Сергей Панов назначен генеральным менеджером «НБА-Нижний Новгород»

23.10.2008 10:16

Серебряный призер чемпионатов мира и Европы, победитель Евролиги и 12-кратный чемпион России Сергей Панов назначен генеральным менеджером клуба дивизиона Б суперлиги «НБА-Нижний Новгород». Тренировать эту команду будет серб Зоран Лукич, прежде работавший в структуре ЦСКА. Планируется, что «НБА-Нижний Новгород» в декабре, когда откроется трансферное окно, серьезно обновит свой состав и попытается выиграть первенство дивизиона, чтобы претендовать на попадание в элиту.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Суперлига Б Сергей Панов НБА-Нижний Новгород

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2008 10:39 #

"Планируется" — забавно звучит данное определение в контексте спортивных результатов в России.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.10.2008 13:46 #

Неужели Панов не будет присутсвовать на каждом матче Цска, что-то с трудом вериться. Из своего кармана Панов будет финансировать команду…серьезное обновление состава и претендент на чемпионство- громкие заявления. Выйдет в элиту Автодор.
 
kiriv
илья

нет картинки
23.10.2008 14:12 #

Всё проще Панов и Лукич наместники ЦСКА, фактически сделают команду, чтобы обойти Автодор и получить место в элите для команды в которую будут потом отправлять скамеечников ЦСКА. Деньги Панов точно не во что не будет вкладывать
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
23.10.2008 16:53 #

kiriv (23.10.2008 14:12),
а им что питерского спартака мало?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.10.2008 17:36 #

А как же БК Рязань, вроде говорят Панов к нему имеет отношение в финансовом плане.Воспитанник рязанского баскетбола,там же и родился.)))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 19:19 #

ого, интрижка в слБ закручивается. Атодор, Сибирьтелеком, Металург, теперь еще и Нижний Новгород.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
23.10.2008 20:33 #

НБА вперёд, наконец-то и наш город получит команду высшего дивизиона, Панов плохому не научит!!!!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
23.10.2008 20:50 #

Ппц название у команды)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.10.2008 21:04 #

Пока что Сибирьтелеком слабо смотриться — 2 победы при 6 поражениях))) Хотя состав то…))Всё равно выйдет Автодор.Ему просто необходимо вернуться в элиту.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 21:24 #

mvz-22 (23.10.2008 21:04),
Cибирские фанаты например, уже мыслями вернулись в СлА Я бы не стал так однозначно фаворита определять, хотя Саратов пока лучше всех выглядит.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.10.2008 21:59 #

Просто я уже тоже,вместе с Автодором в Суперлиге А. Хорошо пока выступают Металлург и Темп-Сумз. Борьба за 1 место будет точно жесткая!!))
 
abi
Вова

нет картинки
24.10.2008 06:56 #

вот речь и идет о том, что 10 команд в СЛА — это очень мало. Да и по 2 круга играть — это тоже очень мало.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
24.10.2008 11:26 #

ну так будет ВТБ-лига.. помимо чемпионата России… ) вообще команд 7-8 будет помимо этого играть в различных еврокубках
 
yura-great
юрий

нет картинки
24.10.2008 14:11 #

В Нижнем Новгороде решили не ждать когда появится НБА в России и решили сделать свою НБА
 
Jabbar
руслан

нет картинки
24.10.2008 15:14 #

надеюь со след. сезона будем на игры ходить. кто из нн — они все еще в мещере играют? а прикалываться над названием — это неприлично)))
особенно болелам из перми, грейт тож название несколько претенциозное, не находите?)))