблемный Джонс.

Те кто здесь приведен: Пери, Хемилтон, Уорик не факт, что такая уж суперудача селекции.
Ничего они не выиграли, в лучшем случае их команды не вылетела из чемпа. Хотя конечно и тренерская вина, например в Самаре, в этом громаднейшая.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 14:10 #

orfen (22.10.2008 14:02),
"Но УГ, например, больше трех закупить не удалось + проблемный Джонс"

Рындин гражданин Азербайджана, так что тоже легионер
 
orfen
Юра

нет картинки
22.10.2008 14:12 #

FRY (22.10.2008 14:10),
Рындин, видимо, так суперсилен, что его хоть и заявили с горя, но не выставляют.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
22.10.2008 14:16 #

FRY (22.10.2008 14:10),

задача рындина поставлять в команду цитрусовые (чтобы не болели черные лигионеры в суровоклиматической Перьми), да цветами торговать (чтобы микроклимат в команде был хороший)

Не кто ещё из СЛ таджиков не подписывал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.10.2008 14:28 #

Не надо путать селекцию и скаутинг.

Скаутинг, это когда ТАУ находит в Бразилии 16-илетнего Сплиттера, и подписывает его на долголетний контракт.

Селекция, это когда российский клуб смотрит по телевизору Евролигу, и скупает понравившихся игроков утраивая им зарплату.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 14:35 #

garri79 (22.10.2008 14:16),
ненадо издеваться, у парня есть потенциал, правда вот уже как 3й год раскрыться не может Тренера говорили, что в этом сезоне Рындин готов играть на высоком уровне. Но пока слова с делом расходятся. В любом случае здорово, если все таки заиграет, то не зря его из БК Гала вытянули.
 
Sp8n
Alex

нет картинки
22.10.2008 14:56 #

Jonny (22.10.2008 11:30),
По сравнению с "людей типа Нахбара, Гарбахосы, Дельфино, Крстича," , те кого ты перечислил "Пенна, Таккера,Байрамовичa" действительно второй сорт. А когда Химки кулеб возьмут действительно посмеёмся
 
Novichok
VAF

нет картинки
22.10.2008 15:20 #

Люди, вы чего?
А кто кричал, что нужно команды подтягивать до уровня ЦСКА иначе интриги в СЛ нет? Вот и покупают. Для вас же стараются!
 
Unearth
Mark

нет картинки
22.10.2008 15:21 #

вот интересно, остявят ли еремина, ведь сезон же по сути закончился едва начавшись…
 
Platoon
Александр

нет картинки
22.10.2008 15:30 #

…Селекция, это когда российский клуб смотрит по телевизору Евролигу, и скупает понравившихся игроков утраивая им зарплату….

Во во, Блатт в интервью говорил, что МВП регулярного сезона Евролиги отдал бы Прайсу. А когда он стал тренером Динамо, у меня сразу возникли плохие предчувствия. Триумфу позор, даже дома не могли выйграть, жалко Крстича и Гори, как говорится из князи в грязи
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2008 15:34 #

Unearth (22.10.2008 15:21),
Вроде бы и сам должен уйти, но он не уйдет. А менять действительно как то странно, сезон то только начался, хотя в том же Остенде после 3-х игр поменяли.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2008 15:35 #

Platoon (22.10.2008 15:30),
Крстич еще не понимает куда он попал.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
22.10.2008 16:04 #

стоит отметить, что Телиндус ака Остенде занимает последние место в чемпионате Бельгии, проиграв три стартовых матчах и вчера был уже без гл. тренера. Суть не в этом… но позиция Ерёмина, мол не смогли остановить Эткинс — смех… Триумф — это не клуб, а фиксия для выкачивания денег из бюджета МО… на спортивный результат пох, на то, чтобы получить доход хотябы с билетом — пох… даром все… типо для болельщиков? Типо Крстич получает 3млн? Блин какой же откат получил(-ает) менеджент "Триумфа". Не удивлюсь, что игру они попросту слили… где то краник закрутили и надо затраты минимизировать… в Еврочеллендже расходы иные, но все же не хочу в это верить, но версия вполне реальна с учётом нестабильной экономической ситуации… отказ ВТБ спонсирывать ФК ЦСКА — пример… НЕ верю в успех проекта под названием "Триумф", складывается ощущение, что вскоре какая нить новая команда появится на карте МО…
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
22.10.2008 16:09 #

кстати а зачем нужен Триумф если есть уже Химки. Надо его в Москву перевозить, будет БК Москва…
Тем более Люберцы скоро станут частью Москвы, если еще не стали
 
Jonny
Jonny

нет картинки
22.10.2008 16:16 #

Alicante
Девушка, я вам не адресовал ни единого поста в этой ветке! ведите себя пристойно! Что плохого я написал? если ты с чем-то несогласен, аргументы?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
22.10.2008 16:22 #

garri79 (22.10.2008 16:09),
в том то и дело, финансирование разное))) сомневаюсь, что муниципалитет будет финансировать баскетбол… пример был — ЖБК Москва… где он? а в региональном бюджете куда больше денег… примеры тебе волейбольные, гандбольные и прочее.. в том числе и футбольные клубы… все они с одной кормушки кормятся…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 16:36 #

Jonny (22.10.2008 16:16),
Я вроде с утра был мужчиной.

Ты публикуешь пассаж на пассаже. Всё время всех критикуешь за якобы глупости, но при этом полностью уверен, что сам глупостей никогда не пишешь.

Я тебя огорчу. Ну во-первых:

"а легионеры типа Крстича, когда получают по 3 ляма за сезон не имеют стимула для того чтобы пахать на благо вашей родины."

Что ты так беспокоишься за наши финансовые затраты? Ты у нас решил бухгалтером поработать? Спасибо, конечно, за заботу, но ты для начала в своём доме разберись. А то есть у вас такой товарищ Ринат Ахметов. Он в прошлом сезоне потратил на покупку игроков для своего клуба чуть ли не больше всех среди всех участников футбольной Лиги Чемпионов. В итоге его клуб в 6 матчах одержал 2 победы и потерпел 4 поражения. Таким образом, занял последнее место в группе. И после этого ты нам ещё будешь указывать, сколько денег тратить, а сколько не тратить? Вот лучше бы ты это Ахметову советовал. А то как-то его игроки быстренько растеряли все стимулы пахать на благо вашей Родины.


Ещё один пассаж:

"А про второй сорт вообще не понял кого ты имел ввиду? Пенна, Таккера,Байрамовича?…ну-ну"

Перечисленные игроки никогда не относились к звёздам первой величины. Да, игроки хорошего европейского уровня, но не более того. Что они вообще выиграли? Их успехи разве сопоставимы с достижениями Гарбохосы, Дельфино, других игроков Химок, Динамо, ЦСКА?

Да и вообще, прежде чем кого-то критиковать, будь сначала сам безупречным на 200%. А то я уже говорил о том, что у тебя понятийный аппаратн напрочь отсутствует. Ты даже не видишь разницы между понятием и категорием, не можешь перевести термин в понятие, а понятие — в категорию. Но при этом считаешь себя великим спецом во всём. Напрасно.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 17:28 #

Jonny

Нечего ответить? Как говорится, нечем крыть — осталось только матом?
 
bex
bex

нет картинки
22.10.2008 17:50 #

…Двайте скажем этому ***** Джонни, что у нас самые отстойные клубы и самые хреновые игроки и он от нас отстанет…
Так от тебя мы это слышим гораздо чаще чем от него. С какими только чемпионатами ты не сравнивал наш ЧР по баскету. И всегда сравнение у тебя было не в пользу нашего. А сейчас значит ты его решил в этом упрекнуть. Ну-ну…
И насчет понятий, категорий. Ты сам то какой вуз оканчивал ? Твои ссылки на какого то сумашедшего профессора из МГИМО здесь не катят. Я знаю некоторых деканов оттуда, у меня дети закончили МГИМО, и бакалавратуру и магистратуру. А ты то чего так часто козыряешь этой аббревиатурой ? Сидишь в своем Воронеже, и сиди тихо, никого не поучая…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 17:56 #

bex (22.10.2008 17:50),
Ещё один "паскиайнен" нарисовался. Иногда мне кажется, что вы устраиваете здесь конкурс на лучшую клоунаду.

Ну а каком таком супермегаэлитарном образовании МГИМО может идти речь, если половина выпукников это великого ВУЗа не может отличить ВВП он ВНП, не знают отличий одного от другого, на вопрос о численности населения Китая называют цифру 10 млн. человек, и не в состоянии назвать 10 сильнейших издательств страны, выпускающих литературу по их профелирующим дисциплинам?????
Это ещё полбеды. Если бы ты почитал работы их профессоров типа Чугрова — ты бы там увидел пассажи ещё круче, чем у Джонни.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
22.10.2008 17:57 #

Таккер и Байрамович это второстипенные игроки в европе,а вот Пенн звезда и тащил на себе многие клубы
 
Garsh
Алексей

нет картинки
22.10.2008 18:19 #

bex (22.10.2008 17:50),
просто этого парня нужно игнорировать — все так уже давно делают. Пусть себе пишет-раз кайф получает от своей бредятины. Лишь бы дитя не…
 
bex
bex

нет картинки
22.10.2008 18:29 #

Alicante (22.10.2008 17:56),
Слушай чмошник. К сожалению, для тебя другого обращения у меня нет. Так,если МГИМО такой отстойник по-твоему, так куле ты этим чокнутым профессором оттуда всем ссылки рассылаешь? Тебя то в школе милиции образовали на загляденье. Я еще в том году предположил ,что ты подсадной стукачок, ни куя не разбирающийся в баскетболе. Любые баскетбольные темы переводишь в политику, все время стравливаешь русских с украинцами, прибалтами и т.д. Нормальные люди тебя давно раскусили сучонок. Ты тут как-то высказался о том, что всех старичков распугал. Да тебя просто никто из разбирающихся в баскетболе не замечает. Ты никто. Убейся ап стену далпаеп.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 18:36 #

bex (22.10.2008 18:29),
,Garsh

КИ афта пу ньосаме мази дэн инэ катаноита я тон катъэна!
Ки апо то гаммо то дико мас еннитикан нотес ки стихи!!!:
 
bex
bex

нет картинки
22.10.2008 18:42 #

Alicante (22.10.2008 18:36),
Отличником наверное в школе милиции по иностранным языкам был опущ…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 18:46 #

bex (22.10.2008 18:42),
- Ezzi apla si xaristo pou ourimases memena Ki as meno poles fores ston asso
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 18:55 #

Alicante, взгляни обьективно, без эмоций. Ругаться ведь ты начал.

"Двайте скажем этому ***** Джонни, что у нас самые отстойные клубы и самые хреновые игроки и он от нас отстанет.
Ему всё время от нас чего-то нужно, но он никак не может конкретно сказать, что именно"
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 18:56 #

Alicante (22.10.2008 18:46),
Я думаю, что по части долбо*бства ты со своим напарником дадите мне сто очков вперёд. Тебе до мизинца Арина — как до Юпитера пешком.

"все время стравливаешь русских с украинцами, прибалтами"

Покажи конкретный сообщения, где я стравливал русских с ПРИБАЛТАМИ. А ещё лучше у них спроси, были ли такие стравления. Вряд ли ответ будет положительным. Если бы ты не бухал перед монитором и был бы внимательным, то увидел бы множество моих постов, где я восхищаюсь Литвой, а также жителями этой страны, их культурой, воспитанностью. А в какой теме я их ругал — что-то не припоминаю.

bex "Так,если МГИМО такой отстойник по-твоему"

Не, ну, конечно, это марка, кто бы спорил. Вообще, я тебе открою страшную тайну: в современной России вообще практически нет нормального образования. По сути никто из тех же студентов МГИМО так и не смог освоить "Науку Логики" Гегеля. Дело в том, что только то человек, которому покорялся данный труд, мог стать на один уровень с величайшими европейскими мыслителями. Ладно, если бы хотя бы пытались — так нет же. Зачем пытаться, если богатенькие родители всё равно всё оплатят.

Garsh "Пусть себе пишет-раз кайф получает от своей бредятины"

bex "Ты никто"

Интересно, если вы двое даже не попытались освоить обозначенный мною труд, то что же получается: Garsh пишет бредятину в квадрате, а bex — это НИКТО в 4-ой степени?. Или всё-таки в кубе?

"Ты тут как-то высказался о том, что всех старичков распугал."

Пугливые они какие-то очень. Ну, коль они такие трусливые, то им здесь действительно не место.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 18:59 #

FRY (22.10.2008 18:55),
ой, да ладно, я под звёздочками просто хотел написать слово — ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ
 
bex
bex

нет картинки
22.10.2008 19:00 #

Alicante (22.10.2008 18:46),
Сержант Alicante! Отставить! Нах с сайта! Ахахах…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 19:07 #

Alicante (22.10.2008 18:59),
думаешь много народа так же подумало?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 19:12 #

bex (22.10.2008 19:00),
Ладно, я виноват. Извини, пожалуйста. Мир.

Но с мат. частью, согласись, у тебя не очень хорошо дела обстоят: у сержанта на погонах 3 лычки. У меня же их нет
 
PermFan
Никита

нет картинки
22.10.2008 21:24 #

Вот это нормально было!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 22:08 #

Кстати до меня только щас дошло, почему Вяльцев 4 минуты отыграл всего?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.10.2008 22:09 #

Цирк.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2008 03:53 #

jajabu Triumf odnako….Triumfirovalsia…….
 
Jonny
Jonny

нет картинки
23.10.2008 11:08 #

Alicante
Твои слова "Ещё один "паскиайнен" нарисовался. Иногда мне кажется, что вы устраиваете здесь конкурс на лучшую клоунаду".
Ты знаешь, такой клоунады как ты уж никто не устраивает.

FRY
На счет руганьи со стороны неадеквата Аликанте, то перестань,я даже в голову не беру, это из разряда крутой парень из интернета. Такое создание как он никогды бы в лицо мне такое не сказал, потому что его поведение всегда является лучшим подтверждением его трусости и того что он просто типичный ЛОХ, уж извините меня пользователи сайта за такие слова

Bex
Красава! По поводу нашего лингвиста полностью с тобой согласен- он не идиот, он…не могу подобрать подходящего слова…что-то типа слизняка, который в интернете нашел смысл своей жизни.А по поводу его слов про МГИМО, просто зависть- это ведь так очевидно. Его Воронежский Коледж будет Куууда круче, и уж там-то люди знают граздо больше нежели выпускники какого-то МГИМО. Я сам закончил год назад КИМО,это у нас аналогично МГИМО, так вот скажу что также довольно частенько приходилось слышать возгласы студентов других про то что мол там учатся "одни мажоры тупые".Причем те, кто это говорил не глупые ведь люди, просто элементарная зависть и не больше. Да, не без таких, но подавляющее большинство там уж точно ребята с мозгами!

Alicante
По поводу того,что ты постоянно провоцируешь межнациональную рознь на сайте, так это очевидно практически из каждого написаного тобой поста. Не думай,что ты здесь самый умный, ты и сам понимаешь что это не так, и уж поверь, многие ведь прекрасно понимают зачем и для чего ты пишешь эти провокации. BEX ведь все правильно написал. Я помню давно его по этому сайту, это очень адекватный человек, с которым приятно общаться, и то что он написал стало просто результатом того,что человека заеб..ла та херня, которую ты пишешь. Раньше как только ты начинал писать что здесь, что на нашем ресурсе, я думал, что ты просто неадекват, но я ошибся. Ты вполне адекватный молодой человек и вполне сознательно пишешь полный бред и провоцируешь других, тебе просто это достовляет удовольствие.
Знаешь, после всего этого у меня такое мнение о тебе сложилось, быть может я не прав окажусь, но раз уж ты позволяешь себе делать умозаключения про других, позволь и другим это же зделать в твой адрес. Так вот, на мой взгляд, ты молодой человек, возрастом 24-26 лет, возможно немного полноват, и не особо привлекателен,соответственно абсолютно не пользуешься интересом у девушек! Это тебя гложет!кроме того, если у тебя и есть друзья, то их КРАЙНЕ мало, так как общаться с человеком,который считает себя самым умным и при этом таким не является, очень сложно мягко говоря. И третье, ты абсолютно не умеешь за себя постоять по мужски, и как следствие этого задишься каждый день за комп и начинаешь писать провокации, писать бред на других и т.д, тем самым как бы компенсируя то что в реале, ты полный неудачник!
Админы, уж извините за офф топ!
 
Garsh
Алексей

нет картинки
23.10.2008 12:18 #

Jonny (23.10.2008 11:08),
Да, у нашего общего "друга" очень своеобразный стиль поведения на данном ресурсе. И это связано либо с тем, что он действительно пишет так как думает, либо же с тем, что он пытается провоцировать.
Если первое — тогда ок, парень просто немного не в себе, либо же ему не хватает общения и он пытается привлечь к себе внимание. Чего он, в принципе, и добился, раз уж мы завели такую дискуссию.

Если же второе — это плохо. Значит он преследует какую-то свою цель, далекую от реального обсуждения баскетбола. Действует он всегда по одному и тому же стандарту, пишет однопланово- основная тема постов — какой у нас слабый чемпионат и слабые команды-что собственно сразу бросается в глаза.

Я же считаю, что он всего-навсего очередной несчастный пользователь интернета, которому нечем больше заняться и он круглые сутки сидит на сайте, бросаясь абсолютно в любое обсуждение, даже где он ни черта не понимает. Так что не стоит на него обижаться и реагировать, а если это и делать — то без злобы. В последнее время меня даже стали забавлять некоторые его посты.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 12:42 #

Garsh, Jonny, bex, почитав ваш словесный понос, я понял, что вы явно не совсем здоровы в психическом плане. Если вы считаете, что своими постами меня пытались как-то задеть, обидеть, то я вас огорчу — у вас нифига не получилось. Выжить с форума вам меня никак не удастся. Знаете, я за свою жизнь наведался всякого и мне ваши, так сказать, "наезды", напоминают исключительно комариный писк. Я давно внимательно слежу за нашими людьми (русскими, украинцами и пр.) и понял одну важную особенность: наш народ, к сожалению, в большей массе своей чересчур грубый и хамоватый. Собственно вы эту аксиому и подтверждаете. Народ на западе в среднем как-то менее хамский, дружелюбнее что ли. А хамство — это отличительная черта нашего народа. Я не знаю, с чем это связано: может быть с тем, что предки многих форумчан прошлм ГУЛАГ и дали соответствующее потомство, может, просто из-за сурового климата. Ещё раз говорю, не знаю. И это не хорошо и неплохо, это нужно принять как данность. Т.е. это, как я уже сказал, определённая враждённое психическое расстройство. А на психов, как известно, не обижаются. Вот и я не буду обижаться.
Пишите дальше всё, что хотите. У нас страна свободная, демократическая, свобода слова во всём.

Выжить с форума меня не удастся, но я сам выжмусь скоро Так что можете бвздохнуть с облегчением. По завершении октября мне будет явно не до Инета и уж тем более не до форумов. Надеюсь, с вами всё будет в полном порядке и вы никуда не денитесь, а все останетесь на наш любимом форуме.

Jonny, я насчёт тебя совершенно не ошибся: психолог из тебя действительно нулевой, как и международник. Ты тут мне пытаешься лепить какие-то чуждые чувства. Сам можешь почитать про МГИМО интересные исследования — много нового для себя почерпнёшь. И уж поверь, знаю я гораздо больше тебя. А то снобов у нас здесь слишком много, а их снобизм ничем конкретно не подкрепляется.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
23.10.2008 12:56 #

Alicante (23.10.2008 12:42),
Да и никто тебя не хочет обидеть — откуда такая жалость к себе?))если бы ты не "обижался" — то не оставлял бы такие глубокие месседжи "всеудушающей мерзости". Просто, чувак, старайся следить за тем, что пишешь — иногда твои посты не не совсем понятны пользователям ресурса — возможно, ты делаешь это в силу недостатка знаний или нехватки общения — все же стоит читать то, что пишешь). Да и про ГУЛАГ — это ты лишнее.не стоит так жестко реагировать. =)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 13:05 #

Garsh (23.10.2008 12:56),
Я, конечно, прошу прощения, если кого-то обидел своими постами. На самом деле я вовсе не конфликтный.
Но обидеть меня действительно крайне сложно. Для надо быть, наверное, нашим мэром.
Я просто анализирую объективные факты. Русский народ действительно в большинстве своём достаточно грубоват. Вон обратите внимание на литовцев. Казалось бы, у них есть много поводов не любить нашу страну и наших людей. Однако, вы видели хоть раз, чтобы литовцы с кем-нибудь их русских пользователей грубо разговаривали? Вот и я не видел. Литовцы ведут себя как представители по-настоящему цивилизованной европейской страны. Русские друг с другом общаются гораздо хуже, чем литовцы с русскими.
Причём приблатийская интеллигентность проявляется и в другом виде (я уже как-то писал об этом): литовцы даже друг с другом на наших сайтах общаются на русском языке. Хотя практически ни для кого из граждан Литвы русский язык не является родным. Процентов 95 населения страны — литовцы, родным языком для которых является литовский.
Т.е. литовцы дают всем образец поведения, в том числе и в виртуальном пространстве.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 13:13 #

Но я обещаю, даю честное слово, что, начиная с ноября этого года, меня здесь не будет. Так что, bex, возвращайся-ка обратно на форум. И зла на меня постарайся не держать.
И не могу сказать, вернусь ли когда-нибудь. Ну сами понимаете: мне в начале ноября исполнится уже 25 лет, забот накопилось столько, что не разгрести. Форум для меня, конечно, уже потеряет всякую значимость.
Меня, конечно, больше всего насторожил тот факт, что из-за моего присутствия здесь форум покинуло огромное количество старожилов. И я не хочу, чтобы в дальнейшем из-за меня так сильно старадала активность сайта.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
23.10.2008 13:47 #

Alicante

Очередные шедевры! мне нравится как ты судишь о людях даже не имея ни малейшего представления о них.
Твой пост последний в мой адрес является ярчайшим подтверждением того, что я написал ранее. Самое интересное, что я угадал наверное процентов на 80.
Занимайся социологией, вникай, исследуй, удачи на защите диссертации!
То,что главная цель твоего общения на этом форуме(хотя я впрочем уверен,что ты висишь на многих других также, которые далеки от баскетбола под другим ником) это изучение поведения разных людей в зависимости от ситуации и реакции их на те или инные вещи я понял очень давно, твои посты тому подтверждение. Наверное ты хочешь применить эти данные для своей работы.
Не хотел бы касаться темы проффессионализма, но ты меня просто расмешилТы как социолог или как очень класный психолог коим ты себе позиционируешь должен бы знать, что о личностных качествах людей судят по его поступкам, исходя из того,что ни политики, ни темы международных отношений я не обсуждал с тобой,то твой пост про мою компетентность как международника выглядет не иначе как твоя защитная реакция и лишний раз свидетельствует о том,что я написал выше. Поэтому не смеши людей, а лучше иди готовся к защите иначе весь твой труд пройдет даром
Ах, да еще забыл…смотри баскетбол не только в текстовом режиме, тогда начнешь понимать(может быть конечно) эту игру несколько по другому и не будешь выглядеть белой вороной на этом сайте.

P.S. Кстати, по поводу твоей завышеной самооценки я так же угадал, так что наверное у меня с психологией уж не все так печальноУдачи!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 13:59 #

Jonny (23.10.2008 13:47),
"P.S. Кстати, по поводу твоей завышеной самооценки я так же угадал,"

Ой, ладно, у тебя она сильно завышенная. Я у тебя как-то спросил, что такое геополитический Центр силы, и что такой Полюс и чем они принципиально друг от друга отличаются — ты мне ничего ответить не смог. Я тебе задал вопрос, чем отличаются друг от друга категории "Интернационализация", "Интеграция", "Глобализация — или это всё слова-синонимы? Ты опять-таки промолчал. Если я спрошу, какие необходимы критерии, чтобы считать страну сверхдержавой на региональном и на глобальном уровне, что такое внешнеполитический потенциал страны (ВПП, не путать с ВВП) — ты мне опять вряд ли ответить. Причём всё это впросы исключительно по твоей специальности, самые что ни на есть фундаментальные вопросы. Заметь, непрофилирующие заданий я тебе не давал. И свой e-mail, на который ты мог прислать все ответы, я тебе оставлял. Но при этом ты себя позиционируешь как выпускника, окончившего какой-то суперкрутой ВУЗ, о котором мы ничего не знаем.
Я в этих вопросах подкован гораздо лучше тебя, потому что занимаюсь как минимум с 2000 года. При том что никаких институтов международных отношения я не заканчивал.

Кстати, один очень известный наш Нобелевский лауреат по физике не имел никакого физичесого образования. Т.е. люди, не очень успешные в жизни, кичатся своими крутыми дипломами, потому что больше ни на что в этой жизни они не способны. Только кичиться им и остаётся. Остальные же без всяких дипломов зарабатывают престижнейшие премии в области науки.
Но это так, к слову, я вовсе не планировал дальше ругать, но сейчас почему-то ты меня же начал провоцировать. Хотя я вроде как чуть раньше уже написал общепримирительный пост. Ты на него не стал реагировать. Я просто теряюсь в догадках: с тобой вообще реально ли договориться хоть о чём-нибудь?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
23.10.2008 14:22 #

Alicante
ты настоящий мастер провокаций, это нужно признать
О, великий Alicante! На твой последний пост отвечаю. На вопросы заданые тобой мне на форуме про баскетбол!!!Прошу заметить! я дал тебе исчерпывающий вопрос, что тема затронутая тобой вряд ли относится к данному ресурсу и не будет интересна другим, поэтому предложил в случае заинтересованности тобой в моем ответе на него, пообщаться лично и дал свой e-mail.
Твое сообщение прочитать не имел возможности по причине того,что может какие то высшие силы были против того,чтобы оно дошло, но я все таки склоняюсь к причине того,что ты элементарно просто не прислал мне ничего!Может ты повнимательнее адрес почитаешь, который я тебе давал и пришлешь еще раз. В таком случае я буду иметь удовольствие пообщаться с тобой на темы, с которыми сталкиваюсь ежедневно и в которых,уж смею заверить, разбираюсь как минимум не хуже тебя.
Жду письма и дискуссии!
 
Jonny
Jonny

нет картинки
23.10.2008 14:31 #

Alicante
Если бы ты включил фантазию, то мог бы придумать вопросы и посложнееЖду"
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 15:00 #

Jonny (23.10.2008 14:31),
Посложнее — пожалуйста: на все поставленные мною вопросы выпускник института международных отношений обязан дать ответы на английском языке.
Пиши здесь — всё равно тема уже в "подвале" и её никто не читает
 
Jonny
Jonny

нет картинки
23.10.2008 15:19 #

Alicante
1-е. заметь ты не отрицал ни одного моего поста про твои личные качества!
2-е. Некрасиво себя ведешь, ведь фактически обвиняешь меня в чем-то,при этом зная,что это не так. Ведь сам знаешь,что ничего мне не писал.
3-е. Предложение по поводу писать на английском замечательное и все же думаю , что на родном языке дискуссия будет более интересна и содержательна.
4-е Я уже в треттий раз предлагаю тебе написать в случае твоего желания подискуссировать мне на мыло и ничего в ответ не получаю.
5-Мне нравится то что ты злишься и вывести тебя из себе оказывается не так уж и сложно ты даже заговорил в приказательном тоне, тобой манипулировать давольно легко.
Еще раз подчеркиваю,что жду твоего письма и жду дисскусси. И не занимайся детством. Согласился поспорить, так не отходи от темы или опять спрячешь голову в кусты как ты это всегда делаешь!
 
Jonny
Jonny

нет картинки
23.10.2008 15:25 #

Alicante
Ты прям как проффесоруже хочешь оценить не только мои способности как политолога-международника, но и как лингвиста! Красавчик, хорошим преподавателем будешь наверное, вредным
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 16:52 #

Jonny (23.10.2008 15:25),
Спасибо за комплимент. Вообще-то уже действительно преподавал. Нареканий вроде не было.

Ладно, Джонни, я ж тебе мир предлагал. Может, перестанем ругаться и всякой ерундой заниматься? Будем наслаждать баскетболом, болеть за наши команды. Я же вашим клубам тоже симпатизирую во всех матчах, если только против российских команд не играете.
А ты уж тут прям меня монстром нарисовал каким-то.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
23.10.2008 21:44 #

и опять же ты суешь под нос аббревиатуру, на этот раз ВПП))- перечисление макроэкономических показателей и их дальнейшее применение в процессе обсуждения баскетбольных новостей, что называется "не в тему", — это у тебя козырный ход. И еще парочка буллет-пойнтсов)):
""Но я обещаю, даю честное слово, что, начиная с ноября этого года, меня здесь не будет"" — господи, к чему такой официоз?)) Никогда не подумал бы, что тебе 25 лет исполнится. А почему именно с 25-и ты хочешь нас, несчастных, покинуть? Почему бы это не сделать сразу, чтоб не мучить в томительном ожидании ужасов разлуки? 25 лет — это что, некий числовой показатель относительно которого пора заканчивать писать туфту и следует переходить к "разгребанию забот, которых накопилось неимоверно много"? Или же твои литературные порывы отнимают слишком много свободного времени, и тебе попросту не остается жизни на прирост ЛД? (заметь, я стараюсь от тебя не отставать и, в свою очередь, тоже совершенно не по месту использую макроэкономический термин).
Да, и еще: а как ты собираешься обставить свой уход с форума? Ты разошлешь всем прощальные письма? Или же откроешь специальную тему на форуме, чтоб все мы могли тебя поздравить с праздником, который раз в году, и оставить напутствия на всю оставшуюся жизнь, которую проведешь вне нашего прекрасного сайта.
К слову, я запринтскринил твое обещание свалить к ноябрю, так что тебе (или Вам) как истинному человеку слова теперь не отвертеться)))))
Чао
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 22:01 #

продолжайте, мне нравится
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 22:52 #

Garsh

"Дети мои, сколько раз говорено: никаких возлияний за обедом! Вам четверти не хватит — опять побежите к Самусике добавки просить" (с)

Лести этой вашей мне и даром не надо. Также не нужно никаких поздравлений (к тому же я не уточнил, когда именно у меня ДР. Я, кстати, собственные дни рождения уже давно не отмеччаю. В дестве это, возможно, было интересно, а сейчас такие дни только горе вызывают
Вам многим, как я заметил, лишь бы к чему-то придраться. Причём причину вы готовы высосать из пальца (благо что ещё не из х*я). Говорил я о ВПП только для того, чтобы доказать, что в большинстве случаев значение имеют вовсе не бумажки какого-либо крутого ВУЗа, а совершенно иные факторы. Потом ещё приводил в пример нашего лауреата Нобелевской премии. Но вы никогда ничего внимательно не читаете — вы всегда всё знаете, не читая или читаете, не вникая. Ну это тоже отличительная собенность нашего народа. Такой типичный иррациональный образ мышления. Я ещё раз говорю, это не хорошо и не плохо, просто это нужно воспринимать как данность. Мы же не выражаем своё недовльство тем, что, например, ночью темно, а днём — светло. Или то, что, если раздеться полностью, то окажетесь голыми. Нет, недовольсвто выразить, конечно, можно, только смысла в этом нет никакого.

Уйду тихо, без шумихи. 25 лет — это рубеж. Другие проблемы, другие вершины. Не до форумов уже будет. Как-никак четверть века. Очень солидный возраст, где, как ты знаешь, крайне низкая средняя продолжительность жизни (СПЖ), особенно у мужчин.
Так что потерпи ещё немного — недолго тебе осталось меня здесь выносить. И отстань уж от меня, наконец, дай насладиться последними денёчками пребывания на форуме.
И, вместо того, чтобы мне прощальные письма писать, лучше разошли их всем старожилам, напиши что-нибудь типа: "начиная с ноября, наш монстр Аликанте, который всех выжил с форума, покинает сей достопочтимый сайт и вы его больше здесь не увидите. Возвращайтесь поскорее".
Короче, все несказанно обрадуются и все обязательно вернутся, вот увидите.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
25.10.2008 11:15 #

Ну что, все клоуны дружненько заткнулись? То-то я смотрю, мЫшление у вас очень ограниченное. А может быть, уже захлебнулись своей всеодушающей мерзостью. А я ведь вас предупреждал!
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
23.11.2008 14:00 #

56