«Урал-Грейт» подписал Дариуса Вашингтона

27.10.2008 11:47

Американский защитник с македонским гражданством Дариус Вашингтон (188 см, 83 кг) подписал контракт с БК «Урал-Грейт» до конца сезона 2008/09 гг. Вашингтон родился 6 декабря 1985 года в Винтер-Парк (Флорида). Выступал за греческий ПАОК (2006/07), чешский «Нимбурк» (2006/07), «Сан-Антонио Сперс» (август 2007 — декабрь 2007), «Арис» (с января по май 2008). В минувшее межсезонье тренировался в летних лагерях «Милуоки Бакс» и «Чикаго Буллз». Всего в регулярном чемпионате NBA провел 18 игр. Лучший свой матч в NBA Вашингтон сыграл 18 октября 2007 года против «Голден Стэйт Уорриорз» (30 минут, 18 очков, 9 подборов, 8 голевых передач, 3 перехвата).

Добавил: bsk
Урал-Грейт

Теги: контракты Урал-Грейт Арис Дариус Вашингтон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
27.10.2008 11:57 #

Отлично!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.10.2008 12:00 #

ну наконец то новость выложили) Американец с Литовским именем и Македонским паспортом))) повторюсь:
во первых, как SG он в нба вобще не рассматривается, исключительно как PG.
во вторых, статистика в европе, 20 с небольшим минут за матч, маловато для лидера команды.
0.7 трех за игру при 1.9 брошеных. Парень явно не снайпер.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
27.10.2008 12:10 #

По-моему, оченьь хорошо! Лишь бы не единалил особо) и европейское гражданство есть.
Вот разберутся с Джонсом, Джумейн и Вашингтон должны стать достойнейшим подспорьем
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.10.2008 12:45 #

Наблюдал его в том году в Арисе,ничего интересного не увидел.Хотя и лиги разные,и тем более команды,в УГ с задними совсем беда.Вообщем интересная новость,будем посмотреть.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.10.2008 14:01 #

Для уг нормальная покупка
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2008 16:51 #

Хорошое усление!


Кто знает английский, поймет.Типа перспективный есть все чтоб стать звездой.
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.10.2008 17:56 #

нормально! в прошлом году за арис нормально в евролиге играл
Если еще джонс добавится то могут и за 6-ку побороться
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.10.2008 18:00 #

чудак 85 года рождения, и в евролиге набирал 10.2 очка, делав 3.1 ассиста
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2008 20:38 #

Хорошее усиление для УГ, парень в Европе поиграл и неплохо смотрелся даже в Евролиге, теперь Дальмау надо двигать на второго номера, плюс с Джонсом все урегулировать и будет боеспособный коллектив.Уж в Перми всем придется попотеть за победу.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.10.2008 20:51 #

Unearth (27.10.2008 18:00),
ладно хоть не мудак)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.10.2008 21:30 #

Видел несколько матчей Дариуса а не Дариуша все таки в сезоне 2007 года в ПАОК. Там для него было расчитано не одно из последних ролей, больше по моим наблюдением выступавшим на позиции АЗ. Боеспособным мне запомнился, но середнячком. Но он юный, и то, что в нем несколько (!) раз интересовались нбашные клубы, показывает его перспективность. Большого ожидать, конечно, ненадо, но в нападение должен обострить.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
28.10.2008 00:30 #

Unearth (27.10.2008 17:56),
какую шестёрку ? Локо наголову сильнее и по составу и по игре
 
tomic20
tomic20

нет картинки
28.10.2008 10:19 #

can anyone confirm if ural bought washington from Aris, or he signed him as free agent?

darius is a strange player, if he adjust in ural style he can be awesome, but if you think you can play control, slow and organized basketball you have the wrong man…Dwash runs whithout never stopping…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.10.2008 10:34 #

sold--1er (28.10.2008 00:30),
не согласен. как можно говорить что одна команда сильнее другой на голову, при таких результатах первенства.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.10.2008 11:05 #

tomic20 (28.10.2008 10:19),
As it has been told by the head coach, "Ural-Great" in this season will play fast basketball so Darius approaches a command.
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.10.2008 11:25 #

FRY (28.10.2008 11:05),
Ты че тут интернационал развел))))
ты ниже перевод пиши а то есть люди кто в английском не бельме а кто то понимает более менее)))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.10.2008 11:30 #

Desann (28.10.2008 11:25),
Томик (Томич?), написал мол, Дариус хорош в быстрый баскетбол, а вот если Урал будет играть в позиционный то он не впишется в команду, я ответил что главный тренер УГ заявлял что команда будет играть в быстрый баскетбол, и Дариус нам подойдет)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.10.2008 13:09 #

К тому же я не верю, что tomic20 не может писать по-русски
 
ANTON4IK
Антон

нет картинки
28.10.2008 17:57 #

почему то мне кажется что Вашингтон и Джонс отлично сыграются…..
 
tomic20
tomic20

нет картинки
28.10.2008 21:20 #

i can write in greek if you prefer

so dwash was signed free, or trsanfered? any info on that?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.10.2008 21:24 #

tomic20 (28.10.2008 21:20),
I think free, Because he has concluded the contract with Ural Great only for a year, most likely with Aris there was precisely same contract
 



нет картинки
18.07.2011 02:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!