Сегодня стартует регулярный сезон НБА

28.10.2008 22:12

Сегодня стартует регулярный сезон НБА. Состоятся матчи:

«Бостон» — «Кливленд»

«Чикаго» — «Милуоки»

«Лейкерс» — «Портленд»

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.10.2008 22:18 #

с нетерпением ждём-с
мой интерес подогревает ещё и то, что у меня в Кливленде и Милуоки есть игроки из моей-фэнтази команды
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.10.2008 22:18 #

Главное обещали прямые трансляции по "Спорту". Ну и хде они?
 
dracula
dracula

нет картинки
28.10.2008 22:24 #

Буду смотреть Кливленд-Бостон. Интересно, Кливленд сегодня будет играть по принципу "отдай мяч Леброну и иди в защиту" или как? )))
 
Jny
23

нет картинки
28.10.2008 22:24 #

всех поздравляю! вухуу!
 
Jny
23

нет картинки
28.10.2008 22:24 #

Alicante (28.10.2008 22:18),
были слухи, официальной инфы не было
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.10.2008 22:28 #

Хотя…прямые трансляции — это значит в 3-4 утра по-нашему
Прямо скажем, не самое удобное время
 
dracula
dracula

нет картинки
29.10.2008 03:37 #

После первой четверти Кливленд ведет 28-22. Поначалу у Бостона совсем не шел бросок, забивали только из под кольца и данками, потом несоклько раз забили со средней. Забивали Пирс, КГ и Леон По. У Кливленда получше дела, но под кольцом надо лучше обороняться — Пирс и По чувствуют себя там как дома.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.10.2008 05:56 #

Проиграли Кэвс принципиальным соперникам 85-90. Леброн в концовке очень некстати начал мазать штрафные. Комментаторы отметили у Джеймса большой прогресс в прошлом сезоне в плане броска, но сказали, что если он хочет стать настоящим "убийцей" нужно учиться бить штрафные. Кстати лично я в прошлом году редко видел, чтоб Леброн мазал штрафные в решающие моменты игр — обычно где-нибудь в начале или середине. Тони Аллен отжог в 3 четверти, как и обещал перед началом сезона: 2 атаки подряд забил с фолом, а потом положил трёху. Ну ладно. Первая игра. Всех с началом сезона!
 
JC
Сергей

нет картинки
29.10.2008 06:34 #

Рудольф(ну или как там полное имя у Руди) просто отлично смотрится. Даже Рой в тень ушёл. У Олдриджа совершенно не идёт со средней. Зажигают Ариза и Аутло.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.10.2008 07:13 #

Чёт вы сухо… И где, кстати, барсук? Я на мобильном щас: не могу еспн нормально загрузить…
 
Centr
Максим

нет картинки
29.10.2008 09:14 #

У Celtics 0 блок-шотов!!!! что то не виданное))
 
Den-ver
Den

нет картинки
29.10.2008 10:08 #

Я тоже всех поздравляю с началом сезона!))) Жалько, что Портленд не смог побороться.
 



нет картинки
18.07.2011 02:57 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!