ЦСКА разгромил «Армани Джинс», а «Панатинаикос» — «Жальгирис»

22.10.2008 22:10

Евролига. Групповой этап. 1-ый тур.

ЦСКА — «Армани Джинс» 90:64 (22:9, 27:18, 17:16, 24:21)

Ц: Лэнгдон (18), Зисис (15), Холден (13 + 5 передач), Лорбек (12 + 4 подбора + 3 перехвата), Шишкаускас (11 + 4 подбора + 5 передач), Моррис (9 + 5 подборов + 3 блок-шота), Хряпа (8)

А: Соу (12), Томас (12), Хокинс (11 + 6 подборов), Морденте (11)

«Панатинаикос» — «Жальгирис» 78:51 (26:11, 12:19, 27:9, 13:12)

П: Диамантидис (15), Пекович (14), Фоцис (10 + 6 подборов), Батист (10), Ясикявичюс (9 + 4 передачи), Перпероглу (8), Кецман (2 + 5 передач + 4 перехвата)

Ж: Вудс (17 + 16 подборов), Шаленга (11), Мачюлис (7 + 8 подборов), Янавичюс (7)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига Панатинаикос ЦСКА Жальгирис Милан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.10.2008 22:12 #

За Жальгирис обидно
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
22.10.2008 22:14 #

Вудс и Зисис преподнесли сегодня сюрприз
 
Svich
Антон

нет картинки
22.10.2008 22:15 #

Интересно удержит Жальгирис у себя Вудса?
 
Nova
Nova

нет картинки
22.10.2008 22:16 #

Жостки Дабл в стиле Хадади
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.10.2008 22:18 #

Triple-Double (22.10.2008 22:14),
Зисис в гарбейдж тайм забил много.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
22.10.2008 22:20 #

Hovd3n (22.10.2008 22:18),
Гарбейдж тайм в этой игре был минут 30, я полагаю…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
22.10.2008 22:26 #

Что ж, итог покупки эксклюзивных прав очевиден и закономерен. Единственный в какой-то мере смотримый мною евробаскетбол теперь недоступен. Слава богу и интернету — через неделю начинается чемпионат НБА. Гуд бай, Европа.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.10.2008 22:26 #

матч открытия был интересней этих двух
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
22.10.2008 22:42 #

Hovd3n (22.10.2008 22:18),
Да хоть так! В прошлом сезоне и в ГТ забить-то толком не мог,только штрафные штамповал хорошо..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.10.2008 22:49 #

Еще раз скажу спасибо нашему телевидению за показ Евролиги. Сволочи…
 
Platoon
Александр

нет картинки
22.10.2008 22:58 #

Ну что ж, у Жальгириса намечается провальный сезон. Дин отжигал по-страшному, -9 коф нужно ещё уметь набрать, как он вообще МВП Улеба стал, разыгрывающий из него как тренер из Куртинайтиса. У Варды вторая травма, Жукаускасу уже пара на пенсию ну или в ЛКЛ.
Мачюлис может свалить посередине сезона, Шаленга мажет много, да и не тот игрок он. Браун свалил, неизвестно кем заменят да и на какие шиши. Вообщем, команды нет.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
22.10.2008 23:02 #

Got (22.10.2008 22:49),
Ты практически ничего не пропустил. Вообще ни разу не вставляющая игра
 
TALON
Talon

нет картинки
22.10.2008 23:17 #

Дин был лидером нашего Приморья в самые худшие его годы. Это уже о многом говорит.
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.10.2008 00:48 #

Ну вот, открыл я свой баскетбольный сезон сегодня! Став счастливым обладателем абонимента заценил новый цска..
Ждал сего дня уже месяца 2 наверно, поэтому снова рад был как ни странно очутиться в стареньком но довольно уже родном для себя уск цска, по доманшему там все как то)
Ну что касается собсна цска. Соперник хоть и был сегодня прямо скажем бананового уровня, но игра цска мне понравилась, и даже очень. По сравнению с прошлым сезоном команда заиграла в нападении куда быстрее, живее и разнообразнее( ну пока что именно в этом матче), что и видно по счету, 90 очков для цска до этого было чем то сверхестественным. НРе знаю как дркгие но мне такое изменение только по душе. Что касаетсч зашиты, то пока сложно что то говорить, но я видя как пашут в защите моррис и лорбек я думаю вряд ли сильно потеряем в этом компоненте, если вообще потеряем) В целом же смотреть матч было просто веселее! Лишь полупыстые трибуны уск были пресловутой ложкой дегтя…но не буду о больном.
По персоналиям. Удивил зисис, да скорее всего он забвал действительно в гарбедж таим, но ведь забивал же! чего я не наблюдал в прошлом сезоне в 90% игр наверное…интересно будет глянуть на него дальше, но по матчу было видно что в новом цсковском нападении он себя куда уверенее чувствует.
Отлично сыграл хряпа, защита, подбор, неплохие ассисты все было на уровне, так держать!
Моррис тоже понравился, пусть спиной он похоже обыгрывать не умеет, зато бросок отличный но и блоки шикарные раздал, что ещё понравилось, так это то что игрок он достаточно командный и неплохо видит площадку.
Лобрек…все хорошо, кроме 5 фолом, ну да ладно. Хорошо открывался, не мазал из под кольца как андерсен, неплохо обыгрывал спиной и вообще что стало сюрпризом для меня, имеет отличныц средний бросок. Видно конечно что сыгранность с партнерами пока не на самом лчшем уровне, но я думаю у словенца есть все шансы стать равноценной заменой аднерсену, а можт и больше того…Будем смотреть.
Планинич провалился…вобоще никакой был сегодня, не мог даже с дриблингом из своей половины выити, холтелос ьбы верить что был не его день, но все же за него мневсерьез боязно теперь. Как бы с ним не промахнулись….
Саврасенко тоже не впечатлил совсем, очень аморфно действовал, видать пока явно не в форме.
Каун тоже самое в принципе, только добавлю что имхо это игрок уровня каширова, для цска те же яйца только в профиль.
Ну и холден ленгдон как всегда на своем стабильно высоком уровне, и добавить то нечего))) единственное тчо непонра, так это глупые потери ленднона на ровном месте..
Вот и всё) в заключении хочу скзаать-не ленитесь люди! ходите на баскет! пользуйтесь каждой возможностью
 
James-Naysmith
James

нет картинки
23.10.2008 01:07 #

Смодиш по словам мессины выбыл надолго…повторная травма галика ((
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2008 01:21 #

Unearth (23.10.2008 00:48),
Ну про Морриса я тебе всё тоже самое мог рассказать зарание Плюс могу добавить, что видит площадку он очень хорошо, а не просто "не плохо", и то, что хладнокровный очень, и важные трёхи бьёт легко.

А так, молодец, что ходишь поддерживать любимую команду.
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.10.2008 01:31 #

felix-r (23.10.2008 01:21),
Ну дык надо ж хоть как то с низкой посещаемостью бороться.
Тока вот цска у меня лишь в евролиге любимая команда)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.10.2008 05:20 #

Unearth (23.10.2008 01:31),
в ЧР кто ?
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
23.10.2008 05:58 #

Шведа на площадку!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.10.2008 08:10 #

Kozyreff (23.10.2008 05:58),
Холден на пенсию уйдет, Швед сразу выйдет на площадку.
 
piktazz
linas

нет картинки
23.10.2008 10:16 #

С таким плеймейкером как Деане Жалгирису в Евролиге делат нечево…Даже молодой Янавичюс играл намного лучше…Вудс сыграл на уровне,осталные ниже своих возможностей…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2008 10:41 #

piktazz (23.10.2008 10:16),
Еще я со счету сбился сколько раз у вас игроки из под кольца промахнулись, Мачюлис сам себе какие-то сложности придумывал
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.10.2008 12:27 #

Hovd3n (23.10.2008 05:20),
Ну я ж писал вроде недавно, в чр не за кого не болею, симпатизирую уг
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
23.10.2008 21:54 #

А кто у армейцев в старте вышел?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.10.2008 22:08 #

В старте у ЦСКА Лорбек, Моррис, Штшкаускас, Ленгдон, Холден
Кстати Я бы не сказал. что ЦСКа стал намного быстрей играть в нападении. Судя по статистике, вчера попадали с большим процентом. А бросков сделали не так уж и много. А вот защита уже получше. Дальше будет наверное еще лучше.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
23.10.2008 22:39 #

nikolaT (23.10.2008 22:08),
Ну защита у команд Мессины всегда была коньком, а по поводу скорости: Холден с Ленгдоном не молодеют, Шишкаускас вообще скоростью никогда не отличался, так что вся надежда на Планинича
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 22:43 #

nikolaT (23.10.2008 22:08),
я бы остерегся так рассуждать. Результат матча больше свидетельствует о слабости Армани, чем о силе ЦСКА.
Хотя и с УГ они смотрелись отлично, но это пока не машина.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
23.10.2008 22:56 #

А Саврас щас совсем что ли плох?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 23:01 #

DynamoMoscow (23.10.2008 22:56),
да
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
23.10.2008 23:19 #

FRY (23.10.2008 22:43),
А ты не в курсе Пападопулос с реалом помирился?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 23:52 #

DynamoMoscow (23.10.2008 23:19),
незнаю насчет их отношений с тренером, но сегодня он играет.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
24.10.2008 01:55 #

Жаль, а то летом писали,что он вроде с руководством разругался. Так хочется его снова в Динамо увидеть, ну или в ЦСКА, чтоли
 
Lionia
Lionia

нет картинки
24.10.2008 13:03 #

Явтокас + Лазарь не слипнется? или есть желание их поменять местами?
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 01:34 #