Эл Харрингтон попросил обмена

29.10.2008 15:24

Сразу несколько североамериканских СМИ подтвердили информацию о том, что форвард «Голден Стэйт» Эл Харрингтон попросил обменять его, так как больше не может работать с главным тренером клуба Доном Нельсоном. Как сообщает San Jose Mercury News, агент игрока Дэн Фигэн уже начал переговоры с генеральными менеджерами клубов, и несколько из них выразили свою заинтересованность.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Эл Харрингтон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
29.10.2008 17:59 #

Поправьте, но мне кажется, что ГСВ будут в этом сезоне бороться за пики драфта. Сомневаюсь, что Воинам удастся выгодный обмен.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.10.2008 18:16 #

chechaco (29.10.2008 17:59),
мне тоже так кажется.
а Эл тупит, нужно было такие заявления раньше делать или вообще не делать в такой команде как ГС, где на его позиции 2 молодых + команда бегущая, статы должны быть хорошие, а ведь у него контрактный год.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
29.10.2008 18:48 #

Hovd3n (29.10.2008 18:16),
Так поэтому (контрактный год) он становится ещё более привлекательным вариантом.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.10.2008 19:22 #

Serginn (29.10.2008 18:48),
так я понимаю, если бы его ГС хотел выгодно обменять, но ведь нет, он сам хочет обмена. ему-то зачем это всё ?
смена команды — это риск не заиграть в новом коллективе, а год-то контрактный, может Эл пролететь как фанера…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
29.10.2008 20:35 #

Hovd3n (29.10.2008 19:22),
Так-то оно так, но может быть он почуял, что Нельсон его может на хрен посадить на скамью (видать напряженка в отношениях), ведь "на его позиции 2 молодых", и тогда-то он точно статы не наберет. На каприз не похоже, больше на отчаяние смахивает.
 
mathew
Матвей

нет картинки
29.10.2008 21:53 #

Твою дивизию Эл.. А раньше где ты был? Или не был уверен что ГС продлит Нелли? Жаль конечно Эл очень нам подходил.. играл на 4 позициях.. Не зря ходили слухи об обмене на Тинсли.. Но пипец Эл это так не вовремя..Вариантов вообще нету.. Хотя давайте вместе подумаем. Может Гордон? Может Фелтон? Опять же Тинсли но мне лично не хотелось бы.. Кто еще?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.10.2008 22:36 #

Serginn (29.10.2008 20:35),
его выбрали 3им капитаном вроде, значит всё равно вес в команде имеет, значит и время бы получил сполна.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.10.2008 22:43 #

mathew (29.10.2008 21:53),
может, Ламар? Тоже ш в последнее время ворчал… Хотя мне бы тоже не хотелось. Впрочем, это вряд ли…
 
mathew
Матвей

нет картинки
29.10.2008 23:18 #

chechaco (29.10.2008 22:43),
Может.. но врядли. Эл слишком мало за Ламара.. И мне кажется Ламара сначала попробую шестым и только если не прокатит обменяют перед Дэд-лайном, а Эл хочет обмена уже сейчас..Тем более ГС Ламар не подойдет. Он полезен в позиционном нападении, а ГС как известно продлили соглашение с Нельсоном =)))
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!