«Сибирьтелеком-Локомотив», «Триумф», УНИКС и «Локомотив-Ростов» вышли в следующий раунд Кубка России

28.10.2008 21:28

Кубок России. 1/4 финала.

3-ий раунд. Ответные матчи.

«Сибирьтелеком-Локомотив» — «Динамо-Теплострой» 80:63 (19:19, 13:10, 27:18, 21:16)

С: Подкользин (17 + 7 подборов + 5 блок-шотов), Кирдячкин (14 + 5 подборов), Грачёв (11), Зайкин (9 + 9 подборов), Савельев (7 + 6 передач)

Д: Дедовец (12), Горев (11), Бреев (9), Леонтьев (7)

«Университет-Югра» — «Триумф» 75:92 (15:28, 21:26, 17:22, 22:16)

У: Чалмерс (19 + 4 передачи), Лепоевич (13), Комаровский (12), Стефанович (11), Губанов (5)

Т: Андерсен (26 + 7 подборов), Панин (15 + 6 подборов), Крстич (12 + 4 подбора), Гори (9 + 4 подбора), Топоров (7), Ашкрабич (6), Бремер (5 + 8 передач)

УНИКС — «Автодор» 85:65 (18:19, 28:21, 22:8, 17:17)

У: Лончар (24 + 9 подборов), Кирксей (16 + 9 подборов + 4 передачи + 4 перехвата), Соколов (12), Лайдей (9 + 4 подбора), Кузякин (7)

А: Антонов (16), Яковенко (13 + 8 подборов), Котишевский (9), Аводжоби (8)

«Локомотив-Ростов» — «Спартак» 73:64 (20:22, 17:13, 16:13, 20:16)

Л: Антич (21 + 12 подборов), Коллинз (17 + 5 подборов + 4 передачи), Хаус (11), Моргунов (6 + 4 подбора), Кривошеев (6)

С: Зозулин (17 + 4 подбора), Блэр (16 + 13 подборов), Ракович (12 + 4 подбора), Пашутин (8), Вишневски и Дедушкин (по 4)

«Сибирьтелеком-Локомотив», «Триумф», УНИКС и «Локомотив-Ростов» вышли в следующий раунд.

Добавил: bsk

Теги: результаты матчей Кубок России

stifler

28.10.2008 21:31 #

У нас в ростове драка была зибиров-вишневски. всех дисквалифицировали и играли 4 на 4 скомеек не было. зибирова ивишневски тоже не было. игру доиграли 3 на 3!….

FRY
Кирилл

28.10.2008 21:33 #

stifler (28.10.2008 21:31),
жесть!!! Разве по правилам баскетбола такое можно? Надо видео!

28.10.2008 21:39 #

Зашибись! И это наш ящик не покказал. Стифлер, поработай телевизором, расскажи что там произршло.

28.10.2008 21:46 #

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 окт — РИА-Новости. Драка между баскетболистами произошла во время матча команд "Локомотив-Ростов" — "Спартак" (Санкт-Петербург) на Кубок России в Ростове-на-Дону, передает корреспондент РИА Новости.

За две минуты до конца матча с площадки ушел, получив пятый фол, центровой хозяев Перо Антич, оставив команду в составе трех игроков. В итоге игра закончилась со счетом 73:64 в пользу БК "Локомотив-Ростов".

stifler

а не пойми з за чего была. дисквалификацию дали скамейкам за то что выскочили походу….

nov
al

петрович защиту ставит…..

stifler

28.10.2008 21:48 #

второй год как ставит,давно уже пора поставить.

Antakalnis
Tautvydas

Такой шанс был у "Спартака" 2 минуты отыгратся.

Unearth
Mark

28.10.2008 21:49 #

жесть..что то белые амеры у нас драчливые какие то, что хенсен, что теперь вишневски..

Unearth
Mark

28.10.2008 21:50 #

пашутин начало сезона провалил

stifler

Antakalnis
бред говоришь. Первым5 фол получил РАКОВИЧ и Локомотив играл 4-м,а Спартак 3-м,но мы не стремились забить.Так как итак понятно кто выиграл.

Alicante
Alessandro

28.10.2008 21:51 #

Что-то в последнее время у всех кулаки чешутся То, значит, в футбольном первом дивизионе игрок отпи….избил арбитра прямо на поле Теперь вот баскетбоисты прямо на площадке устроили побоище.
Я вижу, что Лавры Кличко и Валуева никому не дают покоя

orfen
Юра

28.10.2008 21:52 #

Почему теперь. В прошлом сезоне тоже Юинг — Вишневски.

stifler

Alicante (28.10.2008 21:51),
побоища не было…зибиров получил не только от вишневски. позор для спартака. мы их закидали шапками.

stifler (28.10.2008 21:50),
Я прокоментировал что видел: "В заключительной четверти матча потасовку затеяли игрок гостей Эндрю Вишневски и защитник ростовчан Драмир Зибиров. После драки судьи разрешили остаться на площадке только восьмерым баскетболистам — по четыре с каждой стороны, остальных игроков дисквалифицировали.
За две минуты до конца матча с площадки ушел, получив пятый фол, центровой хозяев Перо Антич, оставив команду в составе трех игроков. В итоге игра закончилась со счетом 73:64 в пользу БК "Локомотив-Ростов"".

Antakalnis (28.10.2008 21:53),
я тебе ответил. Отграться никак не могли: Ракович,Юдин,Зазулин и Блэйр против Коллинза,ХАуса,Кривошеева и Антича…..

stifler (28.10.2008 21:54),
Я то знаю что игру ты видел живьем, но я прокоментировал то, что прочитал, а там ясно написано, что за две минуты до конца у ростовчян площядку еще покинул П. Антич и их осталось трое против четверых. Это по моему данному источнику.
Но ни важно. Peace, как говорится.

FiziK-dmb
Игорь

28.10.2008 22:02 #

Как?!Я не понимаю как ?!Судьи совсем идиоты или на райене новый урожай конопли подоспел ?!
Последствия что нам ,что Ростову поидее аукнутся страшно подумать как,но это РФБ и Чернов так что будем думать что все обайдется.

stifler

Antakalnis (28.10.2008 21:59),
верь источнику….DDD но первым покинул площадку Ракович и мы играли 4 на 3….

FiziK-dmb
Игорь

28.10.2008 22:05 #

stifler (28.10.2008 21:52),
Можно поконкретней что там было и из-за чего ?!
Только плиз без позор для Спартака и шапок )))Факты-факты .

FRY
Кирилл

28.10.2008 22:06 #

Видео появилось?

stifler

28.10.2008 22:08 #

Шапки и правда летели…Ничего вишневски толькнул зибирова тот отмахнулсяА. вишневски на него навалился.Зибиров получил не фигово. Там кто то из спартака ему ещё въехал. Остальные тупо выскочили и всё…

Спасибо что описал.
Че у вас так холодно что в шапках уже ходите ?!))

На самом деле это пипец Спартаку.Вишневски теперь минимум игр на пять посадят.. а 1-х номеров кхе.. больше то и нет..(((

stifler

28.10.2008 22:16 #

думаю вряд ли. Это кубок.суперлига тут не причём….

29.10.2008 05:37 #

Только пришел с матча Университет — Триумф. Самый смешной момент игры произошел за 3 минуты до конца игры когда Еремин с психу крикнул на кого то из игроков: "Х*й вам, а не подъемные"! При этом показал красноречивый жест "по локоть". Народ просто выпал. Когда я уже спускался с трибун в коридоре, то навстречу шел Еремин на пресс-конференцию, он был чернее тучи! Такое чувство, что Триумф проиграл очков 20.