Майкл Бизли: «Не знаю, почему люди считают меня придурком»

27.10.2008 10:16

Новичок «Майами» Майкл Бизли заявил, что он весьма положительный человек, не имеющий проблем с командой.

«Я действительно хороший парень. Не знаю, почему все считают меня придурком, думают, что у меня проблемы с характером, что мне наплевать на команду, что я не усерден. Если честно, не знаю, откуда это все взялось. Мне нравятся дети, нравиться видеть их улыбающимся. Самое страшное, что я сделал в школе, так это написал на черной машине черным маркером», — приводит слова форварда St. Augustine Record.

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд считает, что форвард Майкл Бизли уже может кое-что показать остальной лиге в первом для себя сезоне.

«Майкл умеет делать все на баскетбольной площадке. Он один из тех игроков, которые поражают всех своим умением на тренировках. Его физические данные, уровень мастерства — все при нем. Он готов к НБА, готов в ней играть».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Дуэйн Уэйд Майкл Бизли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
artik
artik

нет картинки
27.10.2008 11:21 #

На черной машине надо писать не черным маркером, придурок!
 
TALON
Talon

нет картинки
27.10.2008 11:25 #

говорит как полный придурок
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
27.10.2008 12:35 #

Правильно говорить не чёрная машина и чёрный маркер, а афро-американская машина, афро-американский маркер… хотя хорошо что некого не убил в школе….

А из какого он слоя общества? из высшего (Грант Хил) или с низов (Алан Айверсон)?
 
baron
Erik

нет картинки
27.10.2008 13:46 #

Команда в Маями выстраивается довольно приличная и симпатичная. уже три игрока из стартовой пятерки конкурентоспособные и надеюсь смогут ввязаться в борбу за высокие места на востоке. До сих пор обидно — как команда чемпион превратилась в безликую и серую команду в столь короткое время.
 
Nova
Nova

нет картинки
27.10.2008 14:04 #

к айверсону надо довабить браянта
 
psionic
psionic

нет картинки
27.10.2008 14:35 #

Nova (27.10.2008 14:04),
Это почему? Семья у него очень даже благополучная, к низам никак не отнести

artik,TALON — жжете!
 
stam
stam

нет картинки
27.10.2008 14:54 #

garri79 (27.10.2008 12:35),
если уж "Правильно говорить", то "хорошо, что нИкого не убил"
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
27.10.2008 16:07 #

stam (27.10.2008 14:54),
спасибо
 
Taryan
Max

нет картинки
27.10.2008 16:30 #

по-тому и непонемает, что правильно говорят
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
27.10.2008 17:28 #

Вот теперь я стал считать его немного теплым)))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.10.2008 17:29 #

Nova (27.10.2008 14:04),
у Браянта всё нормально было, папа баскетболист, жили в Италии.
уж точно не парень из ГЕТТО.
 
mathew
Матвей

нет картинки
27.10.2008 21:37 #

Посмотрим что ты будешь говорить и главное что о тебе скажут партнеры когда в сезоне случится отрезок 0-6. А если на старте сезона?
 
James-Naysmith
James

нет картинки
27.10.2008 21:46 #

ну о Бизли,всё говорит уже тот факт что он поменял 13 школ за 4 года…"придурок"©
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2008 23:07 #

mathew Не каркай….Прям тут все такие идеальные культурные люди,которые правильно говорят. Как дети малые …

James-Naysmith тебя тоже не назовёшь умным с таким аватором.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
28.10.2008 02:35 #