Гордон не выйдет в стартовой пятерке «Чикаго»

27.10.2008 12:53

Защитник «Чикаго» Бен Гордон очень хочет выступать в стартовом составе, но главный тренер клуба имеет другое представление. Как сообщает Chicago Tribune, Винни Дель Негро посчитал, что Кирк Хайнрич и Деррик Роуз будут составлять заднюю линию «быков».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Чикаго Буллз Бен Гордон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
27.10.2008 16:37 #

вопрос к руководству Чикаго: нах…й он тогда вообще надо???? не проще было попробовать замутить обмен с участием Гордона, чтобы получить какого-нибудь хотя бы средненького центра, с которыми в команде явные пргоблемы???
 
chicago16
Артём

нет картинки
27.10.2008 20:33 #

прГоблема в том что они могли сделать это на драфте, а сделали это клиперс.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.10.2008 21:13 #

Если Кирк будет играть как в прошлом сезоне, он не должен иметь много времени, даже выходя в старте. Тут Гордон и пригодится. Хотя, согласен, толковый центр пригодился бы больше.
 
mathew
Матвей

нет картинки
27.10.2008 21:32 #

Хз я бы оставил.. Помятуя как здорово у него получалось выходить со скамейки.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
27.10.2008 21:40 #

mitya-suhoy (27.10.2008 16:37),
контракта не было значит и обменивать нечего
а подписал он полноценный контракт недавно, так что думаю в ходе сезона его как раз и обменяют…
 
babls
babls

нет картинки
27.10.2008 22:45 #

Гордон, помнится оч хорошо выходил со скамейки, очень плодотворно проводил 20-25 минут. Когда начал выходить в старте, помоему ему физики перестало хватать на большее кол-во игрового времени.
 



нет картинки
18.07.2011 02:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!