Иван Кольевич подписал контракт с «Черкасскими Мавпами»

23.10.2008 12:45

Лидер чемпионата УБЛ «Черкасские Мавпы» заключили соглашение с плеймейкером Иваном Кольевичем (187, 1984), сообщает официальный сайт «Черкасcких Мавп». Прошлый сезон Кольевич провел в составе «Урал-Грейта», где набирал 10 очков за игру. Кроме того, выступал за «Олимпиакос», «Летувос Ритас», «Бильбао» и «Будучность». Игрок сборной Черногории.

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: контракты Урал-Грейт Черкасcкие Мавпы Иван Кольевич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
shupen
den

нет картинки
23.10.2008 16:13 #

Это хорошо, в УГ значит будет кто то другой! а кто???
 
Nova
Nova

нет картинки
23.10.2008 16:14 #

Молодец удачи ему должен заиграть!
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.10.2008 17:33 #

вот он где высплыл родимый! может в обезьянах хоть раскроется…
А в уг точно мацас грядет наверное)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.10.2008 17:39 #

Unearth (23.10.2008 17:33),
Мацик в Олимпиакосе получал что-то около 2,5 лямов евро в год. УГ столько потянет?
 
ANTON4IK
Антон

нет картинки
23.10.2008 18:53 #

Alicante (23.10.2008 17:39),
нееет))) максимум 1 лям…))))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 19:14 #

где набирал 10 очков за игру

звучть громко! не знал бы его, подумал бы что игрок и впрямь выдающийся
Разминается он лучше всех!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.10.2008 19:24 #

Самая большая проблема Ивана, по моим наблюдением — слаб физически. Это ему мешает во всем. Например, можно сказать он неточен в броске, что — то ему мешает в голове, но нет — как мне кажется — посмотрите на бросок, мячь в его руках выгледит как в два раза умножен и мин. на столько потежелевшим. Вообщим, немножко напоминает это женский баскетбол, да простит меня Иван…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.10.2008 19:34 #

Кольевич очень интересный игрок, в защите никакой, зато в атаке если пойдет то не остановить, чем больше мешают тем больше попадает.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.10.2008 19:45 #

Наверное его агент тоже так разьисняет и получается это убедительно! Но в реальности его даже до конца сезона не все оставить хочет, неговоря уже о продление контракта… А все по "корявой" его руке, ни как уж ему не прет, тем более в пресинге.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2008 21:36 #