«Енисей» вырвал победу у «Триумфа»

26.10.2008 17:43

Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный сезон.

«Енисей» — «Триумф» 77:76 (20:16, 17:15, 17:26, 23:19)

Е: Милладж (19 + 6 подборов + 3 передачи), Уоррик (15), Флетчер (12 + 8 подборов + 4 передачи + 4 перехвата), Беляев (8 + 7 подборов), Николаев (8), Савков (5 + 7 подборов)

Т: Бремер (17), Ашкрабич (14 + 4 подбора), Крстич (11 + 8 подборов), Топоров (11 + 7 подборов + 3 блок-шота), Милосердов (9), Вяльцев (8 + 4 подбора), Гори (6 + 4 подбора)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России Триумф Енисей Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
26.10.2008 17:54 #

Такое впечатление что Енисей будет бороться за плей офф, вместо спартака приморье.
И ЭТУ лигу планируют СОКРАЩАТЬ? !!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2008 18:01 #

вОТ такие результаты мне нравятся! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ. Конечно я думал что Енисей может выйграть или не много проиграть, но чтоб ТАК!
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 18:12 #

Что с Триумфом происходит, сколько уже позориться можно?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.10.2008 18:13 #

Аааахахахахахаха)) За 4 минуты с хвостом до конца 9 очей вели и слили Ерему в оставку пора
 
mario
Сергей

нет картинки
26.10.2008 18:14 #

Подозреваю "соловью российской эстрады" сейчас не до песен.
 
babls
babls

нет картинки
26.10.2008 18:14 #

ИМХО Еремина надо попросить уйти, точнее он сам себя должен попросить…Как то так. Стыдно за клуб.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 18:22 #

Triple-Double (26.10.2008 18:13),
Я смотрю, здесь почти все против Ерёмина настроены, чем он так насолил-то, единственный толковый отечественный тренер
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.10.2008 18:23 #

babls (26.10.2008 18:14),
ну уйдёт,придёт другой и что ? Они будут побеждать ? Нужно просто дать время !

Вот какой у нас чемпионат сильный !
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 18:33 #

Единственное, за что можно попенять Ерёмину, так это за тио, что распустил заднюю линию команды, Четмен с Лайдеем, если и уступали, то только цсковским защитникам
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.10.2008 18:38 #

аааа! енисей-лучшие! НАконец то триумф получил и тут, ерема-чемодан, вокзал-бобруйск.
Это показактель не силы чемпа, а слобости команды под названием триумф…
Бедные крстич, гори…
 
orfen
Юра

нет картинки
26.10.2008 18:47 #

Тоже всеобщая радость по поводу Еремина удивляет.
Ведь по сути это очередное доказательство крайней убогости нашего баскетбола.
Игроков российских нет, тренеров тоже.
последний тренер приличной команды состарился.

Бабков рулит Приморьем, тока потому, что это Приморье с финансовыми проблемами, откуда любой иностранец тут же сбежит, пермскому физкультурнику дали руководить командой тоже по этому же принципу.
Тихоненко — не тренер, никогда ничего не мог.
Ах да ещё перспективный Пашутин, закончил стажировку в ЦСКА, но тут ещё ничего не понятно.
Все над нами смеются и правильно делают.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.10.2008 18:49 #

Unearth (26.10.2008 18:38),
Это как раз таки уровень чемпионата !!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.10.2008 18:56 #

Ага, это уровень чемпионата по Загдаю
 
Svich
Антон

нет картинки
26.10.2008 18:57 #

sold--1er (26.10.2008 18:49),
+1
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.10.2008 19:01 #

sold--1er (26.10.2008 18:49),
по полной сливать командам из бельгии да румынии, видать это наш уровень…
 
Svich
Антон

нет картинки
26.10.2008 19:03 #

Unearth (26.10.2008 19:01),
А выиграет наша команда кубок Европы ты тогда че скажешь?
 
ovod
ovod

нет картинки
26.10.2008 19:03 #

Тогда чемпионат Бельгии сильнейшийся в мире, поскольку последняя команда этого чемпионата выносит Триумф вперед ногами
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.10.2008 19:03 #

DynamoMoscow (26.10.2008 18:22),
То что он отечественного разлива отмазкой являться не может,задачи у команды на сезон были поставлены высокие а не успел толком сезон-то начаться а клуб уже вылетел из Еврокубков от бельгийского "гранда" и проиграл фактически выигранный матч аутсайдеру ЧР.
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.10.2008 19:04 #

Svich (26.10.2008 19:03),
Скажу молодцы..а вообще то надо жить сегодняшним днем,..
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.10.2008 19:05 #

ovod (26.10.2008 19:03),
не надо бросаться в краиности
 
Svich
Антон

нет картинки
26.10.2008 19:08 #

хорошая позиция
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.10.2008 19:09 #

Svich (26.10.2008 19:08),
а то))
 
ovod
ovod

нет картинки
26.10.2008 19:12 #

Unearth Это шутка, просто этот результат показывает насколько сейчас мертвый Триумф, а не как не силу чемпионата.
Вот то, что Бруэса обыгрывает ТАУ, которое находится на ходу и то, что Реал проигрывает дома Кахе, вот это доказывает силу чемпионата
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.10.2008 19:14 #

ovod "Тогда чемпионат Бельгии сильнейшийся в мире"
Причём тут МИР?


Я не зря тут Загдая вспомнил. Он на сайте Спорт Сегодня вывел свою формулу силы чемпионата:

www.sports.ruwww.sports.ru/blog/dt/6022023.html
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.10.2008 19:21 #

ovod (26.10.2008 19:12),
"Вот то, что Бруэса обыгрывает ТАУ, которое находится на ходу и то, что Реал проигрывает дома Кахе, вот это доказывает силу чемпионата"

Не, ну чемп Испании — вообще СКАЗКА. Например, в прошлом сезоне Тау, будущий чемпион, в регулярном чемпионате взял и слил дома Леону. Леон потом занял последнее место по итогам регулярки.
Я не могу представить, чтобы у нас ЦСКА в Москве проиграл бы какому-нибудь Сибирьтелекому или тому же Енисею.
Хотя, конечно, ЦСКА гораздо сильнее, чем Тау. И вряд ли армейцы проиграли бы дома Леону. Ну это уже другой разговор
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
26.10.2008 19:24 #

сильнейший чемпионат Испанский и будем им лет пять минимум и по организации и по игре… в топку такой чемпионат, если нельзя большинству увидеть матч… хотите по игре? Реал убивает в Мадриде Кахасоль, занимающая последние место… вот уроврень… Таугрес горит Бруэсе… Енисей выиграл чудом — это признал даже Бразис… они играли последние минуты 3 в пять маленьких… не пойму — что делали КРстич — Гори — Ашкрабич?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.10.2008 19:29 #

Мне вот интересно а свалит Крстич из этого болота до конца сезона или нет?
Хотя если придет другой тренер все может еще наладится у Триумфа.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 19:29 #

Triple-Double (26.10.2008 19:03),
Я и не оправдываю его, но по-моему принцип выигрывает команда, проигрывает тренер не про ситуацию с Триумфом, у Мессины тоже началось всё не очень гладко, его же никто сливать не хотел
 
rpk
Roman

нет картинки
26.10.2008 19:37 #

эй эй эй!!! Хорош Еремина лажать! Почему бы не взглянуть с другой точки? Енисей не та команда что была в прошлом году! Почему все стесняются сказать что Енисей может быть сильнее претендентов на медали? Динамо отскочило, Химкам повезло с попаданием Дельфино, а Триумф просто оказался слабее! Мне такая постановка больше нравится И очередной привет президенту РФБ — не будет чемпионата москвы и московской области!!!! Если судьи не вмешаются Кстати о судьях: если бы судьи судили с динамо как сегодня с триумфом, то динамо было бы с двумя поражениями хе хе
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.10.2008 20:01 #

DynamoMoscow (26.10.2008 19:29),
Смысл сравнивать Мессину тогдашнего с Еремой сегодняшним? Совершенно разные ситуации,команды,задачи,условия работы.. Еремин неплохой специалист,но не более того.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.10.2008 20:21 #

Енисей красавцы, надо обратить внимание на Николаева и Беляева, стабильно свои ~ 10 очков команде приносят. Макшанцев выглядит слабее чем в Приморье. Савков тоже пока не впечатляет.

Рубка за восьмерку будет нехилая, страшно мне за Урал Грейт
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 20:22 #

Triple-Double (26.10.2008 20:01),
Знаешь,в таком случае единственная возможность добиться успеха с российской командой — пригласить на работу Кущенко и иже с ним, а вся эта тренерская чехорда в наших клубах, ставящих перед собой высокие задачи изрядно надоела
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.10.2008 20:26 #

ovod (26.10.2008 19:12),
ахахахаха ! Смешно ! Сравнил примерно одинаковые вещи и пытаешься доказать что-то ! Реал сейчас на ходу ? Значит ты хорошо в баскете разбираешься,посмотри его игры до этого,а потом мне что-то пиши.А динамо как проиграло Приморью ? А цска еле отскочило от Питера,а химки вырвали победу у Питера и Ростова в концовках ? Что ты на это скажешь ? Да ты и сказать ничего не можешь,так как нечего
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2008 20:28 #

Я думаю, что действительно уровень нашего чемпионата продолжает подрастать и как раз за счет аутсайдеров. В межсезонье все разговоры были об усилении большой пятерки, а про усиление аутсайдеров хоть и писали, но достаточно спокойно, с некоторым скепсисом, но в начале сезона видно, что и Питер, и Красноярск, да и Сургут стали сильнее и на халяву никому побед не будут дарить, особенно в домашних матчах. В принципе я поддерживаю позицию тех,кто считает, что сокращать Суперлигу не надо,ну может быть 12 команд оставить. Разрыв между лидерами и аутсайдерами сокращается постепенно, при том что лидеры усиливаются.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.10.2008 20:30 #

DynamoMoscow (26.10.2008 20:22),
Просто слушать поменьше надо,лясы точить все горазды,но мне лично было понятно что даже с теми вложениями в новичков с таким тренером Триумф далеко не уйдет. Сюда бы спец-а типа Кацикариса..
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.10.2008 20:33 #

Partyzan (26.10.2008 20:28),
кстати,где брать игроков для сборной ? Ведь у нас команд будет меньше ! Это глупо,что думают высшие чины ? ОТКУДА БРАТЬ ИГРОКОВ ?????? Из лиги Б ? Жесть
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.10.2008 20:34 #

Triple-Double (26.10.2008 20:30),
ааа,ну да ! Кацикарис !!! Силён тренер ! Машина просто ! Ерёма отличный тренер и ненужно на него гнать !
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.10.2008 20:44 #

А никто не подскажет, где календарь чемпионата можно раздобыть?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.10.2008 20:57 #

Присоединяюсь ко всем кто против сокращения СЛ. У нас и так 12(!!!) команд, куда уж меньше? Такое впечатление что просто хотят исскуственно выдавить из СЛ команды из неевропейской части Росии.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.10.2008 20:59 #

sold--1er (26.10.2008 20:34),
Кацикарис — соразмерный уровню Триумфа специалист. Еремин,как я уже подчеркивал — специалист неплохой,но не для Триумфа. ИМХО.

ЗЫ. Спецов-машин нет. Есть команды-машины.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.10.2008 21:02 #

sold--1er (26.10.2008 20:34),
Кацикарис хороший тренер, жалко что он из России уехал. Я вот просто уверен, что будь он вместо Еремина, Триумф бы бельгийцам не пролетел, и Драконам тоже. А уж как селекционер Фотис вообще на голову выше нашего мэтра.
 
PermFan
Никита

нет картинки
26.10.2008 21:10 #

ЧУВАКИ!Плохо только,что самые результативные были игроки зарубежные,а не наши.Но это значит,что и у Енисея есть свои приличные легионеры!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.10.2008 21:16 #

PermFan (26.10.2008 21:10),
Если это тебе так плохо, то подожди лучших времен. Меня всегда поражает, как можно неподержать кого — то из команды, потому что он легионер! Плохо становится? Так иди к руководство клуба, или неболей за команду.
Веть тот зарубежный игрок все силы оставляет на паркете!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.10.2008 21:29 #

Antakalnis (26.10.2008 21:16),
"Ведь тот зарубежный игрок все силы оставляет на паркете!"

Да вот, к сожалению, далеко не всегда это происходит
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.10.2008 21:37 #

Alicante (26.10.2008 21:29),
нет если речь идет об этом: "ну блин, опять эти легионеры были самыми результативными". Я думаю, что так низко размышлять, из — за того, что привел в цитату свою. И так, если ненравится, то с руководством говорить надо или, по крайне мере, неболеть. Веть смешно — следит за игрой, как только выпускает мяч легионер — то пусть мимо, как наш, то — давай! Этот веть мучение, а не приятное проведение времени. Ну это по моему взгляду.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.10.2008 21:39 #

Antakalnis (26.10.2008 21:37),
и еще, а кто уж такие, которые неотдают все силы? К тому бывает это невсегда заметно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.10.2008 21:46 #

Antakalnis (26.10.2008 21:37),
+1
 
PermFan
Никита

нет картинки
26.10.2008 21:50 #

Antakalnis,я не имел в виду,что если игрок-легионер самый результативный,то значит он плохой.Я имел в виду,что у нас есть проблема в России с нашим молодым дарованием.Больше я ничего не подразумевал!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.10.2008 21:58 #

Но веть "Енисею", по моиму, рано было бы думать о победе против "Триумфа" только со своими выпусниками. Нарасчивать свои таланты можно и постепенно. Можно и шоком. И я в действительности незнаю что лучше. Ясно только одно — по второму плану на частые поражение лучше было бы накрыть глаза. Хотя в будущем при хорошой школе плоды пришли бы, несомненно. Но думаю и так придет. Уже многие выступление пораждает большие неожидоности. И это только начяло. Свои таланты есть.
 
PermFan
Никита

нет картинки
26.10.2008 22:09 #

Тоже верно)))
 
JC
Сергей

нет картинки
26.10.2008 23:04 #

Насчёт Ерёмина у меня всегда в запасе была пара слов…Но сейчас и даже этой не совсем цензурной пары не осталось. А Фотиса Кацикариса конечно хочется в Россию. Как никак именно он и обыгрывал Уникс за бронзу. Правда непомню Сирейковский или Ерёминский)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.10.2008 23:11 #

Ага, я помню, как Кацикарис со своим Динамо СПб слил дома Киеву 27 очков
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.10.2008 23:20 #

JC (26.10.2008 23:04),
Ереминский. Сирейка в первый год до финала с ЦСКА дошел.
 
JC
Сергей

нет картинки
26.10.2008 23:27 #

Alicante (26.10.2008 23:11),
Ха-ха!!! Я успел ко второй половине того матча. А когда вышел со стадиона, то на моей тогдашней вазовской классике были проколоты 3 колеса))) С тех пор в Юбилейный на метро езжу))
 
JC
Сергей

нет картинки
26.10.2008 23:28 #

GreatAlex (26.10.2008 23:20),
Ну тогда тем более))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.10.2008 23:35 #

JC (26.10.2008 23:27),
А к чему это было сказано?
 
JC
Сергей

нет картинки
27.10.2008 00:22 #

Alicante (26.10.2008 23:35),
К тому же, к чему твоё изречение про поражение Кацикариса от хохлов — в продолжение флуда.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
27.10.2008 00:30 #

JC (27.10.2008 00:22),
У нас здесь дружелюный форум. И не принято использовать ругательства в адрес братских народов.
 
JC
Сергей

нет картинки
27.10.2008 00:55 #

Alicante (27.10.2008 00:30),
Je m'excuse…не хохлов, а БК Киев из града Киева, что на Украине, где живут братья украинцы и не просто братья, а самые что ни на есть родные братья.

P.S. Кстати, все знакомые украинцы частенько употребляют слово "хохол" в разговоре.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.10.2008 01:40 #

Alicante (27.10.2008 00:30),
где ты видишь ругательство ? "Хохол" ? Бугага,на смеши меня,так разговаривает вся Россия
 
orfen
Юра

нет картинки
27.10.2008 14:42 #

Unearth (26.10.2008 18:38),
Единственное, что меня поразило в этом обсуждении, так это про бедных Кристича и Гори.
Гори бедный, он явно не суперзвезда, но не было тренера вроде Мессины, который бы долго, долго его разыгрывал.
А Кристич?
Ведь судя по всему этот конкретный матч проиграл не Еремин, а как раз Кристич.

В решающий момент не забил 4! штрафных, и отдал ВЫИГРАННЫЙ матч. Да забил бы он половину команда бы не проиграла.
И это человек, который и должен отвечать за результат.
Все таки у кого больше контракт, тот больше и отвечает.

Разумеется к Еремину очень много претензий главным образом по селекции, и по умению строить команду.
Может быть Еремин должен был заменить в концовке Кристича, но все же рыдание по его судьбе в контексте данного матча не умесны.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.10.2008 20:59 #

Partyzan (26.10.2008 20:28),
Партизан +1.
Мысль об усилении середнячков интересная.