Результаты матчей чемпионатов Украины

27.10.2008 11:10

Чемпионат ФБУ.

«Азовмаш» — МБК «Николаев» 91:73

А: Нсонву (15 + 6 подборов), Томпсон (15 + 7 подборов), Сэльерс (14), Серапинас (12), Делининкайтис (11), ван ден Шпигель (9 + 8 подборов), Эль-Амин (8 + 7 передач)

Н: Глебовицки (17 + 10 подборов), Гилевич (13), Уилкинс (13), Яйло (10)

БК «Полтава» — БК «Киев» 60:77

П: Ярутис (16), Сирутавичюс (16), Гуинн (11)

К: Байрамович (18 + 4 передачи), Райт (12 + 7 подборов), Салтовец (10 + 5 подборов), Дроздов (9 + 5 подборов), Йеретин (8)

«Химик» — БК «Донецк» 80:95

Х: Братич (10), Чакич (15), Кольченко (12), Агафонов (11 + 13 подборов)

Д: Пи Джей Такер (30 + 9 подборов), Джокич (16), Родригес (14 + 5 подборов + 12 передач), Коженец (13), Оуэнс (12)

«Пульсар» — «Сумыхимпром» 100:98

П: Улянко (25), Дьяпа (21), Дубнюк (18), Шемосюк (13)

С: Грин (22 + 10 подборов), Буцкий (21), Подорванный (21)

Чемпионат УБЛ.

БК «Одесса» — «Черкасские Мавпы» 89:72

О: Хилл (17 + 9 подборов), Толберт (17), Лав (16), Подолян (16)

Ч: Кольевич (23), Драгойлович (20)

«Днепр» — «Кривбассбаскет» 68:62

Д: Беверли (24), Хижняк (14), Лазаре (8 + 7 подборов)

К: Кондратовец (14), Хавэл (13)

БК «Одесса» — «Будивельник» 94:83

О: Лав (29), Хилл (21 + 9 подборов), Уоллас (13 + 15 подборов)

Б: ДеГрот (17), Чапелл (17), Зиммерман (13), Меррит (10 + 13 подборов), Уэзерс (10)

«Говерла» — «Политехника» 92:80

Г: Деккер (25), Спаркс (21), Кинлок (14), Лебедев (11), Кучинский (10)

П: Зубрицкий (16), Кудрявцев (11), Копривица (10)

«Кривбассбаскет» — «Ферро» 86:85

К: Хавэл (17), Глебов (16), Кораблев (16), Раймер (11)

Ф: Фонтенет (18), Яковлев (16), Балашов (14), Рыбалко (11), Райли (8 + 11 подборов)

«Грифоны» — «Черкасские Мавпы» 74:90

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Украины ФБУ УБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
27.10.2008 11:23 #

Киев исключительно передней линией играет.
Хо хо Кольевич 23 очка, Джонни можешь по подробней рассказать о его игре в Обезьянах?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 12:23 #

FRY (27.10.2008 11:23),
Рассказал бы с удовольствием если бы была возможность понаблюдать за ним Просто я за УБЛ не особо слежу признаюсь честно, наш спортивный канал Мегаспорт показывает только матчи Суперлиги, которая гораздо интереснее нежели УБЛ, поэтому Черкассы в этом сезоне еще не видал.Но статы в этом матче у Кольевича неплохие, 3-ки 4 из 5 попал.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 12:24 #

А вообще конечно, очень жаль, что у нас не такая бурда вышла с чемпионатами в этом году. Если бы обьеденить, у нас бы потрясающе интересный чемп был бы.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 12:27 #

Да и еще, можете поздравить, у нас Мегаспорт будет снова показывать Евролигу!!На этой неделе 2 матча, Паниониос-ЦСКА и Жальгирис-Сиена
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.10.2008 12:34 #

уряяя! Я и не знал!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.10.2008 12:36 #

Jonny, a ты смотрел матч Южный — Донецк? Как вообще игра была, а то я пропустил. Cудя по статсам Такер зверствовал?

Южный считался явным фаворитом. На Донецк принимали 4.1. Очень любопытный результат
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
27.10.2008 12:44 #

Донецк видел вживую в матче с Мариуполем. ИМХО, вполне боеспособная команда получилась и нервы фаворитам способна потрепать. Почему-то верю, что дебютный сезон сложится здорово у них. А вот организация самого клуба, судя по всему, пока на низком уровне. Есть куда расти.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 13:23 #

Eugene
Матч конечно смотрел. Начиная со втророй четверти Донецк смотрелся на голову выше. Зверствовал то по настоящему Родригез, не перестаю удивляться, почему ни Киев ни Азов не перехватили такого игрочилу, имхо это лучший плеймейкер в истории Суперлиги, в этом матче 14 передач!!!!Он такие конфетки выкладывал,что Такеру просто было не позволительно мазатьКонечно всю игру в Донецке делает именно Родригез,потрясающе умный игрок, надеюсь,что в следующем сезоне окажится в Киеве.
По игре,то Химик очень блекло смотрелся без Келли.Играли без мысли, восновном за счет давления в 3-х секундной. Защита была мрак!куча потерь и быстрых отрывов у Донецка. Вообще , видно что дончане прибавляют з каждой игрой, сыграются, будет хорошая боевая единица. Очень не хватает Донецку хорошего 2-го номера-шутера, Ростик травмирован, у Игоря не идет и все, ну и конечно Андрюкайтис когда выздоровит,то усилит под щитами игру.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 13:27 #

Кстати админы, почему не написали статистику Родригеса из Донецка, у парня 12 очком + 14 передач + 5 подборов.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.10.2008 13:29 #

Jonny (27.10.2008 13:27),
Что за Родригез? Не тот,который в том году в Турове играл?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.10.2008 13:30 #

Да, тот, что в Турове
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.10.2008 13:35 #

Понял.Просто такие восторженные эпитеты…По тому году я бы сказал,что неплохой командный игрок,но не более.Хотя 14 передач-это круто в любом случае.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 13:49 #

Eesti
Я ведь написал ,что это имхо. Мне просто очень импонирует его игра. Единственный недостаток это слабый бросок из-за дуги, но это он компенсирует самоотдачей в защите и великолепным пониманием игры в целом, передачи в его исполнении просто блеск.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.10.2008 14:01 #

Jonny (27.10.2008 13:49),
Я не спорю.Мне в том году очень понравился Туров и хотя в этом году они все и разбежались по разным командам, с интересом наблюдаю за продолжением их карьер.
Донецк в Еврочеллендж прошёл или нет? На сайте Фиба сам чёрт ногу сломит,для надёжности лучше переспрошу))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
27.10.2008 14:35 #

Rezus (27.10.2008 12:44),
"А вот организация самого клуба, судя по всему, пока на низком уровне. Есть куда расти."

Это по поводу проигрыша АЕЛу?
Мне кажется донецкий Таккер сильно переоценён. Хоть он и MVP, но чемпионат Израиля никогда к элитным не относился. Если сейчас украинский чемпионат сравнивают с итальянским, то что уж тут говорить про израильский?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.10.2008 15:11 #

Eesti
Донецк вылетел к сожалению, абсолютно безвольно проиграв второй матч АЕЛу на Кипре. Очень слаб тренер, Миглиниекс мне никогда не нравился, не видно рисунка игры.Да и команда еще не сыграна, притираться уже начали потихоньку, я думаю что с каждым туром мы будем видеть совсем иную команду, еще и Андрюкайтис с Кривичем подтянуться. Жаль, но в команде есть откровенный баласт типа Джокича и Бургесса, на их место кого-то толкового и можно играть.
 
bsk
bsk

нет картинки
27.10.2008 15:30 #

Jonny (27.10.2008 13:27),
добавили
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
27.10.2008 16:41 #

Jonny (27.10.2008 12:27),
"Паниониос-ЦСКА"

Кстати, я был очень приятно удивлён, когда узнал, что даже в каком-то городе Черновцы есть фан-клуб баскетбольного ЦСКА. Просто весной кто-то из членов заходил на сайт ЦСКА и оставлял адрес сайта этого фан-клуб.
К сожалению, я тогда внимания толком не обратил, а сейчас уже и не могут найти то сообщение.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
27.10.2008 16:51 #

Alicante (27.10.2008 14:35),
Нет. Я просто ездил в Донецк на матч с Азовом и организационный непрофессионализм был виден невооруженным взглядом. Даже заметку по этому поводу написал:
timashov.com.uatimashov.com.ua/2008/10/12/237/

Родригес действительно для такой команды, как Донецк — отличное приобретение. В паре с мощным и результативным скорером Такером они и тянут команду. Передняя линия вроде ровненькая, но не выдающаяся. Так мне показалось, по крайней мере. Съезжу еще в ноябре на матч с Киевом посмотрю. Такер, кстати, с Азовом сыграл преотвратнейше. Лез в авантюрные проходы, терял мячик, набрал очень мало очков с низким процентом. Из-за такой слабой игры Азову и проиграли. А так, были реальные шансы на победу. Но, судя по статсам, в других матчах Такер — на уровне.
 
Redya
Денис

нет картинки
28.10.2008 01:31 #

Матчи с Донецком сейчас самые интересные в Украине, не интересных не бывает. Вот только 5 и 6 номеров нет, это плохо. А спящий монстр пока дремлет, и разбудит его, наверное зов европы. Азовмаш в этом сезоне будет нечто, ждем еще и панаса. Делиникайтис уже выздоровел, Серапинас молодчинка просто, как и Томпсон. Проиграть чемр Украины эта команда может только по собственной глупости. Да, в предвкушении следующего матча Донецка на выезде с сумыхимпром, две самые забивные команды.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.10.2008 08:26 #

Нет, в финансовом плане российские клубы смотрятся гораздо предпочтительнее.
Ну о чём тут можно говорить, если, например, "Сов. Спорт" называет цифры бюджетов для ростовского Локомотива (отнюдь не лидера чемпионата) — 20 млн., а для Азова — 15. Что уж тут говорить про лидеров рос. чемпионата.
Хотя, конечно, это лишь только версия Сов. Спорта. Неплохо было бы послушать и другие версии.
 



нет картинки
18.07.2011 02:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!